Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации От ковида в больницах за сутки умерли 9 человек, 173 заразились
От ковида в больницах за сутки умерли 9 человек, 173 заразились

29 авг 2021 в 16:20

Данные подаются согласно квотам Минздрава. Вот только ЗАГСы, выдающие людям справки о смерти, всю статистику рушат. А этот цирк уже порядком поднадоел.

29 авг 2021 в 15:59

Вирус работает строго по линейке? Каждый день не более 11 жертв?

29 авг 2021 в 17:17

Росстат приостановил публичный доступ к данным о численности пенсионеров в России после того, как предыдущий статистический блок показал, что их количество сократилось на рекордные 1,2 миллиона человек за год, чтобы не портить настроения электората до выборов.
Может, после выборов статистика будет более правдива?

29 авг 2021 в 16:34

Вторая часть пенсионной реформы проходит успешно

Яма.
29 авг 2021 в 16:15

ГЕНОЦИД ПРОДОЛЖАЕТСЯ пенсионеры вымирают - в правительстве хлопают в ладошки!!!

Гость
29 авг 2021 в 16:21

Это бизнес. Ничего личного.

29 авг 2021 в 15:45

Два последних месяца число заболевших не снижается, даже согласно статистики оперштаба. Соболезнование родным.

о как
29 авг 2021 в 17:11

Слава КПСС. Зачеркнуто
Слава пенсионному фонду.
Пусть умирают все пенсионеры.

Они не нужны системе.

Главное отчисляйте деньги в пенсионный фонд и вакцинируйтесь

Статистики по умершим пенсионерам ни кто не покажет..

789456
29 авг 2021 в 16:49

Еще пару лет и в нашей стране не будет пенсионеров, не надо будет платить пенсии, останутся только инвалиды и те кто на пособиях, но и это решаемо!

лена путина
29 авг 2021 в 19:03

у президента был шанс: 1. отменить выборы и непотраченные деньги платить за выставленную прививку 3-5тысяч (желающих было бы больше, включая детей) 2. обязать всех поставить прививку. но увы, он как всегда

Гостья
29 авг 2021 в 16:50

Я не понимаю, по каким критериям публикуют здесь статистику о Ковид. Вчера было 11 случаев и возраст погибших моложе- не публиковали. Сегодня 9 и возраст постарше- опубликовали.

29 авг 2021 в 16:10

Всего 2600 за 2 года в регионе с населением 3.000.000... как много то

40+
29 авг 2021 в 16:34

В больницах заразились 173. А вне их?

Гость.
29 авг 2021 в 15:40

Косенко, смотри засудит тебя Хальзов за клевету..
.....За сутки в БОЛЬНИЦАХ умерли 9 человек, 173 заразились.....

хихихихихихихихикс
29 авг 2021 в 18:31

Все так привыкли к смертям за последний год, что даже заниженные цифры никого не трогают. Это надо в день выборов напомнить.

Галина
29 авг 2021 в 22:18

Слов нет, одни эмоции. У подруги сегодня от ковида умерла мама, это страшно, люди. Не будьте такими беспечными!

Верю в завтрашнее дно
29 авг 2021 в 20:21

«Мой муж умер через месяц после вакцинации препаратом ЭпиВакКорона. Здоровый 62-летний мужчина угас за несколько дней. Почему это случилось? Ведь нам говорили, что прививка нас защитит?» – задается вопросом жительница Петропавловска-Камчатского Ирина Ломова.
Женщина рассказала ИА «Кам 24», что она и Владимир не были сторонниками или противниками вакцинации. Однако поверили, что прививка убережет их от инфекции, или, по крайней мере, заболевание не будет тяжелым. Кроме этого, Ломовы собирались лететь за пределы края и вакцинировались, чтобы не приходилось постоянно делать тесты. 9 июня Ирине и её мужу ввели второй компонент вакцины. Побочные эффекты были, но вскоре прошли. А 9 июля Владимиру стало плохо – начала расти температура.
«Вызвали скорую помощь. Врач сказала, что это ковид, но все будет хорошо, так как мы вакцинированы.

29 авг 2021 в 17:12

жалкий фейк

Гость
29 авг 2021 в 16:00

Граждане, избегайте опасных мест, где необходимы надежные маски и, главное, соблюдение дистанции.
Опасные места:
- Общественный транспорт. Хуже всего набитые маршрутки, потом автобусы/троллейбусы, метро, трамваи. Лучше всего личный транспорт и такси.
- Поликлиники с неразделенными очередями.
- Аптеки .
- Театры и кинозалы, в которых нет принудительного прореживания сидячих мест в зале.
- Маленькие тесные магазины в час пик.
- Большие магазины и ТЦ.

