27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Над детьми ставили опыты СС-овцы. Вот и не трудно догадаться, кто руководит страной.

вазгенчик
27 июл 2021 в 17:52

нгс, рекомендую начинать опережать события и писать про четвертую волну, ибо так вы будете на шаг впереди всех конкурентов

Гость
27 июл 2021 в 17:54

Для детей ковид оказался миной замедленного действия. Взрослые их не берегли, больше за свои репродуктивные способности боялись. А сами дети-подростки только рады были масочный режим нарушать.

Downshift
27 июл 2021 в 18:10

Слишком много вопросов, слишком мало ответов.
Вопросы о происхождении вируса COVID, о способах защиты и лечения заразившихся, о массовых ложно-положительных тестах, и вообще о тестах, придуманных каким-то прохвостом из Европы, о принудительной вакцинации и пиар-компании на эту тему. Короновирус известен уже не одно десятилетие, но почему именно в последние два года СМИ раздувают массовый психоз?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:52

а че не 146%, чтобы совсем страшно стало

Ирина
27 июл 2021 в 19:14

Интересно, то, что дети начали болеть серьезно, как-то вдохновит их родителей соблюдать правила гигиены?..

27 июл 2021 в 21:14

Поэтому детей с сентября планируется выводить на очное обучение в школы. Особенно младшие классы. Что дети и их родители пожизненно расхлебывали последствия ковида.

ОТВЕТИТЬ
Люда
27 июл 2021 в 21:36

Господи убереги наших детей! Граждане антимасочники и антипрививочники ну хоть детей то пожалейте. Ну хоть что-то человеческое же в вас должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
27 июл 2021 в 21:51

Все на вакцинацию!!!

27 июл 2021 в 22:12

дети будут массово болеть осенью, этого не избежать.Переболеют все. Вот увидите.Большинство легко, некоторые очень тяжело.Как и взрослые.Вирус мутирует, это нормально.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 22:32

и где действия минздрава кроме констатации фактов?

Мария
28 июл 2021 в 00:44

От слова корона вирус уже подкидывает,надоело когда уже покончим с этим вирусом.Врачи молодцы,низкий им поклон.Храни их бог,ведь мы без них...

Надералец
28 июл 2021 в 01:14

Вы думаете поражение легких это без отпечатков. Нет, точно кто перенес не будут долгожители. От простой простуды.....

28 июл 2021 в 03:39

По сценарию прям

28 июл 2021 в 09:10

Однако, если за прошлый год детей с мультисистемным воспалительным синдромом было 70, а в этом к концу июля только 21, то это означает, что он стал встречаться реже.

прошлое
28 июл 2021 в 11:25

Я астматик давно ,грипп осложнение дал ,сперва астматоидный бронхит ставили -потом астма .Грипп тому причиной ,да грипп ,а фактически врач -ОН выписал на работу с температурой ещё ,сказал- будет хуже -придёшь .Кто виноват ? Наверно сама -доверие к медикам необоснованное ,надо было постоять за своё здоровье ,жалобу накатать на врача. КОВИД говорите страшен ? Тогда ОН ГРИППОМ назывался ,действие одно и тоже ,слабые органы у человека всегда подвержены опасности осложнений их состояния.

доброжелатель
28 июл 2021 в 11:57

Всё объяснимо ,почему дети болеют и пневмонией в основном. Издавна люди знали ,что жаркое солнце и холодный ветер на улице и сквозняк в помещениях -это большая угроза для лёгких .В такое время основные всплески заболеваний были во все времена .Жарко -попил холодной воды -воспаление лёгких ,,жарко ветер холодный -искупались и с мокрой спиной на ветер -резкая смена тепла -жары и остуда водой и ветром ,пневмония ,и даже дома жарко -раздетые ,а форточки все открыты ,главное что с противоположных сторон ,что образует сквозняк (сквозной ветер в квартире ,и это не шутка ,сквозняк всегда был причиной воспаления лёгких ).Жарко ,дети на земле посидели ,полежали и вот тебе воспаление лёгких ,потому что ЗЕМЛЯ имеет способность тепло из тела человека вытягивать ,остужая внутренние органы ,не переносящие даже кратковременное остужение -и воспаление лёгких снова причина. ЭТО ЛЕТО ОЧЕНЬ ЖАРКОЕ ,солнце печёт ,НО ВЕТРЫ постоянно северные ,холодные . Потому дети и болеют в это лето пневмонией .Не отделимы ведь люди от самой природы просто надо понимать .

разуй глаза
28 июл 2021 в 13:50

реальную статистику и факты многие то ли видеть не хотят, то ли проплачены... интересно, куда делись те кто глотку драл, что ковида нет?

Загрузка...