Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Как понять, что вы в группе риска после ковида: о чём говорит повышение температуры и другие симптомы
Как понять, что вы в группе риска после ковида: о чём говорит повышение температуры и другие симптомы

13 авг 2021 в 09:23

Здоровых людей нет , есть недообследованные . Приходите к нам и мы Вас вылечим ! ( Реклама " Новая больница " )

Айзек
13 авг 2021 в 09:25

Прививайтесь! Покупайте маски. Изза вас старики умирают. Люди, кто сомневаются, не верьте ботам антиваксерам!

риск
13 авг 2021 в 09:34

В группе риска те, кому под страхом ставят прививку, стресс.

Список врачей может быть очень длинным из-за множества проявлений постковидного синдрома. Только, вот, после оптимизации нашей медицины этот список в реальности очень короткий.

Гость
13 авг 2021 в 09:49

-а кто выявил,что это корона,
а не
-ОРВИ,ОРЗ, герпес,ангина,грипп,
стафилокок, туберкулез и т.п?
если тесты не достоверны,как указала ВОЗ.
Разве корону выявляют на куриных зародышах ?
если нет,то как достоверно ее выявляют?

Гость
13 авг 2021 в 09:51

вакцины используют для профилактики,а не лечения.
Почему никто не говорит о природных иммуномодуляторах
и иммуностимуляторах,закалке,правильном питании,
чистом воздухе и чистой воде?

Гость
13 авг 2021 в 10:03

Заметили, что вообще нет статей об лечении, защиты, усилении имунки? Есть лишь одно, ужалится. А на последствия, сам виноват, оно ведь добровольное. А раз добровольное, какого ... вы везде постоянно навяливаете лицимеры?

Гость
13 авг 2021 в 10:06

Диагноз короны выгоден врачам, за него доплачивают. Поэтому если у вас от чего то поднялась температура или какая то слабость... все диагноз будет ковид. Медицина ведь сейчас стала вдруг хорошим бизнесом.

13 авг 2021 в 10:06

"— Оптимально, когда первичный прием при появлении признаков постковидного синдрома проводят терапевт и пульмонолог"
Это было бы хорошо, но часто в районных поликлиниках на приёме сидят фельдшера из сёл.

13 авг 2021 в 10:11

Ну и расписали! А по факту- очередь 4 часа, пульмонолог не принимает, терапевт сказала: «ну что, и чё.. ну плохо, ну фиброз, ну трудное дыхание и чё?».. даже не послушала, им вообще пофиг..

Александр
13 авг 2021 в 10:16

Сам переболел, типа в лёгкой форме,.... больше не хочу. Лучше прививка

789456
13 авг 2021 в 10:29

Короче скоро будем иметь общество состоящее только из инвалидов!

Обрыгайуглы Яна
13 авг 2021 в 10:33

Привита 30% жителей области, не самая умная треть. Прививайтесь освобождайте землю, неужели вы думаете что 2/3 населения России дурачки а прививочники коих меньшинство гении?

Гость
13 авг 2021 в 10:52

Просто необходимо написать каждому врачу памятку что если у пациента высокая температура пять дней то это уже осложнение и не надо ждать две недели пока будет поздно отправлять в госпиталь

Гость
13 авг 2021 в 10:58

Привито тридцать процентов жителей области плюс двадцать пять переболевших а волна штормит

Вячеслав
13 авг 2021 в 11:10

Скажите, а куда обращаться с постковидным синдромом, в свою поликлинику?
Если в нашу на Московской то вообще не вариант, врачи, особенно терапевты меняются как перчатки, сегодня тебя один принимает, завтра другой, а ты как попугай рассказываешь им каждый раз одно и тоже.

13 авг 2021 в 13:05

Как полностью восстановить обнояние?

пеший водитель
13 авг 2021 в 14:28

статья ни о чем
все равно при выписке никаких рекомендаций не дают, участковый терапвет предложил пить витамины. Ни про лечбную гимнастику ни про дыхательную - ноль без палочки.
Какая там мультидисциплинарная бригада
В правобережной части Советского района нет ни одного лора!
Дожили

Гость Я
13 авг 2021 в 15:42

Кому нужно, тот все разузнает и пойдет пройдет обследование. Кому не надо, тот ничего делать не будет.

Норманн
13 авг 2021 в 15:43

Через полгода после коронавируса нужно идти и ставить прививку. Других вариантов быть не может

Арматура
13 авг 2021 в 15:43

Это же полису ОМС, бесплатно? Надо будет бабушку отвести.

Коловрат
13 авг 2021 в 15:44

Спасибо за разъяснения. После ковида организм с ума сходит! Нужно обязательно беречь здоровье!

Выдра
13 авг 2021 в 15:44

Инициатива хорошая, особенно для тех, кто тяжело переболел. Кто переболел тяжело, у того не может не остаться последствий.

Умка
13 авг 2021 в 15:45

Питаться правильно, пить витамины, больше двигаться, тогда все болезни отступят