Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику
«Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику

6 сент 2021 в 12:41

Вот как, а вчера вечером на Вести 24, журналист как раз вместе с губернатором Ростовской области, говорили и показывали как все замечательно в регионе. Опять показуха? Да и фотографии ЦРБ со старыми окнами как то говорят об обратном....

6 сент 2021 в 12:03

Родиться , сходить в армию , внести свой вклад в постройку яхты Абрамовича ,вовремя сдохнуть не нагружая пенсионный фонд ...

6 сент 2021 в 12:05

Чем выше уровень чиновника, тем больше у него оптимизма.
И еще, в регионах живут пессимисты и нытики.

6 сент 2021 в 11:27

Деньги на Ковид закончились, вот никому его и не диагностируют! Это же врачам заплати, лекарства больному выдай! Росстат закрыл информацию по количеству пенсионеров в РФ, после того как их число в результате победы над ковидом и пенсионной реформы за год сократилось на 1.2 млн. человек!!!

6 сент 2021 в 12:05

Пациенты отделения, с которыми общался корреспондент 161.RU, рассказывают, что сами покупали лекарства, кислородные маски и системы для капельниц.
Открыли Америку. Мы на 9000 рублей покупали кислородные маски для снохи, которая лежала в стационаре 25 больницы.

6 сент 2021 в 11:02

Страна - фейк.

6 сент 2021 в 11:58

Всё правильно! К выборам всех вылечат и отчитаются о победе над заразой.

6 сент 2021 в 12:10

Как рассказала знакомый медик, до 19 сентября ковид будет на спаде, одни ОРВИ и ОРЗ, а вот после 19 похоже опять начнётся очередная волна.

6 сент 2021 в 12:48

Логика властей всех уровней ясна - поставишь ковид - придётся лечить бесплатно от ковида, да и на реабилитацию тратиться.
Тем более речь о пенсионерах... так опекаемых государством.

Везде сплошная показуха, как и в борьбе с Ковидом. Больные разгуливают по городу, их заставляют самих идти в поликлинику, они отделены шторочкой , которая чудесным образом помогает (нет) ,от остальных людей, детей не прививают, хотя те начали болеть не меньше, чем взрослые, на стадион нельзя (скопление людей), а в метро и автобус можно. Но прививку поставьте, а то уволят, хотя по закону нельзя. Не страна, а черти что!

Мы живем в самой лучшей стране остальные страны нам завидуют!!!

Гость
6 сент 2021 в 11:30

Раз повсеместно не регистрируют ковид значит выполняют негласное распоряжение сверху, иначе давно пора уже было вводить режим СЧ, но денег на своих граждан властям как всегда жалко, да еще по вакцинации все планы провалены, еще и на выборах ЕР нужно "убедительно выиграть" при в общем то нулевой поддержке.

6 сент 2021 в 12:39

" Партия реальных дел " 🤷

6 сент 2021 в 11:17

Во всей стране это же самое! Давно зашугали врачей не ставить ковид! У умерших тоже пневмония! Химический пневмонит - это и есть коронавирус! Это он давит людей и ничего не могут сделать с ним, так как нужно ту же лабораторию «теребить», которая выпустила эту гадость! Они возможно и знают что делать! А эти вакцинации - ревакцинации всё пустое!

6 сент 2021 в 12:48

Господи! Если ты есть, сделай так чтобы ЭТИ убрались из страны навсегда!

6 сент 2021 в 11:34

добро пожаловать в РФ!

яяяяяяя
6 сент 2021 в 12:37

Не врите! Ковида у нас нет, а тот, что есть, давно пошел на спад! Так Владимир Владимирович по телевизору сказал, а я ему верю. А еще у нас инфляция 3%.

Вакцинутые в чате!
6 сент 2021 в 11:50

Попробуйте тесты не делать. И заболевших не будет

Таля
6 сент 2021 в 11:14

Я не понимаю политику нашей страны, зачем рассказывать о проблемах других стран или городов, если своих проблем хватает. Зачем Новосибирску знать о проблемах Ростовской области ? Что бы что ? Чтобы новосибирцы поняли, что не только в нашем городе бардак и молчали? А может лучше выявлять проблемы и решать их постепенно а ?

Вакцинутые в чате!
6 сент 2021 в 11:50

Ну если тряпка натянутая на лицо спасает, то почему тряпочная шторка не должна действовать?

выпендреж превыше
6 сент 2021 в 11:38

Россиянам из каждого утюга каждый день показывают , что на Украине не лечат КОВИД? Получается, что рядом с Украиной и в РФ особо не лечат? Поэтому эти 2 страны и находятся на самом последнем месте в Европе по уровню жизни??

Зин, где деньги
6 сент 2021 в 11:43

Еще выборы не состоялись и уже ковида нет, нет и денег на лечение граждан? Зин ,где деньги.....

6 сент 2021 в 11:03

Они не знают разве, что ковид отступил? Тут чмны и нгс трубят, что всё, и закрывают ковидарии!?

Акация цветет
6 сент 2021 в 11:25

Статью не читал.
Как так некуда девать?
А ковидники закрыли в августе?
Кто врёт? Хотя все врут.

6 сент 2021 в 15:57

врачи говорят, что скоро COVID-19 будут считать не страшнее гриппа
собственно это так и есть

6 сент 2021 в 14:54

да хоть какие больницы и лечение!! Люди сами пофигисты!! На той неделе ехала в маршрутке. Маршрутка полная, стояли в проходе. Маска правильно надетая была только у меня одной.Две трети без масок вовсе, треть-на подбородке или закрывает рот. Были там и пожилые совсем. Ну и кто виноват потом будет???
У мамы соседка 82 года, болеет, температура и сильный кашель,.уже неделя. Пьет ибупрофен и ацц. Врача не вызывает, ездит на транспорте в городе, на электричке.Маску не носит НИКОГДА с начала пандемии.. Помрет бабка, родные потом будут ныть, что медицина не помогла.А сколько людей она заразила и заразит??? Но власть плохая, да... А сами???

