Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Власти ждут всплеск заболеваемости коронавирусом в конце сентября
Власти ждут всплеск заболеваемости коронавирусом в конце сентября

9 сент 2021 в 18:09

конечно
в конце сентября нужен повод продлить режим хз.
да и результаты выборов в ГД людей скорее всего не обрадуют. вдруг на улицу захотят выйти...

9 сент 2021 в 18:27

Выборы же пройдут. Ничего удивительного
Вообще за дураков народ считают, издеваются

9 сент 2021 в 19:11

А чего в списке 12-й больницы нет? Брата по-дурости врача,по скорой,с гипертонией,увезли туда. Положили в распределитель. Взяли,естественно,все,что нужно. На ковишку-отрицательные показатели. Из больницы не выпустили.Кормили отвратительно-это еще мягко сказано. Лечить давление было нечем абсолютно.Капельницы не ставили (Ему 61 год)...Неделю оттусил ни о чем.Хотел сам уйти,но там везде охрана с автоматами😂. Брат по жизни-юморист...Сегодня звонил. Говорит,что когда решил выписаться,вдруг стали очень хорошо кормить. Даже передумал покидать уютные апартаменты.Он там когда-то работал,входы и выходы хорошо знает. Но не в этом суть...Всех свозят в одну кучу,а потом удивляются всплеску заболевания. Гипертоников лечить нечем. Но лёгкие на халяву посмотрели.Там ничо...интересного.

9 сент 2021 в 19:03

В общем-то все думающие всё понимают и все сказали.

До выборов --- спад ковида. Сразу после триумфальной победы ЕР --- подъем ковида и смертельная опасность даже от одиночных пикетов. Это как Тиллю Линдеману в Твери на концерте оплаченном частным лицом --- выступать нельзя, а в Москве с тремя хорами погононосников --- можно.

Вистину, мерзость границ не знает.

9 сент 2021 в 18:48

"В Новосибирской области сейчас 1500 свободных коек для заболевших коронавирусом из 3700 возможных. На стационарном лечении находятся 1800 новосибирцев."
3700 -1500 -1800 = 400 Кто на этих койках?

9 сент 2021 в 18:31

Так может-таки отменить выборы, как рассадник заразы.

9 сент 2021 в 18:38

коненчо, выборы пройдут и понеслась

9 сент 2021 в 20:21

Заметили как на кануне выборов истерия о вакцинации и коронобесии пошла на спад? Видимо команда "молчать" прошла. Людей реально за стадо приняли и возжи тянут строя замки с золотыми унитазами.

9 сент 2021 в 20:58

Все уже знают почему .
Уже не смешно

9 сент 2021 в 20:46

"Коварный вирус" ждёт окончания выборов. Ну а потом, сами понимаете, "коварный вирус" развернётся во всю мосчь...
И да, чиновники являются механизмом уничтожения всего, что когда то называлось государственностью и законностью. Вот увидите.

9 сент 2021 в 20:17

У супруги 4 раз положительный тест и рвачи продолжают её мариновать на больничном (видимо ля статистики) хотя чувствует она себя хорошо уже давно. Она не выдержала и сдала независимый тест платно и он оказался отрицательным. В поликлинике были очень удивлены и предложили принести результат теста. Вот вам и лечение в современной России.

TТТ
9 сент 2021 в 18:14

Террор продолжается.

9 сент 2021 в 22:28

Это уже даже не смешно. Это просто до слез грустно. Все нормальные люди еще год назад знали об этом "спаде" перед выборами и "ростом" сразу после.

Вакцинутые в чате!
9 сент 2021 в 18:12

Кто бы сомневался 😁

9 сент 2021 в 18:09

ГГ, ага, после выборов. ХАХА

хихихихихихихихикс
9 сент 2021 в 18:12

просто разрешат публиковать побольше данных. после выборов - чтобы подавить любые протесты.

9 сент 2021 в 18:12

Неужели кто-то сомневался ? Конечно, сразу после "выборов". И не только четвертую. Будет и пятая и двадцать пятая. До тех пор, пока не реализуется целиком и полностью проект "элит", мир по швабу-аттали и иже с ними. Двухкастовая система. Новый рабовладельческий мир. Как угодно можно называть, суть не меняется. Пока из вас всех не будет сделан "новый человек". Которого человеком назвать будет предельно трудно...

9 сент 2021 в 20:40

Разумеется, у НИХ там всё СПЛАНИРОВАНО уже, команды от глобалиста Шваба получены.

9 сент 2021 в 18:11

вакциботт опять вылез под ста никами

9 сент 2021 в 18:34

Интересно, а у привитых рога с копытами не вырастают? Чешуёй не покрываются?

Народ продолжают дурачить сезонными обострения и ОРВИ, вызывает озабоченность нечеловеческое рвение уколоть всех экспериментальным препаратом, опыты конечно же уже проводят на детях чиновников, генералов, судей, главрвачей?

9 сент 2021 в 21:15

Нам даже в школе сказали, что расписание уроков появится 21 сентября. Выборы всё покажут...

ГОСТ
9 сент 2021 в 18:45

Отлично. Грипп и орви конечно же отменили. Значит это кому-то выгодно.

9 сент 2021 в 20:10

Запаситесь кислородом, я об этом писала перед третьей волной, а перебои были, хотя Минздрав это категорически отрицал.

///
9 сент 2021 в 18:12

Да затрахали, выборы пройдут и понесётся всплеск. Идиоту понятно, что сейчас данные снижаются.

9 сент 2021 в 18:13

значит еще и в конце сентября нужно провести выборА, чтобы не было когонавигуса!

10 сент 2021 в 11:40

Власти не ждут, а власти запланировали всплеск заболеваний!

