Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации 36-летний мужчина умер в Новосибирской области от коронавируса
36-летний мужчина умер в Новосибирской области от коронавируса

6 авг 2021 в 16:13

от других болезней сколько умерло?

6 авг 2021 в 16:14

Почему пенсия не переходит по наследству так же, как долги банка?

6 авг 2021 в 16:29

Соболезнование родным. Скоро выборы и вирус победим.

EXТомич
6 авг 2021 в 16:11

ПФР каждый день шампанское с икрой открывают от таких новостей.

6 авг 2021 в 16:12

Главное успеть ковидарии позакрывать к указанной дате

Дина
6 авг 2021 в 15:59

Когда только начиналась вся история с ковидом, я и подумать не могла, что это приведёт к таким серьёзным последствиям, уже даже не верится, что когда-то это закончится

6 авг 2021 в 16:45

Бывший глава корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс стал обладателем акций АФК "Система", на заводе которой производят вакцину от коронавируса.
И вы думаете, что история с ковидом и вакцинацией быстро закончится? Это бизнес. Его надо развивать...

Аля
6 авг 2021 в 16:32

А зачем тогда ковидарии закрывают, если смертность не снижается?

6 авг 2021 в 22:32

Поражает меня неприкрытый цинизм многих комментаторов.
На себе или на своих близких испытаете, поверите наконец.
Даже хочу этого.

6 авг 2021 в 15:57

Ох и пугать людей умеют . Бывают и моложе умирают и от всяких болезней.

Лиам
6 авг 2021 в 16:01

Такие молодые люди стали погибать, неужели и у них были какие-то сопутствующие заболевания, или всё-таки корона так сильно губит людей

Гостья
6 авг 2021 в 15:58

Каждый день умирает много людей от короны и то, что ему было 36 уже не удивительно. Новый штамм достаточно помолодел

6 авг 2021 в 15:51

Прямо таки вот от вируса или всё же от каких-то других так сказать сопутствующих заболеваний? А чем он привит был?

0000
6 авг 2021 в 16:36

Нгс, почему то не пишете о предложении Шойгу о создании в Сибири 3-5 новых городов с населением 300-500 человек? Это где планируется создать ? Это властям страны пришло понимание, что в Сибири не должны создаваться города миллионники, типа Новосибирска ? Ими управлять сложно. И жить в таких местах не хочется.

6 авг 2021 в 15:57

Толстой родственник Льва Толстого (наверное документы в переходе купил, я себе то же недавно присматривал документ что я потомок Адама и Евы) пищал что все болезни нужно лечить боярой и корой дуба, а он депутатишко, представляет власть, почему же медики лечат людей лекарствами и прививки ставят, почему их в тюрьмы не сажают?

раз умный
6 авг 2021 в 16:13

Пожилые люди вымирают а власть молчит- как воды в рот набрала ... хотя бы тестирование для пенсионеров сделали бесплатным а то навиваются какие то нехорошие мысли...

7 авг 2021 в 22:27

Опять общая статистика по нашей НСО не соответствует самой себе. Смотрим на эти официальные величины (за весь период наблюдения): 53 906 человек - заболело, 45 393 - вылечилось. Итого, разница составляет 8 513, они должны распределиться на умерших и сейчас болеющих. Складываем тех и других: 2 399 + 4 208 = 6 607 человек. Но 6 607 - это не 8 513 ! Где ещё 1 906 человек? В каком они странном состоянии (не умерли, не вылечились, и сейчас не лечатся)?

как то так
6 авг 2021 в 16:51

тяжело с новостями.
скоро выборы - надо снижать заражаемость и смертность.
надо рекламировать прививку - надо повышать заражаемость и смертность.

6 авг 2021 в 15:52

Возврат не при чем, можно и в 70 быть условно здоровым, генетически и в 20 болезненным и хлюпиком! Да достали с этим вирусом уже умерло менее 3.000 за 2 года как много то

Гость.
6 авг 2021 в 16:13

Народ может,как мухи ,а в городе собираются закрыть 4 короногоспиталя. Где логика?

Пчёлка
6 авг 2021 в 16:41

За сутки заболели 190, выздоровили 136, решили закрыть 5 ковидариев. Логично

6 авг 2021 в 22:00

и чо? а сколько не от короновируса, а сколько в ДТП?
А главное опять 11 померших прям удивительная точность. И надо же во всем мире при тех же цифрах заболеваемости, как начали вакцинировать смертность в 5 -6 раз поднялась. Хм... интересно, с чем же с чем это связано .

