Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Не смог вылезти из ванны и чуть не заплакал»: история телеведущего, похудевшего на 51 килограмм
«Не смог вылезти из ванны и чуть не заплакал»: история телеведущего, похудевшего на <nobr class="_">51 килограмм</nobr>

8 авг 2021 в 13:02

На мужчину стал похож, а не на колобка. Молодец, симпатяга.

толстушка весом 190 кг.,на диете
8 авг 2021 в 13:12

Мой завтрак 1 кг пельменей под майонезом и кетчупом, обед 2 курицы гриль, ужин бургеры и крылошки из КФСи с диетической колой. Мммм вкусняшка. Итог: похудела за 6 месяцев на 100 гр. Результат на лицо,учитесь.

8 авг 2021 в 13:12

Все-таки толстота портит человека. Сильно.

Эшмамат
8 авг 2021 в 13:14

Приятно было читать, зарядился позитивом. Мужик молодец.

8 авг 2021 в 13:31

И полные и худые - больные люди. Испокон веков так считалось.
Но кому-то выгодно новомодные течения, то принимай себя таким как есть (вплоть до 350 кг), то "худышки такие красивые"....

Тьфу на тех и на других... Смотреть тошно

скажите, а к чему все это?! похудание, ограничение в пище, бравирование мышцАми перед чиксами?! худые что, на 100 лет больше что ли проживут?! что у худых, что у ожиревших-конец один...

///
8 авг 2021 в 13:32

Все уже пройдено на актере Александре Семчеве. Как к актеру предложений ствло меньше, вышел из образа...так и здесь...он же сам говорит что образ добродушного пухляка это один образ , ну
Эрзац Евдокимов который востребован и к которому привыкли..ну а суровый образ ван дама в отставке...ну кому он нужен? То есть здоровье это одно, а вот сценический образ который кормит это немного другое. Ну если продолжает кормить то и слава аллаху...

8 авг 2021 в 13:34

не понятен принцип похудения от этой операции,просто человек меньше есть?маленькие порции?самому нельзя постепенно уменьшать порции и желудок говорят сокращается.

бот требующий, перемен
8 авг 2021 в 13:44

супер ..👍 новость 150, кг ванна это сексуально по, европейски

ВЕДУЩИЙ СВАДЕБ
8 авг 2021 в 14:09

"Чуть не заплакал" - слабак ! Тамады никогда не плачут !

8 авг 2021 в 14:19

"К слову, в Омске гастрошунтирование стоит в пределах 250 тысяч рублей." тратить такие деньги на то, что можно получить бесплатно. еще и экономить деньги на "еде"?

8 авг 2021 в 14:25

Снимаю шляпу. Сам не толстый, но знаю как тяжело сбросить даже несколько килограммов, особенно в с возрастом.

crry
8 авг 2021 в 14:52

Обсуждать сбросившую на 51 кг бабу не собираюсь.

Знаем
8 авг 2021 в 16:01

Толстый был типичный....... работник правоохранительных органов...., а худой симпатичный мужчина стал.

анна
8 авг 2021 в 17:08

Непонятно,а зачем было начинать жрать? Чтобы через 20 лет поумнеть? У него из за ночного режима работы были приступы голода.

фиалка
8 авг 2021 в 17:09

жрать меньше надо и все будет в норме.Особенно вредную еду.Питаться домашней едой,а не с магазинов и ресторанов.

Трудная эта операция. Надо постоянно теперь наблюдаться у гастроэнтеролога, эндокринолога, психиатра, невролога, онколога.

Маня
8 авг 2021 в 23:33

Весил 155, похудел на 51, стало 104, пишут весит 83. Забавная арифметика...

Привет
9 авг 2021 в 00:20

Это здорово! Здоровья вам и радости.

9 авг 2021 в 06:48

Ну не знаю. Лишний вес, если он очень большой, как был у ведущего, надо сбрасывать - это вопрос здоровья. Но добровольно оттяпать при этом себе половину здорового желудка? Сомнительный способ достижения цели.

Юленька
9 авг 2021 в 12:43

Молодец! Умничка что во время взялся за себя! Не важно как, главное результат!