Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

827 комментариев к публикации «Обидно заболеть после прививки». Журналист НГС поставила две дозы вакцины от коронавируса и тут же заболела
«Обидно заболеть после прививки». Журналист НГС поставила две дозы вакцины от коронавируса и тут же заболела

Странно...
12 авг 2021 в 08:41

Странно...
А как определяют, что привитый человек переносит болезнь легче?😳
А может он вообще без прививки бессимтомный был бы? У каждого организм разный?
И так вон по минздраву говорили, что 80 не знали, что болели😁

Вася
12 авг 2021 в 08:43

Медики тет на тет по секрету говорят что в красной зоне лежат как правило те кто поставил вакцину. Может корреспондент реально под прикрытием проведёт расследование или нельзя, фсб и фсо быстро закроют лет на 10 за измену плану обогащения любимых олигархов Путина.

12 авг 2021 в 08:44

"Заразились и несколько членов ее семьи, которые также успели привиться от ковида" и это, как говорится в статье, малое число? Гыг...это явно показывает, что эффективность вакцины немного преувеличенна, ну т.е. не те 90+% о которых пишут в пропагандисты инете, а на порядок меньше или вообще....

Гость
12 авг 2021 в 08:44

Как понимаю, в более лёгкой форме. Это не сразу умрёшь?

васия пупкин
12 авг 2021 в 08:45

болел раза три в 19 году, так как легкая простуда. не прививался и не собираюсь.

Гость
12 авг 2021 в 08:46

Более лёгкая, это не сразу умрёшь что ли!

12 авг 2021 в 08:47

Обидно заболеть ДО прививки. И больно.

12 авг 2021 в 08:49

Откуда автору известно, что число заболевших после прививки малое. У меня большая часть знакомых, которые привились, в итоге заболели. Да и у автора в итоге заболела вся привитая семья.

12 авг 2021 в 08:52

А ведь главным возражением на заявления людей о том, что отказ от прививки - их законное право, всегда является: "Подумайте о ближних и дальних, которых вы, будучи привитым, не заразите".

Движняк
12 авг 2021 в 08:53

Успокоительные меры, как приятно) НГС спасибо, но пока нет)

Гость
12 авг 2021 в 08:55

Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь )

12 авг 2021 в 08:55

Страшно ведь это все.

Мдя
12 авг 2021 в 08:55

Недавно, после месяца в реанимации на ИВЛ, умерла знакомая. Собиралась привиться - не успела. Вопрос к тем, кто не верит в происходящее сейчас во всём мире: что делают в реанимациях люди, проходят СПА-процедуры, коротают время в отпуске? Что они там делают? И, главное, почему умирают? Отвечайте, пожалуйста. По поводу болезни корреспондента: иммунитет после второй прививки - через 3 недели. Уже давно об этом написано и сказано. А здесь прошла только неделя.

А чЁ в Германии?
12 авг 2021 в 08:55

А в ФРГ медсестра, работающая в пункте прививок, была поймана на том, что вместо вакцины от С-19, ставила немецким трудящимся физраствор. Как известно физраствор - это водичка, содержащая 0,9% HCL, т.е. обыкновенной поваренной соли. Выпускается в ампулах. Можно изготовить нестерильный физраствор дома: 1 ч.л. пов. соли на стакан кипяченой воды, например для промывания пазух носа.
1500 пациетов были приглашены на повторную вакцинацию.
Тётя оказалась ярой антипрививочницей. О чем активно сообщала в соцсетях.

Гость
12 авг 2021 в 08:55

Самая смешная фраза: "я решила не тянуть ( с вакцинацией)" - сказала и пошла вакцинироваться в самый разгар третьей волны ковида. Вот я, действительно, " решил не тянуть" и привился в феврале- марте этого года. От заболевания прививка не спасла, но всё прошло за неделю в сравнительно лёгкой форме - только "температурил" .Непривитая сестра- ровесница болела в другом городе и три недели лечилась в ковидном госпитале, а затем её ещё две недели лечили от лечения - начались проблемы с печенью.

