Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Всё тебе отрежем, и будешь нормальной девочкой»: история гермафродита, который болеет как женщина, а по документам — мужчина
«Всё тебе отрежем, и будешь нормальной девочкой»: история гермафродита, который болеет как женщина, а по документам — мужчина

4 сент 2021 в 20:38

Странно, что государство совсем не помогает таким людям и их родителям, иначе у человека жизнь совсем бы по другому сложилось, он не виноват в этой мутации.

5 сент 2021 в 01:11

знаете, я сочувствую герою статьи.
не жалею, не переживаю, а именно сочувствую.
таких, как он, я уверен, что тысячи.

5 сент 2021 в 12:11

На месте героя можно было бы подать на эмиграцию в нормальную страну. Типа беженства по причине угрожающей жизни ситуации с медициной.
Шансы не очень высоки, но они определенно есть.

4 сент 2021 в 17:32

Объединяйтесь в группы, пишите письма в Минздрав, президенту, в ООН. Привлекайте внимание СМИ. То, что вам не оказывают жизненно-важную мед помощь - нарушение конституции.

4 сент 2021 в 17:40

А почему родители решили, что ребенку лучше быть девочкой, если у него были и те, и другие половые признаки?
Основывались на том, что легче отрезать в последующем что-ли???
Жалко очень паренька. Сил ему справиться со всем этим.

Чокп
4 сент 2021 в 17:34

Очень жалко человека, никакой помощи от врачей, оставили его самим с собой с его проблемами наедине

Татьяна
4 сент 2021 в 19:21

Хороший, умный парень, смог принять себя таким, какой есть и это правильно. Только непонятно мне, почему не удаляют опухоль, если она угрожает здоровью и жизни?...Странная ситуация, может надо обратиться в Министерство Здравоохранения?

5 сент 2021 в 04:39

Помню в годы своей молодости у коллеги на работе родился внук, в организации её поздравили и отметили, через год она приносит фото, а там девочка..... С бантиком и внешность какая то не понятная, она проговорилась что ребенок на гормонах. Да, к сожалению, девочкой быть удобнее, а нашему герою жизнь искалечили

4 сент 2021 в 17:17

Ух ты! Это же классно - иметь сразу два пола. Я бы, наверное, захотела остаться третьим полом и лучше бы уехала в другую страну, чем выбирать какой-то один пол. Почему кому-то непременно надо всех унифицировать?

Гость
4 сент 2021 в 18:18

Жаль парня , расплачивается за ошибки родителей это их бумеранг 😞

4 сент 2021 в 17:23

Опять желтуха расцвела на НГС...

Вика
4 сент 2021 в 20:04

В отличие от всяких дровосеков и трансов этого человека реально жалко.

По факту он является химерой - двумя разнополыми близнецами, которые слились в одно тело еще на начальных стадиях развития плодов в утробе. Убедиться в этом просто - достаточно взять ДНК анализы из мужских частей организма и из женских. ДНК покажут близкое родство, но не совпадут.

5 сент 2021 в 12:13

Очень много вопросов к родителям по поводу кормежки ребенка гормонами. Вероятно, существующая опухоль этим либо вызвана, либо серьезно усугублена.

юный путинец
4 сент 2021 в 18:00

Правда ли, что бог создал человека по своему образу и подобию?

Марита
4 сент 2021 в 18:25

Людям с разными заболеваниями различные фонды собирают деньги..Государство не в состоянии никому помочь..

Краса
4 сент 2021 в 23:50

это как всегда, в ссср ни секса нет, ни инвалидов нет. а промежуточных вариаций вместо XX и XY типв XXY, XXXY, XXYY, XXXXY, XXXYY и тд до 1 % популяции. то есть каждый 100й. и это люди такими родились и в этом не виноваты, они хоть у кого могут родиться, это эволюция - виды генетически всегда изменялись и изменяются. часть неудачных вариаций умирает или не может размножаться, что и часто происходит с ними , а удачные вариации выживают. если при рождении не очевидно, часто эти люди об этом не знают, и узнают когда им ставят бесплодие и они на анализы приходят. вот и мучаются люди, как все, которые у нас не попадают в определение "нормальных". люди, будьте толерантней, на их месте можете быть Вы или Ваш ребенок

V_V
4 сент 2021 в 21:00

Судя по материалу, у ребёнка были семенники, но не было яичников. По сути был почти нормальный мальчик. Но родители его искалечили, давая женские гормоны.

Сергей
4 сент 2021 в 20:44

Почему нельзя ростить ребенка до приличного возраста, а потом он сам решит кто он или она.

доктор
4 сент 2021 в 17:26

нгс-супер ресурс👍👍

Маха одетая
4 сент 2021 в 20:04

Толерантность - это как раз умение понять, что существуют такие люди с такими проблемами. Толерантность - это больше к хорошему воспитанию, а не привоз сюда толпами граждан из бывших соцреспублик с требованием их полюбить. МЕДИЦИНА РОССИИ, НЕ ПОЗОРЬСЯ, ЗАЙМИСЬ ПАРНЕМ. М

4 сент 2021 в 19:50

зачем нам это всё знать?

