Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

827 комментариев к публикации «Обидно заболеть после прививки». Журналист НГС поставила две дозы вакцины от коронавируса и тут же заболела
«Обидно заболеть после прививки». Журналист НГС поставила две дозы вакцины от коронавируса и тут же заболела

Гость
13 авг 2021 в 11:54

а давайте включим критичное мышление.. если период выработки иммунитета не прошел (а это как заявляют врачи - 21 день после 2 прививки), а она заболела через 3 дня после 2 привики,значит иммунитета у нее еще не было и то, что она в легкой форме перенесла- это как раз доказывает что прививка бесполезна. она бы и так переболела в легкой форме. а если бы не ходила не ставила то возможно ваще не заболела бы и своих не заразила бы

Семен
13 авг 2021 в 13:25

Мы с женой не прививались. Пол месяца назад назад заболел ковидом. У меня положительный тест, у нее отрицательный (делали 2 разных теста). Просидели дома, у обоих одинаковые симптомы: ломит мышцы, заложен нос, температура 37-37.5 (у меня 7 дней, у супруги 10дн.), только у меня + потеря обоняния.
Думаю, если бы были привиты, то лежали бы в реанимации на ИВЛ.

13 авг 2021 в 13:32

Вакцинируются не наиболее ответственные, а наиболее внушаемые и податливые. Через пару лет будет картина маслом, к сожалению

564364
13 авг 2021 в 15:30

не расстраивайтесь, дураков, верующих в силу вакцины и намордника, в стране ещё лет на сто припасено.

Пенсионер
13 авг 2021 в 15:30

Прививка не исключает заболевания короной, а облегчает протекание болезни и уменьшает количество заражаемых тобой.
Корона ,после прививки, - это тот же ОРВИ -если лечиться семь дней, если не лечиться - неделя.

ГОСТЬ
13 авг 2021 в 15:49

я без прививки переболела в легкой форме даже ломоты не было. Просто пропало обоняние на несколько дней. Сдала тест - положительный.

Пенсионер
13 авг 2021 в 15:49

Зачем врачи проверяют здоровье перед прививкой? Да, если вы больны, или общались с больными ковидом, или подцепили ковид пока нет антител, то можете получить усиленный ковид.
Принцип получения антител от прививки?

Наталья
13 авг 2021 в 16:30

А может быть и не заболела бы. При вакцинации понижается иммунитет. И как раз не прошло положенных 21 дней дистанцирования после прививки.

Максим
13 авг 2021 в 18:10

Как все достали нытики. Вакцина не проверенная и ТП и тд. Зайдите и по читайте о той же вакцине от полиемелита. Никто ее не испытывал. Не было фаза 1 ни 2 ни 3. Что за бред. Раньше вакцины делали дольше так как ламповое оборудование было а сейчас технологии другие. Умники! Я вакцинировался много родных и все норм. В Европе от вакцины смертность снизилась. Да болеют привитые но не умирают как раньше. В инете много фейка то что в реанимации привитые лежат. В России тоже покупают сертификаты вакцинации. Потом эти люди лежат в больнице и врачи думают что привитые. И никто не говорил что привитый не будет болеть. Не сочиняйте. Не хотите прививаться не надо. Оставьте других в покое.

Гость
13 авг 2021 в 18:11

Иммунитет от ковида вырабатывается через 20 дней после второй прививки. У девушки, судя по статье, эти 20 дней просто не прошли

Максим
13 авг 2021 в 18:15

Всегда были побочки от вакцин. При СССР в то время просто о них не говорили. Не было свободной прессы. Не было интернета. Только по радио говорили как все прекрасно проходит вакцинация никто не умер. Аж смешно правда.

13 авг 2021 в 19:08

А у меня куча привитых знакомых - ни один еще короной не заболел и что?

И вообще пишут - что после второй прививки должно пройти три недели чтобы защита полностью работала...

13 авг 2021 в 21:22

сенсацией был бы заголовок - умерла после двух прививок! и сто раз написано - гарантией от заражения является применение защитных мер и средств, а прививка делает то, что и должна - исключает смертельный исход!

13 авг 2021 в 21:46

вчера поставил второй компонент. сегодня в обед начало колбасить. голова болит, слабость, кости ломит, озноб. смотрю "достучаться до небес" и мечтаю поехать на море (ради этого, собственно, и поставил прививку). с временем удачно подгадал. погода плохая, рабочий день - выходные не пропадают.

13 авг 2021 в 23:22

Болела осенью 2020, с вирусной пневмонией без осложнений, но было не айс - антитела есть, на работе заставили поставить прививку, поставила векторовскую. После 2й прививки было такое чувство, что заболеваю вновь - имхо, если бы не болела и не было антител - заболела бы ковидом. Сделала вывод, что прививками заражают специально, чтобы добить тех кто не помер сам, но не на тех напали! Мы сибиряки и не такое видали - прорвемся! Кстати при ковиле очень помогало дышать марлевой маской пропитанной самогоном 50% - 2 раза в день до прекращения сухого кашля! Не болейте!

