Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Еще 12 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области
Еще 12 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области

10 авг 2021 в 17:27

Много за день, конечно… но так и прогнозировали, что в третью волну будет больше всего жертв

Адель
10 авг 2021 в 17:28

Зато не прививаются. Умирать видимо лучше как и болеть

Щегол
10 авг 2021 в 17:29

Всё ещё много погибших. Надеяться на спад можно только в случае вакцинации, иначе мы так и не увидим положительных прогнозов

Кстати
10 авг 2021 в 17:29

Соболезную родным… всегда тяжело терять близкого человека, независимо от возраста

Моль
10 авг 2021 в 17:29

Я привита, мне не страшно. Те, кто выступает против, видимо хочет болеть. Ну болейте, не заражайте других только и врачам хуже не делайте.

Амур
10 авг 2021 в 17:30

Пневмония ковидная очень опасна, поражает буквально весь организм!… Берегите себя, своих родителей, бабушек и дедушек

Мира
10 авг 2021 в 17:31

На следующей неделе уже записалась на вакцинацию,а то страшно смотреть на такие показатели заболеваемости и смертности

Рингтон
10 авг 2021 в 17:31

По заболевшим вроде спад… а смертей всё так же много… очень жаль… ещё раз повод задуматься о прививке

Гера
10 авг 2021 в 17:32

Молодых сильно в этот раз нет в списке погибших, но это по-прежнему страшно. Потерять близкого человека это очень страшно

Расцвет
10 авг 2021 в 17:32

Берегите себя уже люди! Ну сколько можно провоцировать болезнь?

Нина
10 авг 2021 в 17:34

Ох, сколько же это будет продолжаться, не понятно.. уже есть все условия - вакцина бесплатная, запись на неё не так сложно сделать, однако люди продолжают надеяться, что их это не каснётся. Надо обезопасить себя и близких!

Гость
10 авг 2021 в 17:39

В Волгоградской области умерла от ковида привитая завотделением ЦРБ.
За последние несколько месяцев по различным причинам умерли уже четверо работников Михайловской ЦРБ, в том числе трое врачей.

Гость
10 авг 2021 в 17:40

Чем больше вакцинированных, тем больше заболеваемость и смертность от ковида.

Гость
10 авг 2021 в 17:40

После прививки от ковида умер актер театра "Мост" Юрий Огульник.

Гость
10 авг 2021 в 17:53

Обколются своей вакциной и давай комментировать,а с другой стороны хорошо что выборы,сейчас прессовать и пугать точно меньше будут,дабы не злить электорат,а потом гляди и вовсе это ковидобесие затухнет,хвост у кошки должен же когда то закончиться.

Ирина
10 авг 2021 в 17:56

Смерьность 6 процентов , а в странах где привито население в 20 раз меньше , во Франции например заболело 26500 .а умерло 41. Делайте выводы кого слушать

проблем нет других?
10 авг 2021 в 17:56

сколько можно про это писать, уже тошнит! че проблем нет существенных в городе?

10 авг 2021 в 18:04

ОТ РАКА ОКОЛО 550 ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ 3300 ЗА 6 МЕСЯЦЕВ СКОНЧАЛОСЬ.

хихихихихихихихикс
10 авг 2021 в 18:06

Растет смертность, просто упрямо. За рубежом все наоборот - заражения на всплеске, а смертность устремилась к нулю. На этот вопрос только Путин может ответить. Без чего он там не может разобраться при трудных вопросах ?

Галина
10 авг 2021 в 18:06

Так и статистика по умершим занижена,как минимум ,в два раза🤔...Короче,Ваши доводы ни о чем...Мы не знаем(и,видимо,никогда не узнаем)достоверных данных...
Будьте все здоровы,все,все!!!

10 авг 2021 в 19:27

По статистике привитых было процентов 85.Скорее всего никто из них не переболел в легкой форме.

Ну зато закрыли практически все ковидные больницы со вчерашнего дня!!! Тройка перестала принимать, всех развозят по другим больницам, больницу моют.Цирк перед выборами!

Гость
10 авг 2021 в 20:18

Тошнит уже, не интересно (((

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Определенная часть людей боится вакцинироваться, потому что они привыкли не доверять власти, все время ожидая какого-то подвоха. Люди не обладают достоверной информацией, нет ясной картины, какая смертность среди вакцинированных и невакцинированных, какое соотношение между ними. Кроме того, мы не знаем истинное количество переболевших, т.к. огромное количество народа не вошло в статистику, переболев в легкой форме или бессимптомно. А все эти разговоры, что вакцина никому не повредит, бездоказательны. Наверное, у каждого есть пример, когда умирали относительно здоровые и молодые люди после вакцины. Так что дайте нам информацию, и мы примем правильное решение.

