Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Еще 12 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области
Еще 12 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области

Мармелад
10 авг 2021 в 21:25

Я привита и мне точно вирус не страшен. А вот те, кто решил болеть, ну удачи

Врач
10 авг 2021 в 21:26

Не понимаю, зачем каждый день писать о смертях? Думаете, близким от этого легче?

Уругвай
10 авг 2021 в 21:27

Люди немолодые, конечно! Но о здоровье надо помнить в любом возрасте!

Евгения
10 авг 2021 в 21:27

На самом деле, уже видно снижение темпов заболеваемости, но расслабляться не стоит, цифры всё равно ужасающие. Открываются дополнительные пункты вакцинации, это повод задуматься об их посещении

Мост
10 авг 2021 в 21:27

Самая обидная смерть, это от короны. Берегите себя люди, прививайтесь уже

Чайник
10 авг 2021 в 21:27

Возможно, кто-то задумается о необходимости прививки после подобных новостей.

Фронт
10 авг 2021 в 21:28

Думаю, роль сыграли хронические заболевания. Сердце, сосуды больше всего страдают от нехватки кислорода

Гость
10 авг 2021 в 21:28

Тролли, глупые. Смелые пока не болеют, а потом в больницах места занимают

Вика
10 авг 2021 в 21:28

По крайней мере, не видно в статистика смертности молодых людей, поэтому вполне возможно, что сыграли роль фоновые заболевания

Ульяна
10 авг 2021 в 21:30

Людям нужно быть сознательнее, подвергают опасности и себя и окружающих, затягивая с вакциной

серый
10 авг 2021 в 22:09

Опаньки новый анти рекорд .А где ограничения со стороны властей .Где рейды против ковид дисидентов?

10 авг 2021 в 22:32

троли ковидлы активизировались

some_nick_here
10 авг 2021 в 22:52

Скоро от медиков избавимся окончательно - не будет этих надоедливых цифр по смертям, некому и считать будет.

10 авг 2021 в 23:44

53 молодой? а 30 вообще младенцы?

10 авг 2021 в 23:44

год прошёл а 90 летние до сих пор не кончились, странно как то

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 00:41

В общем, средства, направленные на популяризацию вакцинации, а также на освещение деятельности властей в позитивном ключе в СМИ потрачены на достижение обратного эффекта. Впрочем, можно было бы и нормальное СМИ найти. И бота поумнее. Просто глупость, коррупционная составляющая или диверсия? Историки спорят...

11 авг 2021 в 05:51

Скончались,сбило поездом,упал из окна,вылител на встречку. И так каждый день на НГС. СКН -сайт криминальных новостей.

1234
11 авг 2021 в 06:57

Люди умерли из за вируса или оптимизированной медицины региона? И кто за эту оптимизацию ответит?

00000
11 авг 2021 в 07:05

Новосибирск, Омск, Красноярск - сибирские города миллионники. Есть ли у них будущее ? Люди уезжают. Власти « чего то ждут».