Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации В «Векторе» дали осторожный прогноз, когда закончится пандемия коронавируса
В «Векторе» дали осторожный прогноз, когда закончится пандемия коронавируса

СовИнформБюро
28 июля 2021 в 12:48

сделали трое прививку , один получил осложнения в виде температуры 39 на двое суток , заразил в итоге еще троих вокруг себя ибо дома не сидел в период осложнения привитый же .....
и я вот не могу понять . прививка это что ?

метод распространить заразу ? - чем больше переболеет тем больше коллективный иммунитет
метод ее победить ? - при понимании что вирус мутирует ...

и ?

28 июля 2021 в 12:48

Если он настолько же точный, насколько точны их тесты на Корону,то лучше у экстрасенсов спросить.

вопрос
28 июля 2021 в 12:48

Почему очередь охраняет ГБР, а не обычный охранник?

28 июля 2021 в 12:49

Местный Вектор теперь не дает прогнозов , бабки попилили и тишина

Справедливый
28 июля 2021 в 12:49

Ну конечно бабки осваивать надо, ещё не все нажирались. Вакцина производится по одной цене, государство платит гораздо больше, вот она страна откатов

Гость.
28 июля 2021 в 12:50

Да похоже эта зараза с нами надолго...
Сегодня одна мутация, завтра другая..
Просто не будут успевать создавать вакцины...
А допустить то, что в один месяц вакцинируют 100% жителей земли, это даже не фантастика, это суперфантастика...

Генерал диванных войск
28 июля 2021 в 12:50

Епрст, ну так вы перестаньте как дети обижаться на кругом врагов и завезите пфайзеры и прочее ширево иностранное, сделайте так чтобы спутник был в каждой поликлинике в достатке. И все,кто не верит ширнется забугорной, остальные скрепной. Тут не выбора нету, не самой вацины, и такие странна, не прививаются чето - действительно странно. Откуда такая скорость вакцинации, с чего бы в друг.

Фауст
28 июля 2021 в 12:51

Пора бы всем кто не сделал прививку поторопиться.

Ульяна
28 июля 2021 в 12:52

Прогнозы пока не точные, так что все еще может измениться.

Гость
28 июля 2021 в 12:52

Все прогнозы сейчас острожные, т к очень сложно предположить, что будет

28 июля 2021 в 12:52

Пандемия закончится тогда, когда все выключат телевизор.

Шорох
28 июля 2021 в 12:52

То есть нам нужен коллективный иммунитет!!! Без него никак.

28 июля 2021 в 12:53

Очередной что-ли псевдовирус придумали или о чем прогноз? Неясно

333
28 июля 2021 в 12:53

Ну сейчас уже и народ активно пошёл на вакцинацию. Одумались, очнулись.

Ким
28 июля 2021 в 12:53

Сами же пишете, что прогноз осторожный, значит не точный.так то все понятно. Чем больше людей поставит прививку в ближайшее время, тем быстрее все закончится.

Михаил
28 июля 2021 в 12:53

Вот какой коллективный иммунитет на рукотворный вирус? Вы людей за дураков держите. Вы серьезно думаете , что прививка спасёт. Скажите тогда почему люди болеет после прививки.

С Богаткова
28 июля 2021 в 12:54

Имею 100% вакцинированных сотрудников. После того как полгода платил зарплату лещами, поставил условие - увольнение только со справкой о прививке. Вакцинировались все.

Гость
28 июля 2021 в 12:54

Наконец-то люди сняли с глаз розовые очки и больше не считают корону заговором и выдумкой 🙄 а то ведь были и такие.

Гость
28 июля 2021 в 12:54

Много раз уже сказали, что нужен коллективный иммунитет, а это только вакцинация.

789456
28 июля 2021 в 12:54

Любая гадалка точнее бы сказала!

Диор
28 июля 2021 в 12:54

Надо объявлять бой антипрививрчникам 😃 ну за исключением тех, у кого реально ограничения по здоровью.

Томас
28 июля 2021 в 12:55

Прогноз строят на основе сегодняшней ситуации, но она меняется, так что все может измениться.

мухаха
28 июля 2021 в 12:56

Пандемия ОРВИ (коей является и ковид) сопровождает человечество и остальной животный мир с самого начала его существования. С какого перепугу ей вдруг закачиваться? Это один из эволюционных факторов.

Гость
28 июля 2021 в 12:56

Вакцинировать кремлеботов

28 июля 2021 в 12:57

Своей так называемой "вакциной" этот Вектор себе репутацию здорово подмочил! Кто его теперь слушать будет?

28 июля 2021 в 12:57

Вероятно никогда, QR код на лоб наносить нужно, у кого не будет не продавать не покупать не давать и пусть он взойдёт на трон, над царями земными. 😂😂😂

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов сообщил, что в регионе прививку от коронавируса сделали 100% взрослого населения (или 60% от общей численности населения субъекта РФ). Также он поздравил граждан с достижением данного показателя, отметив, что это положительно отразится на формировании коллективного иммунитета к COVID-19 и сохранении жизни и здоровья жителей Чечни.

28 июля 2021 в 13:00

Пандемия кончится тогда, когда на неё перестанут выделять деньги.

НиКочка
28 июля 2021 в 13:01

Я не понимаю, как можно что то спрогнозировать, когда дело касается мутирующего вируса. Я за вакцинацию, только она остановит пандемию. Люди, прививайтесь!!!

Гость и построят очередную свечку
28 июля 2021 в 13:03

Не закончится, пока новую тему не придумают и не подавятся деньгами, которые выделяют

Гость
28 июля 2021 в 13:04

ГБР не охраняют очередь, это они привели народ на прививку, отловили на улице непривитых и привели., картинка ближайшего будущего,собак ещё только не хватает.

гога
28 июля 2021 в 13:08

очередная агитация уколоться.
можно конечно но не российской вакциной от которой толку 0,001 %

буратино
28 июля 2021 в 13:10

на мыле сегодня была статья что корону разносят привитые

Matrix_Agent (забанен)
28 июля 2021 в 13:10

"полное завершение пандемического процесса занимает два-три года".
Два-три года (скорее, три) занимает разработка и тестирование работающей вакцины, а не фуфломицинов - что российских, что зарубежных.

28 июля 2021 в 13:11

Чё там по пункам вакцинации? Где вакцина есть?

Гость
28 июля 2021 в 13:12

Нельзя ставить прививку, когда идёт рост заболеваемости. От гриппа всегда ставят ранней осенью. Об этом знают врачи, может Минздрав не знает? Почему они это делают, это уже другой вопрос, и видимо, не нашего уровня.

28 июля 2021 в 13:14

Этот вирус теперь навсегда с нами, как с гриппом, он будет мутировать и нужно будет каждый год делать профилактические прививки, ну кто хочет уберечь себя от осложнений. Или даже раз в полгода. Люди сильно меняют экосреду, надо приспосабливаться к новым условиям. Уверена, что такая пандемия далеко не последняя на нашем веку.

СергейН
28 июля 2021 в 13:16

На сайте мирового банка же указана дата окончания ковид-19 - 31.03.2025. Неужели специалисты Вектора не могут посмотреть?

Гость
28 июля 2021 в 13:17

Вакцины в городе нет. Пытался записаться - ближайшая запись через 3 недели. Вакцины нет, но вы держитесь)))

28 июля 2021 в 13:18

Я последнее время не могу понять одного, как всеобщая вакцинация остановит пандемию если вакцинированные так же заражаются, болеют, умирают и так же как невакцинированные могут заразить кучу народу????

Гость
28 июля 2021 в 13:21

Вам на всех языках разъяснили про "новую реальность", а вы все ждете "когда закончится пандемия коронавируса"?
Сегодня будут "низкие темпы вакцинации", завтра будут "низкие темпы ревакцинации"...

28 июля 2021 в 13:24

В Сан-Марино 70 процентов населения привилось. Основная вакцина-Спутник V. За несколько месяцев там всего несколько человек заболело, чуть ли не два

Jo67788
28 июля 2021 в 13:26

А маска помогает от короны?

Истина
28 июля 2021 в 13:28

Пока пандемия приносит огромные доходы, она не закончится.

All X under New sky
28 июля 2021 в 13:30

Нужно, чтобы вакцина продавалась в свободном доступе. Чтобы каждый желающий мог её приобрести. Сам изучить её состав в специализированной или любой другой лаборатории. И только после этого принял решение о своей вакцинации и вакцинации родных и близких.
Только так.

лена путина
28 июля 2021 в 13:31

1. сделайте обязательной вакцинацию рф для всех (обязательно для детей!!!). 2. разрешите иностранную вакцинацию для желающих, после рф вакцинации, платно.

28 июля 2021 в 13:31

Причина низких темпов вакцинации исключительно в том, что в путинской России Минздрав не в состоянии обеспечить население вакциной и необходимым количеством пунктов вакцинации.

Гость
28 июля 2021 в 13:35

Ну если такая уверенность в вашей прививке, какое вам дело до тех кто не поставил. Ваш коллективный имунитет выдумка. Он бывает только индивидуальный у каждого.

Гость
28 июля 2021 в 13:37

Вызывайте Чумака,ион всех вакцинируют через Зомби ящик.

28 июля 2021 в 13:40

так уже пошли данные, что и на западе после вакцинации Пфайзер и Астрой через 10 недель антитела резко падают.Может дело не в вакцинации?)

Сталин Иосиф Второй
28 июля 2021 в 13:43

Энергетики будут платить всем, кто сообщит о хищении электроэнергии,
анука быстро всем писать доносы.