Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Минздрав РФ зарегистрировал пятую вакцину от ковида — ее создал «Вектор»
Минздрав РФ зарегистрировал пятую вакцину от ковида — ее создал «Вектор»

вазгенчик босс нгс
27 авг 2021 в 06:49

как можно создать вакцину от того чего не существует

Титькин
27 авг 2021 в 07:04

А почему на фото колят Растишку?

сара ковидовна
27 авг 2021 в 07:05

клепают как пирожки, и я так умею. а в тоже время в израиле опять по 10000 тыс человек в день заболевают, вакцинированные хаха, мышки лабораторные уж успокойтесь и живите себе и дальше но спокойно.

27 авг 2021 в 07:17

или по другому, осваивают бюджет.

гена букин
27 авг 2021 в 07:32

у меня как раз противопоказания
гиперчувствительность к компонентам препарата, тяжолая беременность и период грудного вскармливания.
хахахаха а вы колитесь колитесь

Postoronnii
27 авг 2021 в 07:50

Очередная хрень.
Просто бизнес...

Петя
27 авг 2021 в 08:12

Очередной кот в мешке от «Вектора»🤦🏻 А зачем? Есть же «Спутник V» и Чумакова. Эти вакцины на ЛЮБЫХ тестовых системах показывают антитела, в отличие от «Вектора»🤷🏻‍♂️

житель НСК
27 авг 2021 в 08:29

Смысл и цель вакцинации понятна уже большинству человечеству. И у меня возникает вопрос: как это быстро удалось создать чудодейственную вакцину против такой коварной болезни в отличие от других болезней?

27 авг 2021 в 08:34

И ни одну российскую вакцину не зарегистрировал ВОЗ

Гость
27 авг 2021 в 08:41

Хоспади,да сделайте уже набор,уколи себя сам,пусть сами прививаются,все равно толку нет никакого от вакцин,тем более сами и пишут,отличий нет от предидущей,кроме тех.особенностей ее производства, т.е раньше жижку в эмалированном тазике размешивали,сейчас ,поднялись немного,бак из нержавей ки поди прикупили,

27 авг 2021 в 08:42

да хоть восьмую, все равно не пойдем за ней...

27 авг 2021 в 08:48

Кстати антипрививочники, в Австрии проводили тестирования вакцинированных полгода назад Спутником V, и оказалось, что защита от прививки не только не уменьшается через полгода, но и возрастает. И антитела успешно борятся со штаммом Дельта плюс. Так что никого не слушайте и вакцинируйтесь!

Наталья
27 авг 2021 в 08:49

Зачем создавать пятую , если уже четыре есть???

Ну и ну
27 авг 2021 в 08:49

Опять на бюджетниках будете опыты ставить???😠😠😠

Фывап
27 авг 2021 в 08:49

А что удивительного. Проверять вакцину - это долго, дорого и неинтересно. А разрабатыть - это творческий процесс с минимальными затратами. Все хотят быть победителями вируса, но никто не хочет работать.

Ну и ну
27 авг 2021 в 08:49

Сиськи маленькие!!!!

27 авг 2021 в 09:56

Можно ставить в возрасте до 60 лет...А 60,5-низзя? 61 год чем-то отличается? Странные рамки...

Гость
27 авг 2021 в 10:06

Говно, я так верила вектору. Поставили прививки в апреле, сейчас лежу с тяжёлым ковидом , был цит шторм, еле выгребла. А ведь были отличные антитела. Люди, ставьте только спутник. Вектор ни меня ни мужа не защитил. Кто мне возместит здоровье?

27 авг 2021 в 10:32

Я ещё первую не ставил, а они уже пятую придумали! Это что потом придется одновременно все 5 ставить 🙈 по новостям мишустин говорил что строится или построили в Казахстане завод по изготовлению спутника, короче решили ещё в Казахстане наладить бизнес! Вообще врачи говорили если переболел человек гриппковидом, прививку можно не ставить,так как выработался свой иммунитет итд.

Люда.
27 авг 2021 в 12:08

Не доверяю вектору... Здесь же, по-моему, статья была, как болели люди, как выкарабкивались с 75% поражения лёгких, по всей России, привитые векторовской вакциной...

покемон
27 авг 2021 в 12:11

Да хоть десятую, колоться не собираюсь.

27 авг 2021 в 15:50

Поставили 2 вакцину СпутникV 7 недель назад, проверили антитела класса G с помощью аппарата компании Abbott США, результат 84, это совсем мало. Вот и расслабься.

Крабл
28 авг 2021 в 02:38

Раз два 3 4 5 Я иду тебя искать..Ы!