14 авг 2021 в 00:28

Сколько же прогулявших биологию и анатомию в школе ! Караул! Автор могла подцепить вирус между двум прививками- это во-первых! Вот вторых - прививка не защищает от заражения!!!!!!! Она облегчает протекание болезни и страхует от осложнений!!! Только и всего! В третьих после второй прививки иммунитет формируется в течении примерно двух недель, так что иммунитет у автора ещё не сформировался! Так что не надо демонстрировать таку вопиющую безграмотность !

Гость
14 авг 2021 в 01:11

Прививочно-масочный террор.

Гость
14 авг 2021 в 02:51

Не туда поставила, в холодильник надо было ставить.)

Сибирячка
14 авг 2021 в 08:08

Агитаторы, а вы приведите статистику смертей после ваших двойных прививок, причём насильно поставленных! Сколько семей сейчас вас вспомнят "добрым" словом

14 авг 2021 в 10:00

естествоиспытателям везет больше

Ольга
14 авг 2021 в 12:05

У моей сотрудницы умерли с разницей в две недели родители 70 лет от COVID-19. Оба были привиты ещё весной. Так как же прививка спасает от тяжелого течения болезни и смерти??? Ведь это же основной аргумент к вакцинации.

14 авг 2021 в 15:38

Из опыта на знакомых: те, кто привился, болезнь переносят легче.

14 авг 2021 в 21:09

А больше что сказать....конечно только одно...болезнь протекает легче .... ВРАНЬЁ...

Гость
14 авг 2021 в 21:25

Бред. До прививки человек не болел, а тут сделал и моментально заболел.

14 авг 2021 в 23:36

После болезни сохранилась прежняя утомляемость, для борьбы с которой врач выписала мне средство (с) че выписал то? редбулл чтоль?

Конспиролог
14 авг 2021 в 23:48

Болезни и смерти дают токсичные вакцины. У Гундарова есть статистика, где он показывает взаимосвязь уколов и смертей.

Софья
15 авг 2021 в 00:32

Я переболела так же легко не прививаясь

Виктор
15 авг 2021 в 01:20

Вопрос не только в том, сделана или нет прививка? Важно сколько времени прошло после второй, а главное: какова тяжесть болезни?

Гость
15 авг 2021 в 04:24

После прививки перенесут легче. Данная журналистка не в своём уме видимо и с головой у неё тревога. Даа, наглядный пример. Директор нашего магазина привился в конце мая, а в начале июля ушёл с коронавирусом на больничный. До сих пор там. Легко болеет, да?! Почти полтора месяца лёгкого ковида. Какую отговорку теперь выдумают?!

15 авг 2021 в 10:28

Для чего эта статья? Чтобы порадовать антипрививочников? А что-то полезное написать журналисты нгс не пробовали? Как быстро нгс из хорошего новостного ресурса превратился в блогерский ресурс для сбора лайков.

Гость
15 авг 2021 в 13:05

Она тут же бы заболела и без прививок. Год уже объясняют, что иммунитет развивается постепенно, надо какое-то время носить маски, не контактировать. А может, её эти прививки от смертельного исхода уберегли!!

Гость
15 авг 2021 в 14:53

Сразу удивилась когда завопили что надо группы риска прививать. Очень не логичным показалось .

Наталья
15 авг 2021 в 18:16

В мае 2021 г. переболела двухсторонней пневмонией с 5% поражения легких, ПЦР был отрицательный. В августе 2021г. снова заболела короновирусом, ПЦР положительный. В настоящее время находимся с мужем на карантине. Клиника заболевания что с + и что - тестом одинакова. Я не вакцинировалась, переболела как и автор с небольшой температурой. Сегодня 10 день карантина. Кстати после первого раза сдала анализ на антитела, их не было. Вот теперь задумываюсь делать прививку или нет, если после нее много заболевших. Третий раз для меня будет уже слишком много.

Некто
15 авг 2021 в 19:01

"поставила две дозы вакцины"
Куда поставила? На полку? ВВОДИТЬ нужно было!
Или ПРИВИВКУ ставить!

Терешков
15 авг 2021 в 21:40

Это не прививка,если после нее болеешь.После прививки от туберкулёза,вы не более в лёгкой форме

Анна
15 авг 2021 в 23:24

Прививку делают, а не ставят. Поэтому и не помогло. Ставят 2 по русскому языку.

