Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации За период пандемии новосибирцы заплатили штрафов на 6,2 миллиона рублей
За период пандемии новосибирцы заплатили штрафов на <nobr class="_">6,2 миллиона</nobr> рублей

14 авг 2021 в 12:39

Пандемия вертится-бабки мутятся.

14 авг 2021 в 12:34

Пандемия оказалась для правительства прибыльным направлением - деньги гребут за всё...

14 авг 2021 в 12:44

Самое интересное, никого никогда не накажут виновного в распространении вируса, который поверг в хаос планету, убил экономику, зарплаты людям, спокойствие. Никакого Нюрнбергского процесса, который был после 2 мировой войны, не будет. Да и верхи всех стран, особенно Китая, США, России всё это устраивает более чем. Под видом пандемии можно на всё остальное глаза закрыть чврать народу сколько душе угодно

14 авг 2021 в 13:45

Главное не написали - доволен Роспотребнадзор или мало ему? Ещё будет деньги трясти с нас?

14 авг 2021 в 19:50

Для того эти ограничения и вводились - исключительно для того, чтобы собирать штрафа, ибо пользы от них в медицинском плане нет никакой.

Вся эта "борьба с пандемией" нужна лишь для дополнительного раскола общества перед выборами. Эдакая длительная подготовка, чтобы потом часть народа на допаргументы вроде "это правительство насильно заставило вас участвовать в медицинском эксперименте" и "это правительство штрафовало вас за отказ участвовать в этом балагане вместо реальной помощи" отреагировала, как и положено стаду: онижеправы!

14 авг 2021 в 13:08

Отъём бабла под предлогом и подработка к выборам.

Просто вселенский обман людей. Но ненрамотность и оболванивание не дают другого исхода.

Гость
14 авг 2021 в 12:37

Губернатор позволяет себе ходить без маски и ничего. А тут боты развонялись только на простой люд.

Гость
14 авг 2021 в 13:37

законы в РФ это пустой звук, конституцией власти задницу вытерли, незаконные штрафы это простой грабёж

Гость
14 авг 2021 в 12:40

А ботьё не хочет сказать куда бабки делись?

Константин
14 авг 2021 в 12:59

Интересно, а куда потом эти штрафы уходят? В Москву, в местный городской бюджет?

трель
14 авг 2021 в 13:40

Можно в принципе уже вводить штраф за то, что стал пенсионером, ну типа на шею работающим сел. Не важно что ты сам себе копил на пенсию 😎

1234
14 авг 2021 в 16:35

А куда эти штрафы потом тратятся то ? Доплаты пенсионерам региона не хотят сделать, как с Москве? А куда уходит пеня за ЖКХ которое платит население ?

V_V
14 авг 2021 в 23:11

Как раз на один ёршик хватит.

Гость
14 авг 2021 в 14:09

А что ,пора уже подводить итоги,закончилось уже што ле,то то я смотрю и статеек нет практически про страх и ужас и агитки,типа всем на уколы тоже давно уже не печатали,по моему уже и про заболевших-умерших тоже не было или сентябрь близко,а выборы не кошерно в сложной эпид.обстановке проводить однако,думаю через пару недель вообще будет все ровно и тихо.Ну а после выборов,если народ проголосует правильно,то кое кому будет не до ковида,если как всегда,то вполне возможно сразу же начнется четвертая волна со всеми вытекающими.

бяка
14 авг 2021 в 15:34

если б даже меня не было, меня б выдумали.
(ковид)

14 авг 2021 в 12:29

мы крепчаем

CO2
14 авг 2021 в 12:35

Для города миллионника это не так уж и много. И это только те, кого поймали. Еще столько же не пойманных ходит.

Кот
14 авг 2021 в 13:12

" Желаю чтобы все!"

Магадан
14 авг 2021 в 12:36

кого поймали нужно спрашивать привит или нет. если не привит, нужно штрафовать в двойном размере.

Мирумир
14 авг 2021 в 12:40

Все правильно, штрафовать провинившихся и не соблюдающих!

психиатр
14 авг 2021 в 12:59

воскресенье, а у ботов-пациентов крики шумы ..как всегда..

Гость
14 авг 2021 в 12:33

Люди платят за свою беспечность и безответственность. Наверное, есть лишние деньги.

Морошка
14 авг 2021 в 20:50

Учитывая, сколько троллей ходит без масок - это не удивительно. Наоборот больше должны были собрать

Коробка передач
14 авг 2021 в 20:49

Так а чего вы хотели? Сами не соблюдаетесь меры, и теперь жалуетесь

Анти
14 авг 2021 в 12:59

Либерда, не носящая маски, снова негодует. Лучше наденьте, лавочку с донатами в стране закрывают.

Дуст
14 авг 2021 в 12:33

Мало, надо больше штрафов. Дороги надо делать.

Гость
14 авг 2021 в 20:51

И поделом, меньше без масок будут ходить

Анхелика
14 авг 2021 в 12:38

Зайдите в любой магазин в час пик. Там минимум треть уже без масок вообще, штрафуй не хочу. У нас как то странно эти рейды проходят. Нужно сделать на постоянной основе, можно прилично собрать.