Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Родишь — поймешь»: чем опасен ковид при беременности для матери и ребенка
«Родишь — поймешь»: чем опасен ковид при беременности для матери и ребенка

24 июля 2021 в 16:37

КТ, антибиотики...при беременности... один вопрос- зачем??? Ещё и в инфекционку поехала? У этой мамаши коронавирус головного мозга!!!

Гость
24 июля 2021 в 15:12

У меня жена беременная сейчас и ставить на ней опыты я не позволю. Пусть себя колят этим дерьмом

24 июля 2021 в 15:40

А МОЖНО ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ГРИППА, СДАТЬ НА АНТИТЕЛА!?

читатель нгс
24 июля 2021 в 14:08

НГС, всё зомбирует - жути гонит статейками

66666
24 июля 2021 в 14:49

Страшен не сам вирус, а наша « убитая» медицина. Которая все смерти « валит» на КОВИД. И выкидыши тоже.

24 июля 2021 в 14:49

Почему, за пропаганду наркотиков - тюрьма, а за пропаганду вакцин - нет? 🤣🤣🤣
Я раньше думал, что вакцинация населения - это удел врачей. И что только при наличии медицинского обследования и отсутствия противопоказаний, можно давать какие то рекомендации.
Тем более, беременным «мамкам» 🤔
Что-то явно поменялось в этой жизни 😂😂😂

имею вопросик
24 июля 2021 в 14:11

НГС
, а на стул как влияет ковид ?

как то так.
24 июля 2021 в 14:10

ждём статью, после водки как влияет ковид ... народ надо кошмарить, либырально

25 июля 2021 в 07:58

как же много стало на НГС откровенной глобалистской заказухи, читать противно. Владельцев, видимо, сверху кошмарят, вот и пишут псевдожурналисты всякую х...нь, не имеющую с реальностью ничего общего. Нет ковид-фашизму!

Таня
24 июля 2021 в 14:47

Беременную в 30 недель отправили на МРТ ? Зачем ? Облучение там мощное. Как скажется на ребёнке и на матери ?

24 июля 2021 в 14:01

Хм, таки доказали его существование или опять пустышка?

25 июля 2021 в 08:39

Еще не известно, как на ребенке аукнется.. и ковид мамы, и мрт в 30 нелель, беременеть в эпидемию - безумие, ну или изолироваться надо по полной.

либеральные,сми
24 июля 2021 в 14:09

вот оно что какое, сми настоящее оказывается

Гость
24 июля 2021 в 15:03

и ни одна беременная от ковида не умерла?

А чЁ в Польше-то?
24 июля 2021 в 15:20

А в Польше разрешили коктейли - ставить вторую давку, пардон, дозу другой вакциной!
Допустим, 1-я была прививка АстраЗенека, а 2-я Pfizer.
Да, и ждут/готовятся к 4-й волне, которую привезут из отпусков и олимпиад!
Прям как обновления операционной системы (ОС) Windows, выходят регулярно!
Дата запуска очередной версии 15 сентября

Гость
24 июля 2021 в 17:57

У меня жeна беременная сeйчас и ставить на ней опыты я не позволю. Пусть сeбя колят этим дерьмом

Вася
24 июля 2021 в 22:45

Родишь-поймешь - как будто при родах передадут тайное знание, сродни биному Ньютона. И как женщины до этого рожали без этих откровений?

Акация цветет
24 июля 2021 в 14:54

Оппа, дочитал до антибиотиков и не стал дальше читать. Никогда не слышал, чтобы беременным антибиотики назначали. Ну так-то не врач я

Гость
24 июля 2021 в 20:38

А где данные исследований, что вакцина не вызывает бесплодия, выкидышей, уродств плода? Данных нет или засекречены, но вакцинируйтесь все равно!

66666
24 июля 2021 в 17:58

Страшeн нe сам вирус, а наша « убитая» мeдицина. Которая все смeрти « валит» на КОВИД. И выкидыши тоже.

12222
24 июля 2021 в 14:48

В начале пандемии говорили, что именно беременные не болеют Ковидом. И дети. Сейчас стали болеть все? Странный какой то вирус....

Гость
24 июля 2021 в 18:32

А вообще видно что некоторые отзывы пишут пенты которые должны ловить преступников, а они херней страдают и ловят тех кто свои мысли высказывает вслух. Это свобода слова россии называется

24 июля 2021 в 17:47

Ничем мамой клянусь сказал Гоги

Гость
24 июля 2021 в 14:12

Когда прикроют эту дыру

505
24 июля 2021 в 14:58

Если уже нужно край то лучше выбрать «КовиВак» на заметку вам

Гость
24 июля 2021 в 15:14

А как ветрянка влияет на беременность, знаете? Почему не пропагандируете тогда вакцину от этой болячки?

Passiflora
24 июля 2021 в 15:19

Ребят, ну от гриппа так-то тоже теряют беременность вне зависимости от срока. И в 10, и в 16, и в 28 недель. Не только ковид такой жуткий.

Не родил не пойму
24 июля 2021 в 14:08

Я человек простой.Вижу рубрику для яжемамок-ставлю дизлайк и блюю.