29 авг 2021 в 17:10

Средний возраст умерших от COVID-19 в России - 68 лет . Я всё понимаю, жизнь каждого человека важна и дорога, но не кажется ли вам, что и раньше люди в этом возрасте умирали от разных болезней, просто об этом так не объявляли, как сейчас ?

Семенюк Евгеша
29 авг 2021 в 15:47

Сожалею об утрате. Пусть усопшие покоятся с миром! А всем их близким терпения и здоровья!

Володя
29 авг 2021 в 15:44

Жесть какая-то. Нужно прививаться во время... Либо вот к чему это может привести

Бомжара
29 авг 2021 в 15:57

От рака наверное больше умирает и то не говорят, что "погибают"

Matrix_Agent (забанен)
29 авг 2021 в 15:49

Ни дня без гонорара вакциноботу!

гггст
29 авг 2021 в 16:01

Рекомендации для предупреждения распространения COVID-19:
1) Соблюдайте дистанцию ВЕЗДЕ и со ВСЕМИ малознакомыми людьми, а не только с теми, кто кашляет. Дистанция должна быть 2 м и больше. Ходите по широким тротуарам, не пользуйтесь переполненным транспортом. Соблюдение дистанции наиболее эффективно.
2) Избегайте конфликтов, споров и дискуссий с незнакомыми, особенно если они без маски.
3) Маски должны быть ПРАВИЛЬНЫЕ и носить их нужно ПРАВИЛЬНО. К сожалению не у всех масок носовые пластинки выполнены из пластичного материала, способного сохранять форму. Многие маски попросту брак. При вдохе передняя часть маски должна прижиматься к губам, а при выдохе, наоборот, отталкиваться. Если вы видите, что у вашего собеседника маска не двигается туда-сюда при дыхании, это значит, что маска плохая (не фильтрует) или плохо одета (есть щели). Толку от такой маски нет.
4) Избегайте наличных денег, пользуйтесь платежными картами. В крайнем случае кладите нал. в полиэтиленовый пакет и не трогайте дней 5.
5) Регулярно протирайте руки спиртом 95%, а дома мойте с мылом как это делают хирурги (рекомендации есть в интернете). Протирайте все дверные ручки в доме крепким спиртовым антисептиком 95%.

Ирина
29 авг 2021 в 20:09

В 27 поликлиннике прививки без очередей .за 15 минут все пршла

лама
29 авг 2021 в 22:13

Очень хорошо. Стабиотность.

Ирина
29 авг 2021 в 23:33

Когда уже смертность уменьшиться?

Генерал диванных войск
30 авг 2021 в 08:41

Нельзя такое писать, скоро выборы, вы портите атмосферу.

гость
30 авг 2021 в 14:01

У меня братишка на днях умер от ковидной пневмонии...

Тати
29 авг 2021 в 16:23

Статистика все не снижается. Беречься себя надо. Прививаться, чтобы риска снизить

Вакцинобот
29 авг 2021 в 15:49

Меня уже вакцинировали куда только можно.

Клюква
29 авг 2021 в 16:24

Были бы привиты, не вымерли бы, а так, это был их выбор. Жаль

Меликов Сергей
29 авг 2021 в 15:45

Наверное очень жаль и обидно тех, кто умирает от коронавируса имея в стране вакцину в доступе для всех.. все же от вас зависит

Сама по себе
29 авг 2021 в 15:44

Однако это не на столько высокие показатели, как были еще месяц назад в разгар третьей волны

Гость
29 авг 2021 в 22:17

Вакцинируйтесь уже! Ну сколько можно, свою жизнь хотя бы поберегите

бабуля
29 авг 2021 в 17:44

В свои 78 лет вакцинировались..
Говорят ребенок у меня будет. Святое дитя.

Аннушка
29 авг 2021 в 15:46

Да.. показатели, конечно, уже не такие высокие как были раннее, однако они есть

Бокк
29 авг 2021 в 15:46

А что вам мешало вакцинироваться, объясните мне?

бабуля
29 авг 2021 в 17:41

Навальненок то ни кого не вакцинировал и по 10 тыщ рублей нам не раздавал перед выборами.

Падаю в ноги нашему истинному царю и целую трижды его ноги. Наш спаситель. Не дай нам умереть с голоду и от коронавируса

Свет в конце тоннеля
29 авг 2021 в 15:43

Ковид не дает пощады никому. Берегите себя и своих близких! Прошу!