гость
16 авг 2021 в 02:19

Поставила прививку ковивак и очень надеялась, что поможет..... Но заболела мама, поражение 20%, потом я и потом брат. У меня поражение 5% и одно легкое, у брата 15%. Конечно болела полегче и брата и мамы, но все равно тяжело. Вся хронь вылезла и трахеит и ларингит и фарингит хронические обострились, а пневмония перешла в бактериальную. Что ковид 100%, потому что через неделю сдала тест на антитела, антител М прилично 13, 5, при положительной норме 0,8. Пропадало обаяние на неделю. Все таки прививка помогла. При моих хронических ларингите, трахеите, фарингите и бронхите наверное бы не выжила.

Лили
16 авг 2021 в 03:43

Нечего не легче болеют если ширнулся! Вранье...!

Наталья
16 авг 2021 в 03:45

Практически всем в детстве делали прививки и что же все после них болели ? Корь, краснуха, полиомиелит, туберкулёз ? Антипрививочники это запланированная и проплаченная акция ! Меньше пенсионеров меньше расходов у государства. Пора бы уже мозги включать.

Татьяна
16 авг 2021 в 07:58

А чему удивлён автор статьи? После любой прививки так. После прививки от гриппа тоже падает иммунитет. Первое время после любых прививок нужно быть осторожнее с контактами. В это время легко подхватить любой вирус. В любом случае прививаться нужно. У нас Россиян уже должен выработаться иммунитет на антипрививочную пропаганду. Сами антипрививочники уже привились, а народ баламутят.

Tata
16 авг 2021 в 11:06

а вот если не привилась, то и не заболела. ответ очевиден.

Лия
16 авг 2021 в 13:07

Болеет 8-10% непривитого населения. В мир иной за 1,5 года! ушло 0,55 сотых от всего населения мира (4 млн. От 8млрд.). То есть за год где-то меньше 3 млн. Для сравнения: например, от инфарктов уходит в год около 9 млн. Человек. Уважаемый автор, когда Вы поймёте, что сделали с собой под давлением врачей, которым ввели премии за вакцинировпние людей - кажется, 3000-4000 рублей за скальп - Вам станет ещё обиднее. Вы бы вряд ли заболели без прививки. Согласно всем законам вирусологии пандемия не может идти более нескольких месяцев. Если вирус силен, он убивает людей так быстро, что не успевает распространить. То, что мы видим в течении полутора лет, никак не назовёшь пандемией. Вирус встроился в систему будет более-менее мирно сосуществовать с другими гриппами и орви...

карабашский
16 авг 2021 в 14:06

как считаете, страшилка на НТВ с картинкой из морга не оскорбляет жителей России? А мне напоминает угрозы братков из 90-х,абалдеть....

Вопрос Алине
16 авг 2021 в 20:02

Алина, для чего Вы написали этот текст и опубликовали?
Чтобы сказать читателям что ?

Ольга
16 авг 2021 в 21:25

В 20 году переболела Ковидом в январе, когда об этом вирусе никто и не знал, болезнь протекала как пневмония. Как появилась возможность, в апреле 21 года сразу же вакцинировались с супругом, сын от вакцины отказался и вот через 3 месяца сын получил положительный тест и соответственно все симптомы, а через 4 дня я почувствовала озноб, без температуры, далее першение в горле, потеря голоса и кашель. Так что сказать, что вакцина меня защитила, то нет. Болею. Слабость, головная боль , сильный кашель и лечение антибиотиком, дома на карантине. Вот и прививка.

Маруся
16 авг 2021 в 23:12

Насмешили

777
17 авг 2021 в 11:20

Наглядная иллюстрация - чего стоят заверения российских властей по поводу прививок! Остап Бендер нервно курит в сторонке!

Гость
17 авг 2021 в 15:58

Цель жиженации - добиться послушания. Это первый этап. Дальше всё стадо будут колоть по поводу и без повода. Разными жижами, в том числе меняющими ДНК. Вводятся генетические паспорта человека. Спросите у себя - для чего? Сейчас полно богатых и влиятельных психов, которые мечтают об единоличном владении земным шаром. На их службе немало таких же психов-учёных.

Юлия
18 авг 2021 в 14:32

Интересный парадокс😁полтора года люди не болели, спокойно перенесли волны, ведя активный образ жизни. Только в моем окружении 8 из 8, сделавших прививки по посылу работадателей сразу заболели ковидом😁

Гость
19 авг 2021 в 16:42

Тут же заболела 🤣 между первой и второй 21 день привткой , прямо сразу !!! Пост не о чем! Пусть радуется что успела , а то бы на ивл валялась

Alex83
19 авг 2021 в 22:54

Я вакцину перенес оценочно как мой средний знакомый ковид. Хорошо хоть не утонул, когда через пару недель после полной вакцинации мне частично свело руку во время плавания.