Шон
12 авг 2021 в 08:57

Если после первой прививки нет антител через три недели после укола ,то вторую ставить нет смысла .
Заболели после второй прививки ковиваком через неделю и подростки 16- 18 лет , до был контакт с заболевшим .Лечились дома , но было тяжко.

12 авг 2021 в 08:58

Люди,если уж никак не отвертеться,прививацтесь хотя бы лайтом.там хоть раз вводят.

Пожалуй, повременю с прививкой.

Татьяна
12 авг 2021 в 09:04

Ставила прививку Спутник, через 2 месяца заболела коронавирусной пневмонией с несбиваемой температурой 39,7, потом бронхит - 1,5 месяца на больничном.

Папа через 2 месяца после прививки - двусторонняя коронавирусная пневмония, попал в больницу.

Postoronnii
12 авг 2021 в 09:07

Очередная попытка "промывки мозгов" системой.

Гость
12 авг 2021 в 09:08

Хбз
У нас большая семья
Часть родственников переболела осенью, кто как но все дома без особых приключений. В этом году все привились и кто болел и кто нет
От прививки никто вообще ничего не почувствовал особенного
Ну и больше с осени никто пока не болел

Бункерный дед
12 авг 2021 в 09:17

Все на вакцинацию. Опа.

Cерж
12 авг 2021 в 09:17

Выживут-вирусы

12 авг 2021 в 09:18

Не прививался и болел легче, чем то, что тут описано.

Сейчас наблюдают, как болеют родственники со стороны сестры - все привитые, кроме нее. Болеют одинаково с непривитой. Ставили эпивак 2 месяца назад.

Alex
12 авг 2021 в 09:21

Всех привитых нужно принудительно держать на изоляции две недели, чтобы не распространяли заразу. Думают, раз укололись, то все можно, ага. Шиш, сиди дома и не заражай других.

Гость
12 авг 2021 в 09:25

Ну вообще-то автор почти сразу после второй дозы заболела. То есть словила, с учетом инкубационного периода, между дозами. А антитела в необходимом количестве через 21 день после второго укола вырабатываются. Она что, думает, что укололась и из кабинета вышла уже защищенной? Безответственный и безграмотный пост

Элль
12 авг 2021 в 09:26

"И почему я заразилась, хотя поставила прививку?" - даже среди сотрудников НГС процветает это невежество.

12 авг 2021 в 09:27

самое интересное, что вполне может быть, что и БЕЗ прививки семья переболела бы так же))

12 авг 2021 в 09:27

"И почему я заразилась, хотя поставила прививку?" - даже среди сотрудников НГС процветает это невежество.

Ваха
12 авг 2021 в 09:27

В Великобритании где привито хотя бы одной дозой больше половины взрослого населения, число заболевших в третью волну больше чем во вторую. При этом число госпитализаций уменьшилось в 5 раз, число умерших уменьшилось в 10 раз. Результат прививки

Маруся
12 авг 2021 в 09:29

Почему мне кажется, что без прививки она бы и не заболела? И что скорее всего подхватила вирус именно при повторной вакцинации

12 авг 2021 в 09:30

Ну а как она хотела? Ставить экспериментальную жижу и здоровенькой остаться? За то лёгкая форма наверное😁

Не очень понятно, о чём статья, ведь Алина так и не узнает, и нам не поведёт, как бы она перенесла вирус, будучи непривитой.

гость
12 авг 2021 в 09:31

а был ли мальчик? 💩

Гость
12 авг 2021 в 09:33

"Хрипоты в легких не было"
При вирусной пневмонии (от ковида) никакой хрипоты нет, она звучит совсем по другому, и если врач её никогда не слышал, то никогда и не поймёт, что это именно она.

Гость
12 авг 2021 в 09:37

"Обидно, конечно, попасть в то малое число людей, кто заболел после вакцинации"...малое число?! Да таких тысячи!

