Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Еле выжили по примеру «московской элиты»: привитые «ЭпиВакКороной» рассказывают, как болели ковидом после вакцины
Еле выжили по примеру «московской элиты»: привитые «ЭпиВакКороной» рассказывают, как болели ковидом после вакцины

15 авг 2021 в 13:08

Господи, какие высказывания то. А так ли это для всех? Нужно было здоровый образ жизни вести до вакцинации. Вот и вся хитрость. И побочек бы не было никаких

угу
15 авг 2021 в 13:09

короче исследования на подопытных крол... людях идет масштабно, а правители всячески подбрасывают испытуемый материал. прошло полтора года, результатов нет, идет вовсю наработка.

15 авг 2021 в 13:10

сдается мне что с прививкой что без, болеть будешь плюс минус одинаково

Гость
15 авг 2021 в 13:12

Понаплыли тролли со своим враньем: У кого не спрашиваю, у всех все нормально. За фэйки надо давать 10 лет колонии.

15 авг 2021 в 13:13

вакциботт привалил и начал колоться под ста никами

15 авг 2021 в 13:14

За фэйковые прививки надо давать 10 лет колонии.

Огонёк опущеный 🔥
15 авг 2021 в 13:15

Я должен пиарить и хвалить фармакомпании.

дикарь
15 авг 2021 в 13:15

Ничем не прививался, не болел, чувствую себя отлично.

ип_
15 авг 2021 в 13:18

А представьте сколько бабла подняли создатели и производители всех этих псевдовакцин......

15 авг 2021 в 13:20

Все на прививку! А то показатели смертности населения РФ властей не устраивают...

15 авг 2021 в 13:22

ПРОДВИГАЮТ СВОЙ СПУТНИК V

15 авг 2021 в 13:23

Боты скорее оправдывать компот, все же не по правильному привились)

Гостинец.
15 авг 2021 в 13:26

Я думаю, что это очередные провокаторы. Прежде, чем публиковать их надо проверить.

хихихихихихихихикс
15 авг 2021 в 13:33

Из Англии, США и Израиля много вестей, что вакцинации вообще - провал.
В России тоже провал, но скрывается беспомощной властью, как и в КНДР.
Это нужно помнить на выборах.

Тамара .
15 авг 2021 в 13:33

А ЗОЖ это что? не пить. не курить , маска. перчатки, без секса?

Гвость
15 авг 2021 в 13:51

Моё тело - моё дело! Прививайтесь если хотите! Оставьте меня в покое! Вакцинированные также болеют, также распространяют вирус!

Postoronnii
15 авг 2021 в 13:53

Официальные СМИ постоянно врут на все лады!
Политика и бабло...

Гость
15 авг 2021 в 13:55

Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь )

Гость
15 авг 2021 в 14:01

Я не могу понять почему вы всё носитесь, как угорелые с этим барановирусом,с вакцинированием вдобавок,я считаю это чисто политические игры,пока трупы на улицах лежать не будут,я не привьюс
ь,о чем может быть речь о вирусной инфекции,я 2 часа вдвоём ездил на машине,он уже переболел ковидом,сейчас на реабилитации,еле ходит,почему я не заболел ,мне 51 год,очень много вопросов,ответов нет

Татьяна Ивановна.
15 авг 2021 в 14:12

Ни какие не враки, два знакомых после прививки заболели и лежали в больнице.

15 авг 2021 в 14:24

Смешно просто какие у нас люди глупые! Одни верят звездам и несут денежки в пирамиды, другие верят московской элите и прививаются эпиваккороной. Вместо того, чтобы поверить опубликованным исследованиям о Спутнике, опыте Сан-Марино и т.д.
Глупость людей не искоренима. Продолжаем верить Мавроди и Кашпировскому, скоро будем опять банки с водой заряжать у телевизора.

1212111341
15 авг 2021 в 14:29

противно читать.... мне 30 лет! мне обидно....
так сидите дома а не в фуд корах

15 авг 2021 в 14:51

"В случае с «ЭпиВакКороной» в испытаниях принимали участие более тысячи семисот человек, которые являются сотрудниками Роспотребнадзора и которые дали информированное добровольное согласие на проведение испытаний. Но контрольной группы не было вообще."
Получается те кто отвечали за разработку вакцины, те и принимали участие в испытаниях. Разве разработчики скажут, что их "детище" неэффективно.

гамалей
15 авг 2021 в 15:00

А вот от спутника наоборот,здоровья только прибавляется! Подрос на 10см и поправился на 20кг,штангу 200кг одной рукой легко жму! И зарплату в 2 раза повысили. Уметь надо правильные вакцины делать!

Гость
15 авг 2021 в 15:01

Странно, привились - заболели.
А другие, не привились и не болеют.
Может не стоит столько внимания на обычное орви тратить?

