Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Минздрав НСО сообщил о смерти 12-летнего ребенка с ковидом
Минздрав НСО сообщил о смерти 12-летнего ребенка с ковидом

6 авг 2021 в 13:33

Зачем тогда писать ахинею? С ковидом,но не от ковида. Ребёнка жаль.

Дуся
6 авг 2021 в 13:42

Ну да, ковид не основная причина у подростков, на первом месте - электросамокат и пешеходный переход.

Гость
6 авг 2021 в 13:45

НГС заголовок матерьяла пишите правильно!

40+
6 авг 2021 в 13:59

Всем, кто возмущается, что нет связи с ковидом в данном случае, хочу напомнить, что связь есть - и прямейшая.
Как известно из рассказов очевидцев, врачи к пациентам с обнаруженным тестами ковидом (и не важно, болен им человек на самом деле или нет) не подходят в принципе. Выживешь - молодец, сдохнешь - статистика.
Так что подросток банально умер от отсутствия лечения по основному заболеванию.
Таким же образом уже угробили двухмесячного младенца (это взрослый еще может выжить и даже выздороветь, если бросить его без присмотра на неделю, а младенцу и суток не протянуть!).

Владислав
6 авг 2021 в 14:10

Основной уклон делается на то что и детей надо прививать

6 авг 2021 в 14:28

как это не барановирус? я настаиваю что именно он. надло всех напугать чтобы бежали детей прививать, сейчас начнется. ну точнее уже началось. то младенец, то теперь вот.

КПРФ
6 авг 2021 в 14:35

В России уже привито 26% всего населения. Политики назвают случившееся «триумфальным референдумом о доверии президенту Путину».

Гость
6 авг 2021 в 14:39

По отзывам выживших после этой болячки как будто постарел на 10 лет. Ну кто за две недели не может так, ресурса нет, наверное, все.

Гость
6 авг 2021 в 14:47

При чем тут тогда короновирус?

6 авг 2021 в 14:53

НГС лови новые идеи. На октябрьском мосту у мазды отвалилось колесо, у её водителя был короновирус. В лесу медведь напугал грибников, у одного из них короновирус. В советском районе неделю не вывозят помойку, один из жителей болеет короновирусом. Несмотря на конец лета, дороги в Новосибирске не становятся лучше у мэра короновирус? На затулинке собака забежала в магазин, может ли она занести в продуктовый короновирус? На Б.Богаткова после ремонта облупился подъезд, у отделочника был короновирус.

Алексей
6 авг 2021 в 15:01

наглый и ничем не прикрытый кликбейт. напоминает эти мусорные псевдо-новостные сайты утопающие в рекламе, где пишут громкий страшный заголовок типа "плохая новость для всех кто вакцинировался", а открываешь - там в статье написано что из миллиона вакцинированных заразилось меньше 1000. нгс берет "правильные" примеры, скатываясь все ниже и ниже...

Движняк
6 авг 2021 в 15:29

Раз уж я прочитал это. Совсем все плохо с просмотрами и прочтениями? НГС, ну и где ваш креативный заводила, который бы придумал что-то новенькое, кроме как писать одно в заголовке, а потом писать совсем противоположное.

старый медик
6 авг 2021 в 15:43

детская смертность всегда была и будет

6 авг 2021 в 17:17

"В настоящее время проводится гистологическое исследование материалов патолого-анатомического исследования, по результатам которого будет определена основная причина смерти, — добавили в Минздраве."
То есть причина смерти еще неизвестна, при этом ковид у ребенка достоверно был, но прям вот точно-точно не он явился причиной его гибели?.. По любому прям, да, Хальзов?

6 авг 2021 в 17:43

на страничке Лиги пациентов появился образец Искового заявления пострадавших от корона-вируса, очнитесь люди!!!

6 авг 2021 в 18:07

"основной причиной смерти был не коронавирус"

Молодцы врачи, наловчились "УМЕР НЕ ОТ КОРОНОВИРУСА", но хоронить вы обязаны в закрытом гробу! Потому что мы тупо дописали туда строчку Covid19.

Ты нам не веришь? Ну иди проверь! Не дают разрешение на повторное вскрытие? Потому что мы тупо дописали туда строчку Covid19. Забирайте ящик с ЧЕМ ТО (я не шучу, я такой ящик и получил, я даже не знаю что в нем было!) и концы в воду. В землю. А лучше в огонь крематория.

А там роговицы глаз например вообще присутствуют у покойника? Или уехали уже за рубеж?

6 авг 2021 в 19:12

Новости в привычной форме.

6 авг 2021 в 19:14

Прочитавший сам решает, что он узнаёт из статьи.

Мэри
7 авг 2021 в 09:51

По моему глубокому убеждению у нас смертности не от ковида, а от того, что люди просто вовремя не дожидаются помощи! И тут не важно дети, взрослые, старики, есть сопутствующие болезни или нет. Если к тебе не идут врачи 2 недели, то вообще удивительно, что доживаешь до их прихода, а не мирно дожадаешься катафалка🤷‍♀️

Гость
7 авг 2021 в 13:49

Совсем что ли, на ВАС - НГС в СУД пора подать)))) Зачем Вы пишите дизинформацию??? Или так информационно готовите к вакцинации детей?! А если такое начнется, родители массово заберут детей на дистант, школам не нужно будет столько педагогов, пожалуйста- на улицу. Всё решили развалить(((

7 авг 2021 в 15:29

когда в бюджет заложили на больного пневмонией 210 тыр. вместо 63...вот тогда ковидла и попёрла. выздоровление начнётся когда следственный комитет за излечение возьмётся. Ну и адекватные жители, тоже не забудут.