Гость
12 авг 2021 в 09:38

"Обидно, конечно, попасть в то малое число людей, кто заболел после вакцинации"...малое число?! Каждый второй сделавший вакцинацию!

Неговоритеерунду
12 авг 2021 в 09:39

"Обидно, конечно, попасть в то малое число людей, кто заболел после вакцинации"...малое число?! Каждый второй сделавший вакцинацию!

12 авг 2021 в 09:39

Столько времени пиарили эту байду и на тебе! Это как прививка это и есть заражение людей, чтобы сократить численность из них с плохим иммунитетом. Что за бред о лёгком переносе болезни, когда человек может вообще не заболеть если не поставит себе прививку. Не колите себя путинским пойлом, берегите себя. Выздоравления журналистике, пусть меньше верит, а больше думает.

Ваха
12 авг 2021 в 09:41

Сейчас антипрививочники решат Ой какая лёгкая болезнь, обыкновенная простуда... Обыкновенная простуда она лишь для привитых, а антипрививочников она убила уже больше чем ВИЧ за несколько лет... Да и последствия для многих вылечившихся будут на многие годы...
Что в голове за каша у этих безумцев?

12 авг 2021 в 09:43

Зачем 23 летней здоровой девахе запихивать в себя гадость???? Да и еще и летом? То есть обрекать себя на сидение дома в жару с температурой?
Живешь же в Сибири, но и наслаждайся летом, солнцем, воздухом.
Ходи по лесу, купайся.
Нет, надо тащиться в больницу, дышать там заразой, дрянь в себя вкалывать.
Блин, но мозг же должен быть.

Гость
12 авг 2021 в 09:43

А Навального привили?

Гость
12 авг 2021 в 09:45

У меня, после второй прививки, потенция усилилась

Гость
12 авг 2021 в 09:50

При пневмонии от ковида хрипов нет, она по другому звучит, и надо её послушать, чтобы потом понимать, что это она.

12 авг 2021 в 09:51

Ох уж эта молодёжь бесстрашная! Сами по ресторанным дворикам шарохаются, где друг на друге сидят, а потом: "Ой привилась, и заболела..."

111
12 авг 2021 в 09:51

Вы попали не в то малое количество заболевших. Сомневаюсь что нам озвучивают правдивую информацию о проценте заболевших после прививки. Я тоже заболела именно после прививки, причем через три недели после второй дозы. Когда же антитела должны были полностью выработаться. Перенесла легко, примерно как вы. Мама непривитая лежала в больнице. И с ней лежали привитые люди. Они спрашивали у врача типа доктор, но как же так мы заболели после прививки, а он им отвечал, вас тут привитых полотделения лежит.

апостол
12 авг 2021 в 09:53

осложнения хронических заболеваний

Юлия
12 авг 2021 в 10:14

У меня все так же. На пятый день после второй прививки температура, слабость, головокружение и боль в горле. Вызвала врача, поставили диагноз Фарингит , взяли тест. Сегодня жду результат. Состояние слабость, температура 37 - 37,5. Надеюсь не ковид

Змея семиколенная
12 авг 2021 в 10:15

Ну да, ну да... И помирают привитые легче. Да помирают то уже не от ковида а от хронических заболеваний. Смерть без причины не бывает.
Заврались уже. Бесит. Чего хотят добиться? Довести людей до белого каления, чтобы пересажать или перестрелять?
Я хочу понять, чего от нас добиваются? Меняя ежедневно правила, перетусовывая причины и последствия? Чо нужно то уже?!

12 авг 2021 в 10:19

Молодой организм, выше реакция. Ставить надо партии пенсионеров.

хихихихихихихихикс
12 авг 2021 в 10:23

пусть подает в суд на Минздрав РФ и Роспотребнадзор. Я серьезно, сколько можно дурачить людей, причем в агрессивной форме. Тем более что прививка могла послужить причиной заболевания, если не в смысле заражения этой "вакциной", то несомненно в результате ослабления организма.