Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Еще 12 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области
Еще 12 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области

10 авг 2021 в 15:19

Сегодня была статья о смертях от онкологии , где от этой болезни умерших больше , чем от короновируса , а так же есть и другие болезни , но у нас одна болезнь признается - корона . Все оставшиеся у медицины силы борятся с ней .

10 авг 2021 в 15:07

сколько из них было привито?

10 авг 2021 в 16:13

Сколько привилось?

10 авг 2021 в 15:25

параллельно сообщайте сколько за день умерло от онкологии и середечно-сосудистых, для сравнения

10 авг 2021 в 15:45

Печально всё это, только чиновники видят позитив в ситуации с ковидом.

10 авг 2021 в 15:17

Совершенно никакого спада не видно. Почему сокращают койкофонд?

10 авг 2021 в 16:08

По статистике не может цифра замереть на "чуть меньше 200", чиновники рисуют показатели, вот только смысл непонятен.

10 авг 2021 в 18:04

ОТ РАКА ОКОЛО 550 ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ 3300 ЗА 6 МЕСЯЦЕВ СКОНЧАЛОСЬ.

10 авг 2021 в 15:09

Были ли привиты, вот в чем вопрос... 12 человек это много. Соболезнования родным и близким.

Ну зато закрыли практически все ковидные больницы со вчерашнего дня!!! Тройка перестала принимать, всех развозят по другим больницам, больницу моют.Цирк перед выборами!

Гость
10 авг 2021 в 17:53

Обколются своей вакциной и давай комментировать,а с другой стороны хорошо что выборы,сейчас прессовать и пугать точно меньше будут,дабы не злить электорат,а потом гляди и вовсе это ковидобесие затухнет,хвост у кошки должен же когда то закончиться.

Маруся
10 авг 2021 в 16:00

Кстати обратите внимание:
Вчера было: 4046 человек госпитализированы.
Сегодня 3870.
153 выздоровело
12 умерло
11 человек где?
4046-3870-153-12=11

10 авг 2021 в 22:32

троли ковидлы активизировались

Гость
10 авг 2021 в 17:23

Есть простое предложение для анти-прививочников, ковид-диссидентов и прочих подобных типов: когда заразитесь и потребуется серьёзная медицинская помощь - пишите отказ от госпитализации, и лечитесь дома подорожником.
Достали уже разносить заразу и перегружать медицинскую систему из-за своих... ну, в общем, "личных качеств" (чтобы пропустили комментарий).
Неплохо бы это сделать на федеральном уровне.

Галина
10 авг 2021 в 18:06

Так и статистика по умершим занижена,как минимум ,в два раза🤔...Короче,Ваши доводы ни о чем...Мы не знаем(и,видимо,никогда не узнаем)достоверных данных...
Будьте все здоровы,все,все!!!

Маруся
10 авг 2021 в 15:54

на сибфм сегодня писали, что дедушку 78 лет выписали с пролежнями до костей. Типа все, здоров... Терапевт пришла осматривать его, и сразу же срочно на госпитализацию отправила.

А я тут голову ломаю, как так, такой высокий ежедневный прирост, какого не было даже во вторую волну... А занято коек всего 4000+, тогда как было 6000 пациентов вот только недавно... и 190+ чел/день способны заполнить эти свободные 2000 коек за 10 дней... Но нет, взяли и свернули эти койки!

Их видимо выписывают вот так, ударными темпами, еле живых...

Адепт
10 авг 2021 в 16:29

Забыли когда выявляли более 200 тестов было около 9-10тыс в день(это неделю назад, можно оперштаб глянуть), а сейчас тестов 5-6 тысяч а заболеваемость на 10 человек меньше)))предвыборный цирк продолжается

10 авг 2021 в 23:44

год прошёл а 90 летние до сих пор не кончились, странно как то

Гость
10 авг 2021 в 17:40

После прививки от ковида умер актер театра "Мост" Юрий Огульник.

Квас Петрович
10 авг 2021 в 16:37

Главный врач Ростовской областной клинической больницы Вячеслав Коробка ушел на самоизоляцию в своем рабочем кабинете. Недавно он ревакцинировался «Спутником», однако в выходные почувствовал себя плохо — поднялась температура. ПЦР- тест не выявил коронавируса, но компьютерная томография показала 10% поражения легких, что говорит о вирусной пневмонии, сообщает пресс-служба медучреждения.

Гость
10 авг 2021 в 17:40

Чем больше вакцинированных, тем больше заболеваемость и смертность от ковида.

Кстати
10 авг 2021 в 17:29

Соболезную родным… всегда тяжело терять близкого человека, независимо от возраста

11 авг 2021 в 05:51

Скончались,сбило поездом,упал из окна,вылител на встречку. И так каждый день на НГС. СКН -сайт криминальных новостей.

Гость
10 авг 2021 в 17:39

В Волгоградской области умерла от ковида привитая завотделением ЦРБ.
За последние несколько месяцев по различным причинам умерли уже четверо работников Михайловской ЦРБ, в том числе трое врачей.

10 авг 2021 в 19:27

По статистике привитых было процентов 85.Скорее всего никто из них не переболел в легкой форме.

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 15:21

Интересно, сколько бот на каждой такой статье бюджетных денег отжимает?

Мачо
10 авг 2021 в 16:53

После лечения от COVID-19 в городской клинической больнице Новосибирска выписали 78-летнего россиянина. По словам его зятя, за пенсионером никто не ухаживал — он был сильно истощен, а на теле образовались глубокие пролежни «до кости». Кроме того, ехать за ним пришлось в соседний город Обь, сообщает «НДН.инфо».

