Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались еще 9 пациентов — самой молодой было 45 лет
В Новосибирской области от коронавируса скончались еще 9 <nobr class="_">пациентов —</nobr> самой молодой было <nobr class="_">45 лет</nobr>

15 авг 2021 в 18:18

Соболезнование родным.

15 авг 2021 в 16:47

С каждым днём выявляют всё меньше заболевших. Такими темпами к середине сентября выявление заболевших снизится до нуля!

15 авг 2021 в 16:31

В СРЕДНЕМ 10 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ УМИРАЕТ, А ВЫЯВЛЯЮТ 180 В ДЕНЬ, ТО ЕСТЬ 5,5% УМИРАЕТ.

Гость
15 авг 2021 в 16:06

на гос.лечение выделены новые млрды.возможно, в нске немного ниже,
чем в мскве:
" Московский фонд обязательного медицинского страхования
вводит три новых тарифа на оплату медицинских услуг,
необходимых для лечения коронавирусной инфекции
у детей и взрослых в городских стационарах.
🔥Стоимость законченного случая лечения новой коронавирусной инфекции
🔥составит до 200 тыс. рублей для взрослого населения и для детей,
🔥и до 205,2 тыс. рублей для детей при условии их пребывания в больнице
совместно с одним из родителей или другим законным представителем"
INTERFAX
А сколько выделено на раковых больных,в том числе,детей?

15 авг 2021 в 21:57

Где статистика , сколько из них было вакцинировано?

15 авг 2021 в 17:04

И как это "выявляют коронавурус", если до сих пор эта "ковидла" не выделена как вирус? ЧТО они там "выявляют"? Ах да, сейчас же денежные надбавки плотят за "ковидло-больных".

15 авг 2021 в 15:37

Сейчас выбежит сами знаете кто под ста никами и начнет свои вакцинутые делишки

Гость
15 авг 2021 в 16:08

военные врачи предупреждают
об антителозависимом усилении инфекции и росте мутантных штаммов
-Супотницкий,Никулин

15 авг 2021 в 17:16

сводка не вдохновляет

Postoronnii
15 авг 2021 в 19:31

Настоящий психотеррор от официоза.
Отрабатывают серебренники...

Просто зашел
15 авг 2021 в 17:33

Короче чушь все это, даже не читал, т.к два года этот ковид, ну переболел год назад, ну потерял на пару месяцев обоняние, выздоровил, после этого уже общался с сотнями больных по специфике своей работы и ничего, прививки и вся эта чушь из ящика хрень полная, властям выгодно, списывают все на ковид, люди и раньше от того же гриппа по статистике так же умирали и т. д........

15 авг 2021 в 15:41

2491 всего? От 3.000.000? За 2 года! Да это ни о чем. 1%=30.000 тут вообще мало! Да сами ставьте вакцины свои! Смех просто

фиалка
15 авг 2021 в 18:48

Много чего пишут в комментариях ,проскальзывает и правда ,но кто вникать будет?Умирает намного больше,а статистика она и есть статистика.Правильно тут пишут,сколько умирает людей,знают кто лежал например в 11 госпитале.И сколько привитых болеет,знает тоже тот кто там был.

апостол
15 авг 2021 в 16:03

перед выборами ковидарии закрывают вроде ковид кончился. тогда откуда заражаются?

Оля
15 авг 2021 в 17:02

В какой больнице умерли эти люди? Или дома?

Умка
16 авг 2021 в 08:30

И давно у нас стали вести статистику по орви? Раньше вроде не было.

Гость
15 авг 2021 в 15:42

Всё! С понедельника одеваю третий слой масок и крадучись, соблюдая дистанцию иду занимать очередь на вакцинацию!

Внуковец
15 авг 2021 в 15:39

Я так недавно Лелю потеряла. Тоже от ковида умерла. Говорили ей ну вакцинируйся.. Нет же. Упертая. Вот чем ваша упертость выходит.

Нестаже 01
15 авг 2021 в 15:38

А говорят вам вакцинируйтесь. В чем проблема?

Яна
15 авг 2021 в 16:44

Очень жалко людей, сколько уже погибло от короны….

789456
15 авг 2021 в 16:53

Пошло на спад, не переживайте в октябре опять пойдёт заболеваемость расти не долга осталось! Тем более в США вирус опять мутировал и смертность от него в два раза выше нынешнего, а наши любители путешествовать обязательно осенью его к нам притащут, так что ждёмс!

Анатолий
15 авг 2021 в 18:56

Кто так рьяно зовет вакцинироваться хоть бы написал какое у него количество антител BAU/мл по тесту нск бест вектор через три месяца после прививки, у некоторых их почти нет Сайт- послевакцинырф

11111
15 авг 2021 в 16:59

Цифра о заболевших при таком тестировании - не о чем. В Китае заболели в одном из городов 8 человек, протестировали несколько миллионов. Вот это важная информация.

