Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Более чем 1300 беременных сибирячек перенесли ковид
Более чем 1300 беременных сибирячек перенесли ковид

Как коронавирус влияет на плод? С какими патологиями может родиться ребенок. Как коронавирус (плод болеет вместе с матерью) повлияет на развитие ребенка в будущем?
Тема не раскрыта. Автору статьи не зачет.

3 авг 2021 в 16:24

Где информация о состоянии детей, рожденных у переболевших ковидом женщин?

1200 заболели, но никто не помер - смертоносный вирус для боротьбы с которым надо закрыть все население по хатам и проводить ветеринарные процедуры принудительно?

Qwerty
3 авг 2021 в 16:19

Это все не интересно. Лучше напишите сколько беременных женщин НЕ перенесли ковид в тяжелой форме.

Странно...
3 авг 2021 в 16:38

Понятно к чему эта статья...
Назовите мне прививки, которые разрешено ставить БЕРЕМЕННЫМ?
Ковидные не предлагать.

Гражданин
3 авг 2021 в 16:14

Вакцинировать кремлеботов

3 авг 2021 в 16:17

когда же этот БАТТЯра наколится уже%)

Matrix_Agent (забанен)
3 авг 2021 в 16:28

Всего за период пандемии в НСО выявлено 54000 заболевших. Если только тяжело болевших беременных женщин - 1300, то опять циферки не сходятся.

3 авг 2021 в 19:50

"перенесли ковид". как комод. дружненько. с места на место. мужиков штоле рядом не было?

3 авг 2021 в 16:15

Иммунитет, конечно, снижен и до родов, и после них. Выносить и родить человека - это не так просто!

Гостья
3 авг 2021 в 16:12

НАГРУДКА на организм. Бруня, это во время беременности помимо груди, еще и нагрудка появляется?

Гость
3 авг 2021 в 17:55

А легальных и нелегальных мигрантов
когда начнете проверять на корону,
спид,туберкулез,сифилис,гонорею,
проказу,гепатит и т.п.?

3 авг 2021 в 16:45

Даром ваша вакцина не нужна смертность низкая!

Гостья
3 авг 2021 в 16:08

Лет через 5 увидим последствия их заболевания!

Гость
3 авг 2021 в 17:51

А вы как у них корону определяете,
если ВОЗ признала тесты не действующими?
это,для модной процедуры истерика?

Гость
3 авг 2021 в 16:13

И после этого кто-то ещё будет вякать, что прививаться не надо? Надо, хотя бы ради беременных и грудничков!

вопрос
3 авг 2021 в 16:30

А если супруг ещё другой национальности, то ребёнок ещё более чужероден?

Гость
3 авг 2021 в 16:46

Откуда такая статистика, что за вранье и запугивание. У меня жена беременная, ее гоняют по больницам. И только один врач сказал чтоб меньше ходила чтоб не подцепить что нибудь в больничке. Везде попустительство. Про хлорку и качественную уборку вообще забыли.

Яйцо Романа ST
3 авг 2021 в 16:12

СтабилОчка

Гость
3 авг 2021 в 17:11

В какой то степени вакцинация похожа на беременность,т.е и там и там идет временное снижение имуннитета,и в это время человек становится практически беззащитным против природного,дикого,так сказать,вируса,поэтому то им и надо максимально изолироваться,беременные я думаю это понимают,а вот уколотые,нет,эти наоборот ведут активную деятельность и являясь суперраспространителями вируса, представляют наибольшую опасность сейчас.

Гость
3 авг 2021 в 17:52

Бред

1212111341
3 авг 2021 в 18:19

ну перенесли и перенесли. вот мне интересно, как их дети это перенесли и какие родились

хихихихихихихихихикс
3 авг 2021 в 19:29

Про 50 процентов инородности зародыша и снижение иммунитета - это ЖЕМЧУЖИНА !!!! ...псевдонаучной мысли... За одно это надо гнать из профессии.

3 авг 2021 в 22:24

Это что, каждый 50-й из числа заболевших к настоящему моменту — беременная женщина? Интересно, интересно…

3 авг 2021 в 16:30

Граждане и беременные, соблюдайте спокойствие и не теряйте голову в это трудное для всех время.

Вакцинобот-опущеный
3 авг 2021 в 16:10

Я так переживаю! Нужно ставить вакцину! Вакцину! Это панацея от всех бед!

Серёжа
3 авг 2021 в 17:11

Откуда и куда перенесли? А галавное зачем?

1212111341
3 авг 2021 в 18:22

вообще-то плод достаточно хорошо изолирован от материю и срстояние плода-ребенка прежде всего зависит от лекарств которыми женщину пичкали. ор анибиотиков и гармонов никакая природа малыша не защитит.

Гость
3 авг 2021 в 21:54

Вот м до беременных реклама, чуда вакцины дошла. Правда жизнь после нее оценили в 30 тыс. руб. Если бы была хорошая то в 30 млн. руб. Все просто.

Гость
3 авг 2021 в 22:04

А почему в прошлом году он не поражал беременных ? Это новый штамм? В городе беременных лечат а областной больнице ? Там неплохие кадры. Главное не в 11 больнице или ЦКБ.

Саша
3 авг 2021 в 22:08

Ответственность за последствия вакцинации беременных кто будет нести ? В других странах беременных прививают ? И какие исследования на беременных были проведены до того как разрешили ставить вакцины им?

Гость
3 авг 2021 в 22:45

А где они этот самый ковид то подхватили то что не раскрываете? Поди в роддоме, находясь "на сносях"?

Гость
4 авг 2021 в 04:29

Здорово, правда?

вазгенчик
4 авг 2021 в 06:41

я всё жду момент когда людей будут делить на до и после ковидных, как по сортам

Михалыч,
6 авг 2021 в 08:15

Никто их больше взамуж не возьмёт,Кому они-ковидные,нужны,

Гость
3 авг 2021 в 16:34

Скажу,наверное,крамольную вещь.
А есть вот прямо такая необходимость рожать в это время?
Риск безумный!
Я понимаю тех,кто забеременел до пандемии или тех,у кого это какой то последний шанс,а остальным,что за срочность?
Неужели нельзя года два три подождать?
Это такой пофигизм или материнский капитал ?

Дина
3 авг 2021 в 16:13

Надеюсь, что на детишках это никак не отразится…

3 авг 2021 в 16:28

У нас тоже вакцинации проходят. Милости просим.

гость
3 авг 2021 в 16:55

Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь !

3 авг 2021 в 16:26

Необходимо вакцинировать всех беременных в обязательном порядке!

Автор
3 авг 2021 в 16:14

Повод задуматься всем троллям, о том чтобы беречься самим и беречь окружающих

Ева
3 авг 2021 в 16:15

У беременных организм зачастую ослаблен, поэтому нужно максимально себя беречь.

Мальта
3 авг 2021 в 16:16

Сейчас не лучшее время для беременности, но раз уж она уже есть, то берегите себя и будующего малыша.

Анна
3 авг 2021 в 16:14

Конечно, они же ребёнка носят, тем более в каждой больнице сейчас ковид, ну пусть поправляются, им ещё детей рожать нужно)

Ольга
3 авг 2021 в 16:13

В беременность любая болезнь потенциально опасна, но сейчас такой широкий спектр антибиотиков и других лекарств, что риски для плода сводятся к минимуму