NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Внутрибольничные инфекции в детской больнице Мама 10 детей из Новосибирска сообщила, что состояние 3-летней Любаши ухудшилось. Малышка борется с раком

Мама 10 детей из Новосибирска сообщила, что состояние 3-летней Любаши ухудшилось. Малышка борется с раком

Ребенку необходимо переливание крови

Маленькая Люба Усова стойко переносит все испытания

Состояние 3-летней Любы Усовой, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, ухудшилось. У малышки диагностировали параректальный абсцесс — виной стала внутрибольничная инфекция. Состояние девочки ухудшилось накануне. Сейчас ей необходимо переливание крови. Об этом рассказала НГС мама девочки.

— Понадобилась детская хирургия. Ее перевели в реанимацию. Кровь для Любаши можно сдавать любую. Нам дадут нужную. В Центре крови на Серафимовича. Нужна кровь, группа I (+), но можно и другой. Для Усовой Любови Сергеевны, — говорит Оксана.

Такую трогательную сторис разместила Оксана Усова в соцсетях

17 августа Оксана сообщила в своем инстаграме, что они вернулись в больницу.

— Полпути лечения в стационаре пройдено, и начали третий блок химии. Начался обратный отсчет дней до выписки. Нам остается два последних блока здесь, а потом на поддержку домой. Я молюсь, чтобы всё прошло дальше хорошо. Любаша меня в очередной раз поразила своей стойкостью и принятием обстоятельств. Не было ни слез, ни истерик по поводу того, что нужно возвращаться в больницу. Всё спокойно — надо так надо. Куда ты, мама, туда и я, — писала тогда мама Любаши.

О страшном диагнозе дочери семья Оксаны узнала весной этого года. Сначала девочка заболела простудой, но вскоре у нее начал падать гемоглобин. Сибирячка рассказала, как изменилась ее жизнь с того момента.

Оксана воспитывает 10 детей. Блог о ее жизни известен далеко за пределами Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления