Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Жителю Карасука в морге отдали чужое тело — он приехал забирать маму, погибшую от ковида. Как отреагировали в ЦРБ?
Жителю Карасука в морге отдали чужое тело — он приехал забирать маму, погибшую от ковида. Как отреагировали в ЦРБ?

31 июля 2021 в 20:11

В каком ужасном состоянии у нас находятся больницы и морги.
Страшно смотреть.

31 июля 2021 в 19:04

Какой то невообразимый хаос вокруг.
ХАОС. Везде и всюду. И кажется, что это навсегда.

31 июля 2021 в 20:16

Ха!! лет 10 назад знакомым привезли в день похорон хоронить не их родственника вовсе!!! Когда стали разбираться, то выяснилось, что их родственника отвезли в другое место и УЖЕ ПОХОРОНИЛИ чужие люди!! Видимо те гроб не открывали. В общем, похороны были отложены на четыре дня-надо было поменять покойников местами. Во как бывает!!

31 июля 2021 в 19:42

>но почему-то все ходят без маски там.
потому что они, покойные. не дышут 🤷‍♀️

31 июля 2021 в 19:01

Хорошо хоть заметил, а то похоронил бы в закрытом гробу и ходил всю оставшуюся к чужому человеку.....

Наледра
31 июля 2021 в 19:32

Даже мертвому наша "славная медицина" проблемы создать может.

31 июля 2021 в 19:04

А патологоанатом здесь при чем?

Нина
31 июля 2021 в 19:34

А в крематориях как дела обстоят ? Кто то этот процесс контролирует?

31 июля 2021 в 20:33

Тут НГС опять страшилки про пандемию на на голову льют. Такие случаи и раньше могли быть, только никто о них не писал. В моргах и так работать не кому. А когда такой поток, то и на старуху бывает проруха.
У нас город грязный и пыльный, вонь стоит. И других вопросов полно.

31 июля 2021 в 19:50

Дошли до чего,уже среди мертвых неравенство,если известный политик или актер,так и попрощаться нормально дадут и гроб открытый и толпы поклонников,а если простой человек,то в мешке,какой то д...придумал это и продолжается,учтите,с покойниками нельзя так обращаться,это большой грех и кто в этом участвует того расплата ждёт.

А другая семья, которой выдали тело мамы этого человека продезинфицировала свои организмы настолько, что им уже всё равно было?

31 июля 2021 в 20:30

Человек приходит в этот мир, живёт, а потом ....вот так вот....в черной пленке лежит в уголочке на каталке.. Почему жизнь так некрасиво заканчивается??? Тоскливо.

789456
31 июля 2021 в 18:58

Ничо страшного, пепел с крематория часто тоже от чужих людей отдают, а порой и не от людей!

31 июля 2021 в 22:05

Ну уволили санитара. На его место такой же придет

ГостьЯ
1 авг 2021 в 05:08

Омерзительно и недопустимо - "черный пакет". А, шприцы, маски, перчатки как захоранивают? Да уж, признайтесь, "никак"!

Михаил
31 июля 2021 в 19:29

кругом одни бездари....

Гость
31 июля 2021 в 19:23

Странно, по всей области от ковида ежедневно умирают по десятку человек, которых держат в черном пакете. Где-то по одному человеку на район за три дня в среднем. И как тут перепутать?

москва
31 июля 2021 в 19:56

революционеры идут в гости к ротенбергу и дерипаске экспропруирывать у экспропроаторов

гость
31 июля 2021 в 20:12

Да в этот мешок неизвестно кого и неизвестно в чем могут запихать и это издевательство над родственниками - какой-то мешок непонятно с кем или с чем

31 июля 2021 в 21:06

Сейчас востребована услуга- фото покойного в гробу. перед упаковкой и выдачей. Видимо, чтобы не путали...

москва
31 июля 2021 в 19:59

революционеры отбирают у депутатов госдумы дорогие автомобили а самих депутатов ставят на колени перед простыми людьми и застовляют извенятся за обман который они врали на выборах

31 июля 2021 в 22:22

И до Ковида это было не редко. У нас родственницу перепутали . И мы два часа сидели в храме на кладбище .Ждали , когда поменяют.

фиалка
31 июля 2021 в 22:26

как за 3 часа от морга отъехали 9 катафалков,это от одного ковидного морга.А по всему городу сколько?и сколько реально тогда людей умирает?

1 авг 2021 в 09:14

Надо самим смотреть на бирку на пакете. А санитара увольнять то зачем? он итак в таких условиях работал!

Она
31 июля 2021 в 19:09

Чьё было тело, то и выдал

С Богаткова
31 июля 2021 в 19:05

Бывает, все ошибаются

вазгенчик
31 июля 2021 в 22:02

новость про ошибку врачей или про коронавирус ?

ОЛень волшебный
1 авг 2021 в 02:01

Надеюсь если что, то в бункере путаницы не будет. А то сами понимаете, двойников обязательно тоже ликвидируют.

Гость
1 авг 2021 в 11:19

Почему должен быть уволен обычный исполнитель? У нас всегда в России во всем виноват обычный человек, а начальник никогда не при чем! Тут выговор надо делать тому кто организовывает этот процесс, в частности заместитель главного врача по лечебной части- но про него от администрации конечно не слова) хотя в недавней статье в этой же больнице руководство за перевоз и употребление наркотических веществ поймали) так что не в санитарах дело.

Да какая уж теперь, после смерти, разница-то?

1212111341
31 июля 2021 в 19:38

ну перепутал, в чем проблема? читайте маркировку (бумажку на трупе). выкатил вам не то тело, проблем то!
хотите ковида ---вскрывайте и прощайтесь. это НЕ запрещено! но..... на ваш риск если разнесете по городу.

1212111341
31 июля 2021 в 19:45

строго говоря, использовать это видео вы не имели право. теперь если санитар на вас жалобу напишет ---вас накажут.

6ек5вк
31 июля 2021 в 18:58

на украине сносят советские памятники красные тоже в 1920 е годы сносили царские памятники

вирус б-13
31 июля 2021 в 20:57

открыли мешок. кто следующий?