Гость
10 авг 2021 в 20:55

Рекомендации для предупреждения распространения COVID-19:
1) Соблюдайте дистанцию ВЕЗДЕ и со ВСЕМИ малознакомыми людьми, а не только с теми, кто кашляет. Дистанция должна быть 2 м и больше. Ходите по широким тротуарам, не пользуйтесь переполненным транспортом. Соблюдение дистанции наиболее эффективно.
2) Избегайте конфликтов, споров и дискуссий с незнакомыми, особенно если они без маски.
3) Маски должны быть ПРАВИЛЬНЫЕ и носить их нужно ПРАВИЛЬНО. К сожалению не у всех масок носовые пластинки выполнены из пластичного материала, способного сохранять форму. Многие маски попросту брак. При вдохе передняя часть маски должна прижиматься к губам, а при выдохе, наоборот, отталкиваться. Если вы видите, что у вашего собеседника маска не двигается туда-сюда при дыхании, это значит, что маска плохая (не фильтрует) или плохо одета (есть щели). Толку от такой маски нет.
4) Избегайте наличных денег, пользуйтесь платежными картами. В крайнем случае кладите нал. в полиэтиленовый пакет и не трогайте дней 5.
5) Регулярно протирайте руки спиртом 95%, а дома мойте с мылом как это делают хирурги (рекомендации есть в интернете). Протирайте все дверные ручки в доме крепким спиртовым антисептиком 95%.

Антипсихолог
10 авг 2021 в 21:03

бабки забивают на прививку, пока тов. сталин не вакцынирует толку не будет

Колян
10 авг 2021 в 21:23

Зато все смелые же, че.зачем прививаться, конечно! Лучше помереть.

Гость
10 авг 2021 в 21:25

Печальная статистика. Люди, вакцинируйтесь, обезопасьте себя!

Мармелад
10 авг 2021 в 21:25

Я привита и мне точно вирус не страшен. А вот те, кто решил болеть, ну удачи

Врач
10 авг 2021 в 21:26

Не понимаю, зачем каждый день писать о смертях? Думаете, близким от этого легче?

Уругвай
10 авг 2021 в 21:27

Люди немолодые, конечно! Но о здоровье надо помнить в любом возрасте!

Евгения
10 авг 2021 в 21:27

На самом деле, уже видно снижение темпов заболеваемости, но расслабляться не стоит, цифры всё равно ужасающие. Открываются дополнительные пункты вакцинации, это повод задуматься об их посещении

Мост
10 авг 2021 в 21:27

Самая обидная смерть, это от короны. Берегите себя люди, прививайтесь уже

Чайник
10 авг 2021 в 21:27

Возможно, кто-то задумается о необходимости прививки после подобных новостей.

Фронт
10 авг 2021 в 21:28

Думаю, роль сыграли хронические заболевания. Сердце, сосуды больше всего страдают от нехватки кислорода

Гость
10 авг 2021 в 21:28

Тролли, глупые. Смелые пока не болеют, а потом в больницах места занимают

Вика
10 авг 2021 в 21:28

По крайней мере, не видно в статистика смертности молодых людей, поэтому вполне возможно, что сыграли роль фоновые заболевания

Ульяна
10 авг 2021 в 21:30

Людям нужно быть сознательнее, подвергают опасности и себя и окружающих, затягивая с вакциной

серый
10 авг 2021 в 22:09

Опаньки новый анти рекорд .А где ограничения со стороны властей .Где рейды против ковид дисидентов?

10 авг 2021 в 22:32

троли ковидлы активизировались

some_nick_here
10 авг 2021 в 22:52

Скоро от медиков избавимся окончательно - не будет этих надоедливых цифр по смертям, некому и считать будет.

10 авг 2021 в 23:44

53 молодой? а 30 вообще младенцы?

10 авг 2021 в 23:44

год прошёл а 90 летние до сих пор не кончились, странно как то

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 00:41

В общем, средства, направленные на популяризацию вакцинации, а также на освещение деятельности властей в позитивном ключе в СМИ потрачены на достижение обратного эффекта. Впрочем, можно было бы и нормальное СМИ найти. И бота поумнее. Просто глупость, коррупционная составляющая или диверсия? Историки спорят...

11 авг 2021 в 05:51

Скончались,сбило поездом,упал из окна,вылител на встречку. И так каждый день на НГС. СКН -сайт криминальных новостей.

1234
11 авг 2021 в 06:57

Люди умерли из за вируса или оптимизированной медицины региона? И кто за эту оптимизацию ответит?

00000
11 авг 2021 в 07:05

Новосибирск, Омск, Красноярск - сибирские города миллионники. Есть ли у них будущее ? Люди уезжают. Власти « чего то ждут».