Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

548 комментариев к публикации В Новосибирске родилась девочка с огромной опухолью на лице — увидев ее, все уходят с детской площадки
В Новосибирске родилась девочка с огромной опухолью на лице — увидев ее, все уходят с детской площадки

20 авг 2021 в 19:43

Обязательно надо помочь девчулечке. НГС напишите, пжста, как н алечение отправят - должно же получиться!

Демократ
20 авг 2021 в 20:40

"Маргарита приняла твердое решение рожать, с поддержкой мужа и родных" - молодец. Зачем ты это вываливаешь на НГС? Приняла решение - твое дело.

Слава.КПСС.
20 авг 2021 в 21:04

Фотиния, Дарьяна, Анисия...это совпадение что у девочек с такими странными именами такие редкие болезни?
Сложный случай, но не безнадёжный же

Люда
20 авг 2021 в 21:12

Я тоже никаких реквизитов не вижу.

20 авг 2021 в 21:24

Да, главное не здоровье ребенка, не его комфорт, не его комфортное принятие пищи и психологическое спокойствие, а главное - великий Взамуж. Ну понятно

Слава.КПСС.
20 авг 2021 в 21:40

Например Федеральный центр им.академика Кулакова в Москве предлагает лечение по квоте- ВМП, разные методики, комбинированные методы. И ещё не мало вариантов в России, я в интернете сейчас посмотрела. Там и отзывы есть. Ещё я читала про препараты, сдерживающие рост опухоли и про то, что одной операцией не обойдёшься: не возможно всё удалить: рецидивирует постоянно

Гостья
20 авг 2021 в 22:13

После скандала с Миланой Семеньковой из Калининграда не верю ни в какие прямые сборы. Поездка в Америку ну правда очень выглядит притянуто. Единственный доктор, которому могу доверить своего ребенка....ну так и копите сами на этого доктора, зачем эти слезливые истории? Наши дети почему-то лечатся у тех докторов, которые работают в наших больницах.

20 авг 2021 в 22:19

Стыдно за реакцию русских людей ведь в Америке мало кто тыкал и таращился. Уверена, что будет всё хорошо. На английском есть много шоу про такие опухоли и как их иссекают. У вас всё получится в Америке!

Гость
20 авг 2021 в 22:36

Девчушечка красивая! Ну ничего что так получилось, Господь поможет. Родители не опускайте руки, все у Вас и дочки будет хорошо. Здоровья Вам и дочурке.

Татьяна
20 авг 2021 в 23:26

Прямым текстом написано, что на счёт операции решение приняли РОДИТЕЛИ, а не врачи у которых ребёнок должен наблюдаться. И оперироваться в Америке - тоже выбор родителей, прям так и написано.
Так с какого перепугу ей что-то должны выделять из российскихолодного фондов или бюджета?
Ни минуты не сомневаюсь, что в России ей предлагают адекватное лечение и если нужно, то операцию, и скорее всего по ОМС, но родителям хочется заграницу. Ну ок, у нас свободная страна, пусть едут, и сами финансируют лечение своего ребёнка.

А по хорошему, прерывать нужно было, пока ещё было время. Современные медицинские технологии специально придуманы, чтобы вовремя выявлять грубые нарушения в развитии плода и ПРЕДОТВРАЩАТЬ рождение неизлечимо больных детей.
Но эти родители решили что они хотят родить больного ребёнка. Кто им теперь доктор?

Маришка
20 авг 2021 в 23:26

Нгс, вставьте реквизиты для перевода мат.помощи семье в статью!

Оля
20 авг 2021 в 23:49

Какой аборт в 23недели??? С 22 недель детей выхаживают в перинаталке! Вы уверены что девочка умрет от этого аборта? Возможно и нет, так как 23-24 недели это вполне останется жить, но овощем. А так нормальная девочка осталась

Мимокрокодил
21 авг 2021 в 00:02

Если каждый прочитавший сторублирует - наберем быстро !

21 авг 2021 в 05:43

Я сама мама, не могу видеть. как страдают дети. Не могу дать девочке много денег, но, сколько могу, перевела. Дай бог, чтобы помогла операция! Сил вашей семье!

21 авг 2021 в 08:03

Нашла реквизиты, перевела сумму. Так хочется помочь милой девушке!

Лазурная
21 авг 2021 в 08:43

Почитала комментарии... планктон выросший на ЕГ...ничего святого в душу не вложено..эгоизм, В подтверждение высказывание одной молодой юристки в суде: сейчас не существует человеческих отношений. Увы, это правда. Теперь в жизни главное ДЕНЬГИ, без них ты ноль......

