Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Диабет, повреждение почек: с какими патологиями может родиться малыш у матери, перенесшей ковид
Диабет, повреждение почек: с какими патологиями может родиться малыш у матери, перенесшей ковид

23 авг 2021 в 09:59

Зачем плодить больных детей? Неужели нельза подождать по конца пандемии?

23 авг 2021 в 10:05

Кошмарьте дальше.Солнцееликий же сказал вчера не надо заставлять,надо стимулировать и побуждать вакцинироваться,вот они и побуждают.Все эти мелкие нарушения ,которые сами потом проходят у новорожденного,типа желтушки или низкого сахара,они и без короновируса постоянно происходят.

23 авг 2021 в 12:51

Та же хрень при любом вирусном заболевании. При гриппе еще суровее.Зачем запугивать? И краснуха смертельна для малыша внутриутробно!

гость
23 авг 2021 в 09:35

Достало НГС с коронобесием

Ирина
23 авг 2021 в 11:13

Кругом вранье, людей держат за баранов

23 авг 2021 в 09:16

Утренняя страшилка:) уже не знают как людей на прививку привести))) государство и забота это не про рашку!

гость
23 авг 2021 в 10:06

выборка в 147 детей смешно. С желухой увждый второй сейчас во многом благодоя прививки от гепатита. с еврологией каждый второй.

гость
23 авг 2021 в 10:09

По отр програнили страшилку как 2х из реанимации спасали. и одна привилась и все хорошо, но у нее не было токсикоза и прочего-она изначально была здорова в отличие от первых. во вторых не сказали когда посавили и сколько прошло после. Сейчас массово начнут прививать всех, а здоровье не айс, как и где минздрав будет лечить? или опять спание утопающих дело рук самих утопающих?

гость
23 авг 2021 в 10:11

судя по отзывам реальных людей после вакцинации заболевали, почему считают что беременные не заболеют? двойная угроза . вакцина повышает свертываемость крови

lesia
23 авг 2021 в 14:54

А от вакцины вообще никто последствий не знает. С какими патологиями детей еще столкнутся вакцинированные матери.

Айзек
23 авг 2021 в 09:58

Прививайтесь. Вы че как бараны? Жаль власть у нас пока добрая... давно надо непривитых загнать в лагеря

yan
23 авг 2021 в 11:45

Подруга попала в третьем триместре. В итоге недоносила, у ребенка желтуха, пневмония, ковид, проблемы с почками были. Сама в тяжёлом состоянии (сейчас уже почти нормально). Такие дела.