Люда
15 авг 2021 в 16:29

Мы с мужем привились. Ему вообще поровну. А я с 38 и... по двое суток и с первой и со второй прививкой. Но! Я вот думаю - если прививка это маааааленькая такая репетиция болезни, то если бы я с вирусом поздоровалась - я бы не выжила.

Гость
15 авг 2021 в 18:54

На ИВЛ 19 человек,, это самые тяжёлые.. Т. Е. Ещё пару тройку дней и всё.... Смертность ноль, ковид побежден нашей эталонной медициной! Ура, товарищи! Не забудьте проголосовать!

Гость
15 авг 2021 в 19:07

ЖУРНАЛИСТАМ!
❤️Минтруд признал, что его "разъяснения"
❤️по поводу отстранения невакцинированных от работы
❤️не основаны на законе и
❤️не имеют никакого обязывающего значения.
Об этом говорится в ответе ведомства,
которое имеется в распоряжении
Накануне 11.08.2021

Иван
15 авг 2021 в 20:28

Хорошо, что уже число заболевших снижается, может к осени совсем упадёт.

Ассистент
15 авг 2021 в 15:40

Жесть какая-то. Мне страшно становится за своих родителей. нужно срочно тащить их на вакцинацию. Пусть лучше они заболеют и переболеют. чем заболеют и не проснутся.

Елена Прекрасная
15 авг 2021 в 15:57

Я и моя семья уже месяц как привились Спутником. Никаких побочных эффектов нет не у кого. Если не хотите проблем, прививайтесь.

Хромик
15 авг 2021 в 15:38

И вновь возраст старший.. Вот так и забирает коронавирус всех

Савелий Шадрин
15 авг 2021 в 15:40

Скорее бы уже эти смерти закончились. Ну надоело терять близких

Жора
15 авг 2021 в 16:45

Соболезную родственникам, очень тяжело терять людей, надо укреплять сейчас здоровье, фруктами да овощами..

Женщина
15 авг 2021 в 18:47

Турция открыта с вирусом коксаки, Крым тоже, скоро 1 е сентября. Весело.

Илья
15 авг 2021 в 20:25

Скорее бы уже показатели заболевших начали уменьшаться.

Ольга
15 авг 2021 в 20:26

Печально это всё, следите за своим здоровьем, и спортом нужно заниматься, чтобы организм сильным был.

Фанта
15 авг 2021 в 20:29

Соболезную родным…

Юля
15 авг 2021 в 23:35

Сейчас же всё на спад идёт, так что скоро всё закончится.

жора
16 авг 2021 в 04:19

вот говорила им мама не делайте прививку, непослушались

аноноим
16 авг 2021 в 06:59

Муж привит уж полгода, я как месяц- полет нормальный.

Капитан
16 авг 2021 в 08:32

После ковида ещё и реабилитация нужна, потому что организм потом с ума сходит несколько месяцев

Алина
16 авг 2021 в 08:31

Летом вообще болеть обидно, - оно у нас и так короткое, еще и в больнице время потеряешь!

Бинго
16 авг 2021 в 08:36

Переболели семьей в июне. Думал, что аллергия у меня. А потом почки стали болеть.

Енот
16 авг 2021 в 08:35

Родственникам сил пережить утрату… это не просто.

Гость
16 авг 2021 в 08:35

Да что ж такое. Когда уже этот ковид дурацкий отступит…

Груша
16 авг 2021 в 08:37

Постоянно умирают люди. Но когда умирают от вируса, то кажется, что это прям печально. Т к есть способ себя обезопасить, но люди не хотят ему следовать

F..M.O.G.1999
15 авг 2021 в 16:25

Антиваксеры надоели. Не хотите прививатся, так молчите. Никто вас не заставляет. Не анон. Не бот.

Питер
15 авг 2021 в 16:18

Вакцинируйтесь. Вон в Англии вакцинировались все. Полные стадионы на футболе. Все отдыхают,ходят в кино, ездят в Корнуолл и Бристоль. Не прививаются только пакистанцы и всякие индусы.

Айзек
15 авг 2021 в 15:59

Если вы ещё не привились, в поликлиниках сейчас 2-3 человека очередь. Скажите на работе, завтра я иду прививаться. Не ждите осени с ее орви.

Головлевы
15 авг 2021 в 16:23

Мы живем все лето на даче. В город ездим мало, но привились еще 30 июня и 21 июля. Соседи наши болели сильно, в город уехали, а мы ничего, держимся. Вот урожай хороший собираем. Море, лес, грибы

Купченко