Как-то так
21 авг 2021 в 09:27

Хочу поделиться своим лайфхаком для большинства комментирующих. Всегда себе говорю: не можешь помочь делом или добрым словом, иди мимо!

Гость
21 авг 2021 в 10:33

А, скажет, ли девочка своей матери, спасибо за то что та совершила, «героический» поступок, родив её?!?! Ни в коем случае, не хочу, обидеть маму, это только моё, исключительно моё мнение, но мне кажется, что эгоизм, чистой воды. Уж простите!

21 авг 2021 в 11:40

Очень плохо, когда родители строят из себя героев "всё равно родим" ценой физического здоровья, психики и вообще нормальной жизни ребенка. Мать даже сама признаёт, что личной жизни у ее дочери попросту не будет, что она даже в школу ходить не сможет с так обезображенным лицом. Так почему было не подумать об этом еще задолго до родов, когда на середине срока беременности уже узнала о таком заболевании вынашиваемого плода?!
Решила рожать - не ной теперь и не жалуйся на тяжкую жизнь и материальные затраты, обязана их нести. И не нужно рыдать при ребенке, перекладывая свой стыд и сожаление о принятом когда-то решении на него. Не ломай психику ребенка еще больше своим рыдачом.

21 авг 2021 в 12:06

Мои сообщения блокирует админ. он из числа кремлевских

21 авг 2021 в 12:07

П-У-Т- помоги девочке!

Михаил
21 авг 2021 в 14:03

Уважаемые Новосибирцы!
Нас 2 миллиона человек, давайте поможем кто может! Сибирики всегда отличались отзывчивостью и большим, открытым сердцем! Поможем ребенку!

Михаил
21 авг 2021 в 16:02

Кликните на фотографию с инстаграма

21 авг 2021 в 16:48

Осознанно решила рожать при поддержке родных. Сейчас родные слились?

21 авг 2021 в 23:22

Почему и отчего много больных детей в России? Полагаю, что от вредных продуктов напичканных химией и испорченной экологии.
На каждом федеральном канале крутят о сборе средств на операцию.

21 авг 2021 в 23:51

у меня в 12 лет была похожая опухоль на ноге не понятного происхождения .Опухоль возле колена .Я сдавала кучу анализов, рентген.Мне хотели сломать ногу .По итогу опухоль начала резко расти и мне ее уда6ли без перелома ноги .Может и девочке удалить раз доброкачественная

АнтиТаксист
24 авг 2021 в 11:58

Да я бы сам развернулся и ушёл, человеческий мозг так устроен.

Яна
26 авг 2021 в 08:34

У меня врождённая лимфангиома. Я из Новосибирска. Мне 33. В академгородке никто ничего не знает как лечить. Они предлагали попробовать склерозирование. Но как поведёт себя организм не знали, ранее такое делали только с другими опухолями. У нас лечат только ножом. Да, это просто если опухоль на спине, как у меня, а если на лице - все гораздо сложнее! Я очень рада, что девочка и её родители благодаря интернету нашли себе лечение зарубежом! Это действительно шанс! У нас этой возможности не было, вообще никто ничего не знал, куда бы ты не приходил.. Было много операций. Но с окончанием роста организма процесс замедлился. Но хочу сказать, что после обычных резекций на коже у меня появились внешние проявления лимфангиомы. Пузыри с лимф жидкостью. Вокруг рубцов. Делали электрокоагуляцию. Но лимфе нужно было куда-то идти, и появлялось новое. Тем не менее, у меня образование, семья, спорт, путешествия, нормальная жизнь, все хорошо! И у вас все будет хорошо, боритесь за лечение зарубежом, медицина не стоит на месте. Я искреннее желаю вам пропускать комментарии недалеких людей мимо ушей, глаз. Любите себя такими, какие вы есть. Терпения вам, добра и здоровья.

Гость
27 сент 2021 в 17:36

У меня ребенок тоже с врожденной лимфонгиомой околоушной и подчелюстной области (тоже на лице). Но мы не знали о ней, на узи не видно было, и даже, если бы увидели, я бы тоже на аборт не решилась... Дети же, кроме этой опухли, ничем не отличаются от других детей. Они не больны на голову здоровье у таких детей чаще отменное, лучше, чем у многих детей... Я желаю сил и терпения огромного таким родителям, я понимаю, что очень больно смотреть на своих детец, когда они болеют.

Анна
10 нояб 2021 в 02:00

А мама и не значит,а просто просит помощи