Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Врачам разрешили не носить противочумные костюмы. Они никого не защищали или это попытка сэкономить на медиках?
Врачам разрешили не носить противочумные костюмы. Они никого не защищали или это попытка сэкономить на медиках?

11 авг 2021 в 00:00

так то это даже не противочумные костюмы! это просто бумажные халаты

00000
11 авг 2021 в 07:09

Да давно пора эти костюмы отменять. Все медики уже вакцинировались.

11 авг 2021 в 08:45

"Но у нас всем управляют не они, а чиновники. Почему? Откуда они берут свои рекомендации?" - ключевой вопрос и, собственно говоря, тут же ответ. Кому вся эта кухня крайне выгодна...

Змея семиколенная
11 авг 2021 в 14:49

Весь этот фейковый кордебалет вокру корона это нечто.
Я работаю в поликлинике. Больные и здоровые стоят в очереди в гардероб, затем в очереди в регистратуру, затем снова в гардероб, чтобы уйти в красную зону. Потом приходят снова в гардероб, и становятся в очередь на флюру. Затем снова в гардероб. Все это на 50м3. Битком.
В таком случае почему нет противочумных костюмов у медработника на термометрии, гардеробщика, лаборанта в кабинете флюорографии, уборщиц, которые вплотную между больными трутся?
В чистых отделениях люди мрут от ковида, персоналу выдали костюмы? Ага. Даже два раза...
Вы вокруг себя смОтрите, так потрудитесь понять, что видите.
Персонал поликлиник не увеличили ни на одного человека, обязанности только добавляют, вместо уволившихся людей не принимают по 3 месяца. Зарплата у младшего персонала 12 - 18 тысяч, у итр 75. Приходите, потрудитесь сами. И костюмчик надеть не забудьте.

Урнепр
10 февр 2022 в 13:31

Мне кажется что даже обычным людям нужен противочумный костюм и даже вакцинированным и перевакуинированным потому что скафандры защищают от всех вирусов и нам нужно всегда быть защищённым от всех вирусов и дети от 6 месяцев должны круглосуточно быть в скафандрах вопрос обеда можно решить при помощи трубочек можно перейти на жидкую еду газет туалета тоже трубочка для отвода