- А как ваш прибор так быстро определяет наличие вируса и со стопроцентной точностью?
- Да очень просто. Прибор сам вводит вирус, а потом его мгновенно определяет.
- Но это же нечестно.
- Да, нечестно. Зато прибыльно.

6 авг 2021 в 16:18

Это очень редкий случай, когда гибнут молодые от модного гриппа. И скорее всего не от короны он умер, а от серьёзного сопутствующего заболевания.

прапорщик не бреется утром
6 авг 2021 в 16:09

в украинском городе Морщин благодаря вакцинации 70% населения с 20 июня нет ни одного случая КОВИД. город- места, однако.

хихихихихихихихикс
6 авг 2021 в 18:31

Он не от коронавируса умер, а от безобразного здравоохранения, "оптимизированного" Единой Россией

6 авг 2021 в 17:01

ПРОСТО МЕДИКИ НЕ УСПЕВАЮТ ОБРАБОТАТЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ НАПЛЫВ БОЛЬНЫХ.

Гость
6 авг 2021 в 15:54

АВТОР - Елизавета Шаталова, это не штатный специалист НГС по медицине и всё, что с ней связано!

вакцина
6 авг 2021 в 23:11

Вот так вакцина помогает пенсионному фонду.

Ната
8 авг 2021 в 19:49

Статистика снижается,а ритуальщики в запаре..чтобы попасть в больницу с направлением на госпитализацию нужно пройти целый квест при условии что дождешся скорую..если же сам поедешь то даже если задыхаешся не факт что не выпнут домой вроде как сам лечись все норм..а потом пишут занимался самолечением или поздно обратился за помощью..семья из 4 человек заболела и 2 только выжили каким то чудом! С скандалами и угрозами положили в больницу всех ,но оказалось что для 2 уже упущено время..вот в таком государстве мы живем..рисуют что хотят,запрещают что хотят и теперь даже платно не факт что получишь мед.помощь.

6 авг 2021 в 16:26

ага и прямо кроме короны ничем не болел

Аля
6 авг 2021 в 16:29

Мужчина умер от вируса иди от оптимизированной медицины? Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Когда обратился к врачу, какое лечение получил, какие хронические заболевания были у него, когда попал в больницу, не поздно ли госпитализировали, что сказали после вскрытия ..... ? Тогда « картина» станет более ясной.

прапорщик не бреется утром
6 авг 2021 в 16:49

знакомая пишет из Киева
"Я вот честно вообще не парюсь этим COVID. Приезжала на встречу, наслышалась мифов про нас. Просто повод для смеха. У нас 4 вида вакцин. Прививаются многие, выбирают на свой вкус))). Я лежала в COVID отделении практически одна. Заболеваемость небольшая. Если бы сама не поехала и я бы навряд ли заболела. Ведь 1,5 года и жила в обычном режиме и принимала пациентов больных- было всё норм. Кстати, привезла Дельту. Теперь, блин, нельзя вторую вакцинацию делать🧐"
врач, кстати

6 авг 2021 в 20:43

Получила сертификат о вакцинации. Я боле-менее спокойна

Гость
7 авг 2021 в 19:20

Знакомая только что из больницы вышла, написали вероятно ковид-19, вирус не идентефицирован. А то, что после вакцинации это все произошло нигде не отражено. Вот и статистика.

Нина
6 авг 2021 в 16:03

Уже и не знаешь, что думать, то ли только пожилые люди в зоне риска, то ли вирус уже поражает всех, даже самых здоровых

Заяц-выбегаяц
6 авг 2021 в 16:18

примерно 5% от выявленных

жора пукин
6 авг 2021 в 17:59

госпитали закрывают значит короны больше нет, и не пугайте ставьте себе прививки хоть в плечо хоть в ...

Спорсмен
6 авг 2021 в 18:20

Это алкоголь! Аднозначно!

Гость
7 авг 2021 в 15:27

Вот если бы пять лет назад выходило столько же статей про смерти от гриппа, как думаете, быстро ли главреда отправили в больничку, лечиться?
А сейчас, это норма!