Веселый
9 сент 2021 в 18:19

Конечно конечно,в аккурат после выборов и скакнет сразу.А до и вовремя все шикарно будет,ну помним мы это.

Тимур
9 сент 2021 в 19:44

У Золушки всё в 12.00 ночи.....а у нас всё после 19 сентября.

Гость
9 сент 2021 в 18:45

Ну,не факт,много зависит от итогов голосования,вернее представленных народу результатов,ежели результаты вызовут возмущения и будет вероятность народного волнения выраженного в шествиях и митингах,то,в спешном порядке, будет обьявлена четвертая волна с соответствующими ограничениями и запретами,если электорат скушает псевдопобеду сами знаете кого,то смысла особого в четвертой волне нет ,но и спада сильно не будет,шмурдяк же надо реализовывать как то.

V_V
9 сент 2021 в 18:50

Если закрыть ковидарии, то медики вернутся к лечению нековидных больных. А от этого может снизиться смертность.

9 сент 2021 в 18:43

А власти просто ждут или что-то ещё делают?

Гость
9 сент 2021 в 18:07

Уже запланировали четвертую волну? И сколько по плану должно быть заболевших, особенно бессимптомных, выявленных тестами?

маруся
9 сент 2021 в 19:00

странные дела происходят уже не в первый раз -перед выборами ковид отступает после выборов атакует

Пенсионер Виктор Попов
9 сент 2021 в 18:14

Едроски подскочили. Сидят у манитора сутками и хвалят фармацептических гигантов

Мар
9 сент 2021 в 18:18

Сразу после "выборов" ?

V_V
9 сент 2021 в 18:52

Я не привит и мне не страшна четвёртая волна. Страшны только антиковидные меры.

Гость
9 сент 2021 в 19:38

по поводу "ужасной и страшной" Ковидлы несколько вопросов:
1.Почему не померли все зеки в зонах?
У них ослабленные организмы, туберкулез, гепатит
и они большим количеством людей сидят в замкнутых помещениях.
Почему они все не умерли?
2.Почему нет массового мора в армии.
В казармах. Уж там-то ковидла должна была разгуляться во всю мощь.
3. Почему нет массового мора в монастырях и церквях...
люди там массово и в спертом воздухе. Все должны были умереть.
4. Все кто перемещается общественным транспортом в часы-пик
уже тоже должны были заразиться. Но этого не происходит.
5. Что это за "эпидемия" при которой в стране болеет менее 1% населения?
Гепатит страшнее.

9 сент 2021 в 21:01

базару нет, все от властей именно этого и ожидают ага. после 19 сентября. и писать начали за полгода об этом. Властям бы задуматься о том, что люди их действия на полгода вперед уже просчитывают. самим не страшно?

Нет обману
9 сент 2021 в 18:27

Почитал комментарии, очень сильно бросается в глаза: Я привился, а я уже привился, я давно привился... Кто так яростно выставляет свою жизнь на показ? Кому это так надо? Все равно что вопить: А я миллионер, а я машину заправил, я уже давно поел и тд...

9 сент 2021 в 23:58

2035 год 32 волна пошла

10 сент 2021 в 10:32

Ну так чего хотели то?!!! Можно было учёбу на месяц сделать удалённой, что бы люди, вернувшиеся из других месть, посидели дома, а не шли и не заражали окружающих

Акация цветет
9 сент 2021 в 19:14

А теперь скажите, сколько врачей- инфекционистов там работает? И почему нельзя лечить в обычной больнице? Про суперзараженность. Не надо писать. Иначе бы все бы ковидом, как раньшегриппом переболели.

Qwerty
9 сент 2021 в 18:43

Вакцинку попробуйте. Спутник Володи. Отменная штука. Киселёв то кстати госпитализирован. Спутничек то видимо не помог.

Александр
9 сент 2021 в 18:37

Ну так сразу после выборов. Народ просто совсем глупым что-ли считают.

Конкретный
9 сент 2021 в 19:41

Лучше бы под дурки свободные места в ковидариях перепрофилировали,половину комментаторов нгсовских можно поямо сейчас туда оформлять.

10 сент 2021 в 08:28

Реально очертенели уже с этими волнами коронавируса.
Медицина и так была в полном упадке, сейчас же, я даже не знаю, как можно охарактеризовать её состояние, остался один ковид, других заболеваний нет, значит и лечить их не надо.

Гость
9 сент 2021 в 20:05

Граждане,не забывайтесь тестироваться, а то просмотрите волну!
Метод тестирования на COVID-19 запатентован
Ричардом Ротшильдом в 2015 и 2017 годах, а некоторые всё проспали.
PATENT SUMMARY
System and Method for Testing for COVID-19
Patent US-2020279585-A1
Inventor ROTHSCHILD RICHARD A (GB)
Date Priority
2015/10/13

Гость
9 сент 2021 в 19:40

"заявление премьер-министра Израиля Нафтали Беннетт,8 августа:
❤️«если люди не будут вакцинированы против коронавируса,
❤️они задержат появление Машиаха!»
Prime Minister of Israel warns that if people don’t get vaccinated
they will “postpone the Messiah”Aug 10, 2021

9 сент 2021 в 23:22

"Во время недавней значительной эпидемии, имевшей место на рубеже столетия, я был в составе комитета здравоохранения Лондонского городского совета. Там я понял, как с помощью статистики получается провозглашаемая высокая эффективность вакцинации: все случаи заболевания у повторно привитых людей регистрировались как пустулярная экзема, вариолоид — что угодно, только не натуральная оспа."
Джордж Бе́рнард Шо́у (26 июля 1856 - 2 ноября 1950), ирландский драматург и романист, лауреат Нобелевской премии в области литературы.