Хацапетовец
15 авг 2021 в 15:02

Ой да не утрируйте вы. Еле выжили. Нужно заботиться о своем здоровье и все делать своевременно

Отправил жену ставить прививку. Несколько раз ходила в больницу и по ТЦ, пока не стало меньше народу. Начала заполнять анкету. Побеседовала с врачом. та ее начала отговаривать: мол, у Вас есть противопоказания (хотя до этого консультировались с врачами и те в один голос гнали прививаться), не известно как зайдет прививка. Говорила,что даже здоровых людей "колбасит", а Вам точно поплохеет. Пока жена беседовала и сидела в небольшой очереди, двум мужикам стало плохо, один упал в обморок. Врач в итоге говорит: вас принуждают ставить? Жена: нет, я не работаю. Просто все пишут, что привитые легче переносят Ковид. Врач: Вы серьезно? Еще как болеют, есть и смертельные исходы, не занимайтесь ерундой, подождите, пройдет хотя бы год, посмотрим на плоды вакцинации, вот тогда и подумаете. Занавес.

Хмель точкина
15 авг 2021 в 15:03

И все же пренебрегать вакцинацией лучше не стоит. Сами понимаете почему

Обручалка
15 авг 2021 в 15:04

Так и живем.. Думайте своевременно вот и все

Шурыгина Ростислава
15 авг 2021 в 15:04

Нда.. не жалуйтесь вот только. По идее сами виноваты

Екатерина
15 авг 2021 в 15:05

Ну не знаю. Мы вроде нормально перенесли все.

Доброцен на Мясникова
15 авг 2021 в 15:06

Да ладно вам. Зато живы.

Володя
15 авг 2021 в 15:07

Да вы радуйтесь то унас в стране вакцины достаточно, которая спасает вас от летального исхода. В других странах даже и вакцины нет. Только импорт из других стран и еще платная.

Якутский
15 авг 2021 в 15:17

Я ПРИВИЛСЯ СПУТНИК-V в апреле 2021 вместе с женой.
Сейчас оба заболели короновирусом, но проходит все в легкой форме - небольшой насморк, температура до 37.
В тоже время бабушки, которые не захотели прививаться ни в какую, сейчас лежат уже в больнице. Мы заразились от них.

Так что прививайтесь обязательно и нормальной вакциной!

Контрагент
15 авг 2021 в 15:25

Да лучше просто переболеть ковидом, чем загибаться в мучительной смерти

Камилла
15 авг 2021 в 15:26

У меня Лели на днях умерла от этого ковида. Поэтому народ не пренебрегайте вакцинацией. прошу!

15 авг 2021 в 15:26

Кроме прививок необходимы санитарные меры и ограничения - аксиома борьбы с любой эпидемией ... Но , что то ничего подобного из реальных мер, я не наблюдаю ...
Похоже властям до этого дел нет 🤷. У них на данный момент какие то свои цели и задачи ..

Алёна Андреевна
15 авг 2021 в 15:27

Да все это страшно, конечно. Но что теперь. Лучше уж так

Михаил Бельгер
15 авг 2021 в 15:27

Вот так и живем. Скорее бы уже закончился этот ковид

Саня Сотников
15 авг 2021 в 15:28

Надеюсь там четвертой волны коронавируса нам не обещают?

Хамер
15 авг 2021 в 15:29

Сколько смертей принес нам ковид. Терпения всем нам господа!И здоровья! Лучше переболеть еще раз, чем заболеть и больше не проснуться

Алексий
15 авг 2021 в 15:29

Жесть. Ну да разные побочки бывают.

Ольга Николаевна В.
15 авг 2021 в 15:30

Как долго же это все будет длится. Честно - уже надоело

Риношка
15 авг 2021 в 15:30

По крайней мере после вакцинации никто не умирал. Рауйтесь.

Yersinia Pestis
15 авг 2021 в 15:32

Боты обычная алкашня.

Саша
15 авг 2021 в 15:36

Чет много историй про то как попал в больницу состояние ухудшилось, может чет не так с больницами

Natasha
15 авг 2021 в 15:42

Хотя бы свою позорную ошибку с Петром исправили.. Заболел в августе и через три предложения - в июне..

гостинец
15 авг 2021 в 15:51

Говорите прямо, что процент среди привитых и непривитых одинаковый, потому что больше половины страны уже переболела короной.

я не хобот
15 авг 2021 в 15:53

Сами виноваты, надо было в 90-х бандитами становиться и тогда бы сидели сейчас в теплом бункере, кушали омаров.

Облако
15 авг 2021 в 16:13

Как же надоели эти лобби... Давно все уже поняли - "ничего личного, только бизнес"!

123
15 авг 2021 в 16:25

Привился спутником. После первого укола потемпературил пару дней 37-37,5 и спать свалился в первый день. После второго только спать отрубило. Температуры считай не было. Ковидом не болел, хотя живу в Москве, соблюдаю самоизоляцию, маску ношу. Есть только подозрение, что в феврале 2020 болел, очень уж тяжело проходила ОРВИ, месяц кашлял потом, но на тот момент тестов не было ещё и улучшение пошло после приема антибиотиков. Спустя полгода делал тест на антитела - не обнаружено.
Дядя 60+ лет привился спутником, все норм.
Мама 60+ лет привилась спутникам, онкология в ремиссии. Все норм.
Теща 60+ лет привилась спутником. Все норм.
Брат болел, лежал под кислородом, прививаться отказывается :-/
Есть знакомые, кто легко перенес ковид и, к сожалению, есть, кто умер в возрасте 30+