Честно
6 сент 2021 в 11:35

Давно не было и вот опять

гость
6 сент 2021 в 12:46

Читать надо так: людей с нагаданным по прц-кофейной гуще "диагнозом" некуда девать (а рассчитано на тех, кто еще не понял, что именно попадания в места, где "некуда девать", с их пцрами, протоколами и ивлами - нужно страшиться пуще смерти, вот там-то и становится "некуда девать").
Третий материал за день по теме. Видно, партия дала хороший на(за)каз. И самая главная мысль везде: давайте, ведите, готовьте нам ваших детей.

6 сент 2021 в 11:58

Проблема начинает решаться только после широкой огласки 🤷

Наледра
6 сент 2021 в 11:46

К ковиду с самого начала нужно было так относиться, а не ставить, по сути дела, под запрет, лечение остальных болезней. Самое интересное, что в составе штаба, которым руководит чиновница Голикова, только один врач, и тот санитарный. Один вопрос: кто будет наказан за умерших от организационного хаоса, низкопрофессиональных протоколов лечения и продолжающийся беспорядок с прививками?

6 сент 2021 в 11:32

Что думает по этому поводу Юрий Лоза?

6 сент 2021 в 11:21

не дочитал до конца, при чем тут Новосибирск?

7 сент 2021 в 09:45

Я один не понимаю при чем здесь ДОНЕЦК? в списке сибирских новостей....может все новости из Донецка тогда сюда скопировать? а заодно и всех остальных городков. А что? новостей-то больше станет в ленте....ведь всем интересно читать про ДОНЕЦК, а НЕ НОВОСИБИРСК на сибирском сайте. Ведь нам же когда интересно узнать про ДОНЕЦК, то мы не можем сходить на их сайт....

функционер
6 сент 2021 в 11:31

Только в нашей стране ковид носит политический характер

6 сент 2021 в 11:31

Немоглики всё никак не прививаются!
Шапочники из фольги.

Вася
6 сент 2021 в 11:40

Вот у меня 2 соседа алкоголика точно знают как ковид победить и как жизнь в стране наладить!

мухаха
6 сент 2021 в 17:44

Диагноз "грипп" тоже никому не ставили, всегда писали ОРВИ, и никаких тестов не делали.

6 сент 2021 в 13:24

Смеркается - Ну новостей как бы и нет... Смеркается...

6 сент 2021 в 11:30

Я что то пропустила? когда Донецк стал Российским?

Ирина
6 сент 2021 в 11:16

Люди прививайтесь , с такой медициной лучше не болеть !

неЛенин
6 сент 2021 в 12:24

Скорее бы врачи стали считать ковид не более, чем обычное ОРВИ. Потому, что так и есть! Это обычая вирусная инфекция, антибиотиком НЕ лечиться!!! Все эта возня чиновников вокруг "опасного" вируса никоем образом не связана с заботой о здоровье граждан. Здесь только бизнес и политика!! Люди, прекратите истерию, смотреть зомбоящик и верить кремлю!

Бог Земли
6 сент 2021 в 11:38

Оправдываясь, врачи говорят, что скоро COVID-19 будут считать не страшнее гриппа

Так это так и есть, от ковида умирают меньше чем от туберкулеза или от аварий

ооо
6 сент 2021 в 11:24

При чем тут Новосибирск? Собираем негатив со всей страны?

Илья
6 сент 2021 в 13:03

Производство вакцин намного выгоднее лекарств. Известный профессор высказался по теме спутник5 . Если все четыре вакцины этого института оказались забракованы то как ему поручают создать пятую? Да еще на нем уголовные дела за предыдущие растраты и полтора миллиарда нате на разработку..

хихихихихихихихикс
6 сент 2021 в 13:34

Так пишите открытое письмо губернатору, Заксобранию НСО, премьеру Мишустину и президенту Путину. Изложите ситуацию, сообщите о закрытии ковидных госпиталей. И потребуйте помощи !
Если сделаете до 19-го, до выборов, можете добиться успеха. Только спешите.
Открытое, об этом должна знать вся Россия, о состоянии здравоохранения в горделивом городе Новосибирске.

Штиль
6 сент 2021 в 15:44

Часть населения уже давно так считаете: не страшнее гриппа. Правда, до момента собственного заражения.

Имя
7 сент 2021 в 09:13

когда все помрут никто ничего не будет считать

Генерал диванных войск
6 сент 2021 в 12:41

"Оправдываясь, врачи говорят, что скоро COVID-19 будут считать не страшнее гриппа" © - Эм.. ну я и все здравомыслящие люди так изначально и говорили.

От гриппа люди умирали всегда как бэ, схема точно такая же, не сама болезнь а побочка, бьет в слабые места и досвидули. Просто барановирус более живучий и заразный, но суть та же, не пойму к чему всемирная истерия

Саша
6 сент 2021 в 13:02

Заколебали уже нагнетать, неужели непонятно, что люди не могут бояться вечно. Болеют люди-лечите, зачем постоянно об этом писать?

Гость
6 сент 2021 в 11:11

При чем здесь Новосибирск? У нас все в порядке. Я болел ковидом, врач приходила на дом в тот же день, что обращался по единому номеру регистратуры, и даже бесплатно давала лекарства и антибиотики