Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Девять ошибок, которые мешают вам похудеть
Девять ошибок, которые мешают вам похудеть

25 июля 2021 в 16:15

Мотивация должна быть. Если мотивационная составляющая слабая, то результатов не будет или будет очень короткий период, а потом вес вернётся. Тут поможет строгие правила по жизни: не есть после 19:00, разгрузочный день 1 раз в неделю, 2 дня в неделю фитнес или бег, и полный отказ от фастфуда, колбасных изделий, жирного и мучного. И самое главное 1,5 литра чистой воды в день. И мотивация, мотивация, мотивация .....Через 3 года организм сам другой жизни не захочет.

26 июля 2021 в 02:43

Это фигня какая-то, а не советы. Мне реально помогло, только переход на медленные углеводы. И да, я давно хожу в тренажёру, но только гречка дала понимание что главное это еда, а спорт на втором месте.

Человек, конечно, властелин земли, но он также и раб своего желудка.

26 июля 2021 в 01:12

Вот вообще не верю я фитнес-девочкам намакияженным) Ибо никакой макияж не удержится при настоящих нормальных нагрузках.

Слонопотамыч-5
25 июля 2021 в 16:29

Продукты нынче г. И люди на машинах двигаются, ноги не работают совершенно. Разве что за пивом ходят. Мужики за 30 10 подтягиваний не сделают никогда. А если сделают - то 5 и тело будет болеть всю неделю. Хилые сибиряки. Толстые и с зависимостями

Гость
25 июля 2021 в 16:02

Жрать меньше надо!

1212111341
25 июля 2021 в 17:35

Реклама для персональных тренеров?
все тренеры говорят это, но в реальности, если платные тренировки не дают достаточно быстрого результата, люди отказываются от тренеров и тренер остается без денег. поэтому, в реальности, тренер не придерживается этих своих рекомендаций.
Короче. Нас снова пытаются обманывать и развести на деньги в трен. залах.

25 июля 2021 в 16:34

Ну так себе. Можно похудеть быстро, просто заменяете еду и напитки на воду и худеете быстро. Если здоровье позволяет, конечно.

25 июля 2021 в 16:42

Ешьте с толком, аккуратно.
Чем реже ешьте, тем приятнее.
Но боже вас оборони
От беспорядочной еды,
От необузданной той страсти
Пойдут и беды и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная еда.

25 июля 2021 в 17:31

Трупнятина и мертвечатина - вот откуда берутся мертвые жиры на ваших бокках и целюлиты.

///
26 июля 2021 в 01:18

Многолетний личный опыт Утром белок и углеводы. То биш завтрак это каша в моем случае овсянка и два яйца, плюс капсула омеги плюс повышение сахара в крови банан. Затем с утра треня час не больше, раз в неделю бег 5 км на дорожке с повышением скорости раз в две недели. Потм стабильно. Словом не снижая.Если больше по времени , то уже упадок сил и интенсивности и не качетвенные подход и снижение мотивациии. Прсле трени что нить восстанавливающее. В моем случае кофе с шоколадом. И пусть мир подождет))). Все по боку... эти 15 минут мои...продолжение следует