Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирские врачи спасли пациента из Германии с опухолью мозга
Новосибирские врачи спасли пациента из Германии с опухолью мозга

8 сент 2021 в 11:00

А наши больные месяцами ждут операции... Очередь.

8 сент 2021 в 11:06

Надо быть осторожней теперь Новосибирским врачам, возможно кто то в Москве неправильно поймет, какого конкретно Берлинского пациента они спасли

Noname
8 сент 2021 в 11:20

Молодец немец, не сдался, за пол мира уехал, чтобы рискнуть и решить проблему... А ещё - наверняка у него на это были деньги, а Россию он выбрал из-за низких расценок на подобные операции (труд врачей у нас вообще не оплачивается, относительно США/Германии).

Денис
8 сент 2021 в 12:04

Странно, мне сам Семин не мог в орбите сделать операцию - пришлось в Бурденко ехать, а немцу смогли. Странное отношение

8 сент 2021 в 12:18

До коронавируса Россия ежегодно принимала около 100 тыс медицинских туристов, в основном немцев с протезированием суставов - им операцию оплачивали немецкие страховые компании

8 сент 2021 в 12:26

А Россияне потерпят.

Гость
8 сент 2021 в 13:56

До чего Меркель страну довела...

Гость
8 сент 2021 в 14:06

Зато на самих жителей новосибирска чихать хотели

8 сент 2021 в 14:12

это их работа

Ахиллес
8 сент 2021 в 16:24

Есть ещё врачи у нас! Удивлён что их ещё не переманил запад.

Гость
8 сент 2021 в 16:30

Всем привет! Я отец пациента из Германии, которого прооперировали. Вообще-то мы раньше жили в Семипалатинской области, видимо это и есть последствия от полигона. А оплатили операцию и всё остальное мы сами никуда за помощью не обращались.Оформили кредит.
Доктору Чернову С.В. лично и всему персоналу Клиники Мешалкина огромная Благодарность за их работу...

Имя
8 сент 2021 в 18:03

а в германии не смогли спасти?

Мы таки извиняемся!
8 сент 2021 в 19:28

Мы таки извиняемся! Может пропустили! А как здоровье 1-го пилота японского самолета, экстренно приземлившегося в OVB по причине резкого ухудшения здоровья?

Гость
15 сент 2021 в 11:44

Может можно взять на лечение моего мужа? Рак желудка с метастазами в головной мозг. Очень сильные головные боли.