Вместе с тем сотрудники Обской ЦГБ сказали, что в таком виде пожилой пациент к ним и поступил, «а транспортировать мужчину после "реабилитации" можно только лежа», отметили врачи. В результате зять пенсионера потратил 2,6 тысячи рублей на перевозку в реанимобиле.

«Почему его довели до такого состояния? Мы же звонили каждый день в 11-ю больницу, где нас уверяли, что все хорошо. Почему на долечивание и реабилитацию отдали не нам, его родным, а увезли в другую больницу и нас не уведомили?» — задался вопросом мужчина.

В день выписки к пациенту пришел врач и сказал, что в таком состоянии нельзя было выписывать пациента, так как он «не готов к жизни». Зять пенсионера поделился, что обращаться в прокуратуру Оби «бесполезно». Он добавил, что хочет написать жалобу в областное управление ведомства.

1234
11 авг 2021 в 06:57

Люди умерли из за вируса или оптимизированной медицины региона? И кто за эту оптимизацию ответит?

проблем нет других?
10 авг 2021 в 17:56

сколько можно про это писать, уже тошнит! че проблем нет существенных в городе?

стас
10 авг 2021 в 16:56

недлечат нефега

Мартин
10 авг 2021 в 17:14

Основная масса люди в возрасте, у которых уже целый букет своих болячек.

Гость
10 авг 2021 в 20:18

Тошнит уже, не интересно (((

угу, совсем легонький сайт.
10 авг 2021 в 17:14

в Новосибирске совершенно медики не умеют лечить пневмонии. И так спокойно цифрами закидывают.

Гость
10 авг 2021 в 16:12

Еще раз,сколько из 12 было привито и чем,что то мне кажется что привито было большинство,иначе бы трубили уже,что умирают только непривитые.А здесь тишина,че то подозрительно.Нашей статистики не верю,а зарубежная говорит о невысоком эффекте от вакцин,что есть,что нет.

Ольга
10 авг 2021 в 17:20

А из 12 человек умерших сколько было привитых? А 8 человек преклонного возраста от старости не могли просто умереть, не? Информация вызывает недоверие, можно просто делать по каждому человеку , ушедшему как-бы от ковида, анализ что и как. А так бабка надвое сказала и очередная накрутка ситуации, чтобы сделать очередной локдаун после выборов и заставить проколоться еще большее число людей.

Анхелика
10 авг 2021 в 15:12

Соболезнования родным и близким. 50 лет это в наше время ни о чем. Расцвет среднего возраста.

Гость
10 авг 2021 в 15:11

Народ реально подрасслабился. Маски??? Нее не слышали. Мы лучше переболеем, иммунитет естественным путем. Вакцинироваться? Нее, она через 10 лет импотенцию вызывает. Мы лучше сами как нибудь. Потом статистика вот такая, ужасная. Удачи.

10 авг 2021 в 23:44

53 молодой? а 30 вообще младенцы?

Гость
10 авг 2021 в 17:13

Соболезнования родным и близким. Тяжелая потеря.

Гера
10 авг 2021 в 17:32

Молодых сильно в этот раз нет в списке погибших, но это по-прежнему страшно. Потерять близкого человека это очень страшно

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Определенная часть людей боится вакцинироваться, потому что они привыкли не доверять власти, все время ожидая какого-то подвоха. Люди не обладают достоверной информацией, нет ясной картины, какая смертность среди вакцинированных и невакцинированных, какое соотношение между ними. Кроме того, мы не знаем истинное количество переболевших, т.к. огромное количество народа не вошло в статистику, переболев в легкой форме или бессимптомно. А все эти разговоры, что вакцина никому не повредит, бездоказательны. Наверное, у каждого есть пример, когда умирали относительно здоровые и молодые люди после вакцины. Так что дайте нам информацию, и мы примем правильное решение.

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 00:41

В общем, средства, направленные на популяризацию вакцинации, а также на освещение деятельности властей в позитивном ключе в СМИ потрачены на достижение обратного эффекта. Впрочем, можно было бы и нормальное СМИ найти. И бота поумнее. Просто глупость, коррупционная составляющая или диверсия? Историки спорят...

тата
10 авг 2021 в 16:18

2493 умерших от covid на 2 800 000 населения вроде бы немного. Но!.. В этой статистике только те, у кого ковид стоит первой строчкой в свидетельстве о смерти и вся эта информация месячной давности (результаты вскрытия готовы через 30-45 дней, источник - оперштаб)
И второе но. Даже по этой официальной статистике смертность от ковида 4,4% (2493:54693х100=4,46%), т.е. из каждых 100 заболевших умирает 4-5 человек. Так, может, лучше не болеть?

10 авг 2021 в 15:31

Да не о чем смертность около 3.000 за 2 года из 3.000.000 сами носите свои маски

Тор
10 авг 2021 в 15:18

Прививайтесь уже, носите маски. Давайте поборем уже эту пандемию.

789456
10 авг 2021 в 15:27

Отменяйте уже ковид, а то он начал переходить на более молодых!

серый
10 авг 2021 в 22:09

Опаньки новый анти рекорд .А где ограничения со стороны властей .Где рейды против ковид дисидентов?

Вася
10 авг 2021 в 15:27

Чуток меньше 200 в сутки, стабилочка наше спасение

Шутка
10 авг 2021 в 15:11

Печальные новости. Количество заболевших снижается, а смертность нет(

Холидей
10 авг 2021 в 15:14

Нгс специально не пишут привиты или нет. Так как если провести расследование, то окажется, что привитых среди них либо нет вообще, либо единицы. А это очень сильно ударит по антивакцерам и прочим бестолковым. дебит с кредитом не сойдется.