Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Трое новосибирцев попали в НИИТО после неудачных ныряний в водоемах и бассейне
Трое новосибирцев попали в НИИТО после неудачных ныряний в водоемах и бассейне

26 июля 2021 в 17:29

"Причем, как правило, это молодые пациенты — мужчины от 18 до 35 лет". Всё верно, всё так и есть. "от 18 до 35 лет" - тот самый диапазон, когда ещё есть потребность что-то доказывать себе и обязательно демонстрировать другим. Ну, а ежели ещё принять перед этим "на грудь", то потребность "сверкнуть" своими талантами и умениями просто утраивается сразу. Мне вот уже, слава тебе Господи, даже в голову не придёт сигать в воду (в любом состоянии), кувыркаясь в воздухе, да ещё и в незнакомом водоёме, рискуя присесть на какой-нибудь пень затонувший. Это как в старом анекдоте, где на необитаемый остров попадают три мужика, оному из которых 30, второму 40, а третьему 50. Живут там какое-то время, а потом на соседний остров выбрасывает штормом трёх красоток. Тридцатилетний утром их увидел и сразу бросился вплавь к "соседкам". Сорокалетний начал строить плот. А пятидесятилетний, лёжа под пальмой, перевернулся на другой бок и сказал: "Надо будет - сами приплывут"...Одним словом, знание, понимание и опыт приходят с возрастом...))
P.S. Всем пострадавшим выздоровления и скорейшего взросления...

pelion
26 июля 2021 в 16:59

30% несчастных случаев происходит после фразы "Гля, как я умею!". Еще 65% - после фразы "Фигня, гля как Я умею!"

26 июля 2021 в 21:07

как правило, после таких травм молодые мужики становятся инвалидами на всю оставшуюся жизнь....глупо, глупо очень...

26 июля 2021 в 16:51

Я походу знаю одного. Тренированный парень, на спорте, как так получилось вообще :( Ныряйте лучше бомбочкой.

0000
26 июля 2021 в 17:11

Двое из троих были пьяны.

Гость
26 июля 2021 в 17:11

"— И когда только ты, Борщов, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться?"

27 июля 2021 в 09:42

Есть вещи, которые делать крайне опасно для жизни. Опасно перебегать перед рядом несущимся поездом, опасно трогать 10кВ и выше, опасно в лесу брать детеныша медведя. А здесь чем лучше? Может под водой доска с выставленными ножами.
Пьяный, понятно, любое море по колено, но это не как в компьютерной игре, где несколько жизней. Регенерацией человек не обладает.

Серж
26 июля 2021 в 19:51

Потом лежат в палате и смотрят на тебя глазами полными ужаса, а сами не могут даже таблетку взять, мне рассказывали про таких.

26 июля 2021 в 17:19

Донырялись мужики , сочувствую

26 июля 2021 в 17:17

Экстремалы всегда имеются на дорогах. на водоёмах и пр.

26 июля 2021 в 16:55

Они ваще-ВАКЦИНИРОВАНЫ????

26 июля 2021 в 16:47

надеюсь они были застрахованы и лечить их будут не из гос бюджета?

Мать мне говорила.
26 июля 2021 в 16:55

Не ходи на тот конец, не плещись в пруду, не ныряй с трамплина – повредишь балду.

cerb
26 июля 2021 в 17:12

есть еще места?..
похоже у меня после тищенковской писанины мозг вывихнуло..

Археолог
26 июля 2021 в 17:36

Кина насмотрелись ;)

Ersinia Pestis
26 июля 2021 в 18:50

В НИИТО сделаны тысячи подобных операций.
Процедуры не очень приятны.
Сам был, четыре раза.
Выздоровления.

26 июля 2021 в 17:06

Жалко я думал в морг :) а то Вирус не способствует прибыли