измученный влечением
4 сент 2021 в 17:53

Человека человеком делают не половая принадлежность и "правильные мысли" о том с кем спать, а развитый интеллект и человечность. Тема секса и культивирование репродуктивной функции, как основной цели жизни человека, связана с тем, что человек все еще является частью животного мира, где главное - это завести потомство. Когда человек станет бессмертен благодаря науке и технологиям, тема секса и размножения наконец-то отойдет в темное прошлое. А сейчас короткая жизнь тратится на беготню вокруг размножения. Поэтому и тяжело быть не таким как все во всё еще животном мире.

Гость
5 сент 2021 в 07:22

Очень важная статья о происходящим в городе Новосибирске. Спасибо журналистам, что пишите о городских проблемах.

Гость
4 сент 2021 в 17:02

Статья совершенно в стиле нгс...

Гость
4 сент 2021 в 17:27

Судя по за головку так и появилась Я_ИНАЯ или какая она там...

анна
4 сент 2021 в 23:59

Довелось видеть девицу гемофродита в 90 годах в одной подпольной клиннике Спб,где её пытались сделать девочкой нетрадиционными методами. Выглядела она,как мальчик-короткая стрижка,жилистая. Лет 20 ей было,все шло неплохо,пока её не соблазнила другая пациентка, в два раза старше. В итоге,она бросила лечение,видимо решила стать мужчиной.

покемон
5 сент 2021 в 08:21

Ему надо с претензией в ФОМС обратиться, с угрозой обращения в суд, если откажут в медпомощи. Тогда сразу сами вокруг него забегают-засуетятся с предложением операции.

6 сент 2021 в 02:12

Сначала не принял тело, данное от рождения- решил всё взять и перекроить. Теперь не может справиться с бОльшим количеством проблем, чем было. А теперь задумайтесь- кто виноват и что делать? Человек, а как дальше будешь жить?

Как есть!
4 сент 2021 в 22:18

Не повезло этому человеку родиться в стране скрепного мракобесия, уезжать ему надо туда, где нет ненависти и агрессии к тому, кто не такой как ты.

4 сент 2021 в 19:24

Есть офигенный фантастический фильм 2014г "Патруль времени (Predestination)" про такого гермофродита. Там показано, как гермофродит может родить сам себя (сам себе папа и мама). Жесть, мозг выносит полностью.

4 сент 2021 в 17:10

Очень интересно. Ну что ? Очень распространенная проблема ?

Прокофий
4 сент 2021 в 18:44

А в Китае запретили показывать в СМИ женоподобных мужчин.

5 сент 2021 в 13:13

На что жалуэтэсь - все вирэжэм. 😎

очередное днище. Я метко выразился по этому поводу в яндекс-комментариях.

Читатель нгс
4 сент 2021 в 17:41

Я думал опять про каких-то маньяков пишут, а это вон чо...

щызфреники
4 сент 2021 в 18:26

отличный ресурс, норм тема господа комментируем

Сергей
4 сент 2021 в 20:47

В наше стране общество не примет гермофродита таким какой есть, но хотя бы пусть сам решит мальчиком или девочкой он будет после операции...

Гость
5 сент 2021 в 08:56

как-то он все усложняет.
ходить на пляж и в бассейн можно в плавках и в футболке - полно таких, даже чтобы не обгореть так делают. лишает себя радости на пустом месте.
опухоль удалить обязаны, тут тоже странная история.
психолог ему нужен хороший

4 сент 2021 в 17:14

Насколько я понимаю - около женской писи висит Член каких-то размеров Или нет?

Гость
4 сент 2021 в 21:34

Чувствовал себя мальчиком, и при этом до 15 лет не знал как выглядит девочка ТАМ? Бред сивой кобылы!!

4 сент 2021 в 17:40

Свущестут первичные и вроричные половые признаки - мужского пола с грудью от ожирения - куча. Или это....

В чем заключается его недуг ?

Зрячий
4 сент 2021 в 17:42

зАчем нам ЭТО?

Доктор
4 сент 2021 в 17:34

А где, о елка? Почему молчит за писи?

All X under New sky
4 сент 2021 в 17:32

Наше тело всего-лишь искусственно-созданная оболочка-тюрьма для души.

Украинец
4 сент 2021 в 17:30

Я_ИНАЯ - вот это рэальная ДЕВОЧКА. Станцевал бы с такой медлячок

Гость
4 сент 2021 в 17:29

Опять чернуха, жируха и нарики.

Гость
5 сент 2021 в 10:33

Врёт все, дела никому нет про его пол, тем более врачам в комиссии. Что попросит, то и отрежут. Откажется- тем более всем пофиг, его проблемы, ещё лучше. Да и у нас в стране культура такие личные вопросы открыто не обсуждать и в них не лезть. И переживания типа, не смогу быть девочкой-тоже из интернета. Будь кем хочешь, всем без разницы пока ты к ним нарочито не лезешь и не учишь.

гость
4 сент 2021 в 17:36

Ну и для Чего чужую беду на весь белый свет озвучивать ? Совсем человечности лишились ,а ЛЮДИ вроде ,не человекоподобные.

зато в европке 54 гендера, в том числе гендер "олень".