Ник
7 авг 2021 в 17:00

Только 30-дневный мировой карантин остановит распространение вируса или дождёмся появления смертельной мутации. Сколько уже людей погибло и ещё погибнет от этой дряни ?! Богатенькие выживут, а бедняки умирают в муках от удушья !!! Читайте книгу Гарри Гаррисона "Чума из космоса". Что произойдет, если вирус после многократных изменений станет передаваться от собак к человеку? Я считаю, что нужно продолжать пересадки и выявлять новые штаммы и животных, могущих служить их переносчиками. Может быть, последняя мутация приведет к тому, что вирус станет смертельно опасным для каждого живого существа. Эти изменения будут только нормальными. Неизменным остается лишь одно его качество – очевидная неспособность передаваться напрямую от человека к человеку. Но может произойти и это ..
Достаточное количество мужчин и женщин видит блуждающую вокруг них болезнь, и каждый знает, что болезнь эта всегда заканчивается смертью. Если дело и дальше пойдет так, как оно идет сейчас, – даже если все случаи заболевания, которые мы обнаружим, закончатся смертью – мы все еще сможем остановить эпидемию, постепенно исключая контакт переносчиков вируса со здоровыми людьми. Но, я также знаю то, о чем массы, кажется, забыли, – единственная надежда заключается в нашей способности размышлять. Там, снаружи, они действуют не думая, они сами приговаривают себя к смерти, и тянут за собой всех остальных.

Ник
7 авг 2021 в 17:34

«Чума из космоса» Гарри Гаррисон. Научная фантастика

Что произойдет, если вирус после многократных изменений станет передаваться от собак к человеку? Я считаю, что нужно продолжать пересадки и выявлять новые штаммы и животных, могущих служить их переносчиками. Может быть, последняя мутация приведет к тому, что вирус станет смертельно опасным для каждого живого существа. Эти изменения будут только нормальными. Неизменным остается лишь одно его качество – очевидная неспособность передаваться напрямую от человека к человеку. Но может произойти и это ..
Достаточное количество мужчин и женщин видит блуждающую вокруг них болезнь, и каждый знает, что болезнь эта всегда заканчивается смертью. Если дело и дальше пойдет так, как оно идет сейчас, – даже если все случаи заболевания, которые мы обнаружим, закончатся смертью – мы все еще сможем остановить эпидемию, постепенно исключая контакт переносчиков вируса со здоровыми людьми. Но, я также знаю то, о чем массы, кажется, забыли, – единственная надежда заключается в нашей способности размышлять. Там, снаружи, они действуют не думая, они сами приговаривают себя к смерти, и тянут за собой всех остальных.

Лариса якупова
14 авг 2021 в 20:47

С 20 лет каждый человек попадает в зону риска

Ваха
6 авг 2021 в 17:22

В нынешние времена, прагандистов отказа от вакцинации можно судить по статье Доведение до самоубийства...

Гость
6 авг 2021 в 16:10

О, зомби маскопамперсные уже срутся от страха барановируса, адекватным на вас пофиг, не соблюдали ничего и не будем!!! Поверьте не запугаете!!

Вакцинобот опущеный
6 авг 2021 в 15:57

Господи это ужасно скорее прививайтесь чудо вакциной!

Я_ИНАЯ
6 авг 2021 в 16:03

Сделаю из висячки твёрдую стоячку за 10 секунд

Гость.
6 авг 2021 в 16:07

Ну чесслово, ЗАДОЛБАЛИ...
Мне кажется, что все уже определились..
Кто то ставит прививку, кто то категорически против...
Ну допустим кто то передумает и пойдет ставить прививку и что?
Есть более подробные статьи и с более подробными фактами, чем нгс..
Кому нужно, тот читает и наши и зарубежные новости..
Короче- у человека есть голова, в голове есть мозг, пусть каждый решает сам....

Гость
6 авг 2021 в 17:20

Че то странно,пожилые как правило в первых рядах ,думаю что большинство из них привито должно быть,почему тогда умирают,если умирают не привитые,значит надо именно эту группу риска вакцинировать в первую очередь,а не молодняк колоть,если же привитые,то значит вакцина не работает ,не помогает,картинка где обьективная,умерло-10,из них не привито 5 чел допустим,привито спутником-2,эпиваком-3 чел.,а то странная картинка с вакцинами этими болеть стали больше и умирать тоже ,без вакцин таких рекордов не ставили.

Нюю
6 авг 2021 в 15:59

Жаль, что люди продолжают умирать, что до некоторых не дошло, что вирус есть и он опасен.