Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Мобильный пункт вакцинации в «Ауре» прекращает ставить первый компонент «Спутника» и скоро закроется
Мобильный пункт вакцинации в «Ауре» прекращает ставить первый компонент «Спутника» и скоро закроется

23 июля 2021 в 15:21

Правды как всегда не найдёшь, один кивает на другого.

23 июля 2021 в 17:04

Позвонил в пару пунктов вакцинации, ближайшая запись на 5 августа. Туча гемора в виде "прикрепиться к поликлинике", полис ОМС (я блин услугами ОМС лет 20 не пользовался), ну да ладно второе в принципе сделал. А вот пойти в поликлинику с её регистратурой и бабками уже прям настраиваться надо, так вот подумаешь почему бы и нет, а тебе надо 9 кругов ада пройти. Либо в очереди постоять полдня, конечно же "с соблюдением социальной дистанции" на которую все клали. я до этого то людей вокруг себя не переносил, а сейчас тем более в толпу лезть не хочется. Поеду в соседний регион небольшой РЦ там там ширнусь.

23 июля 2021 в 16:39

Все мозги разбил на части. Все извилины заплел. И Канальчиковы власти колют нам ВТОРОЙ укол. Не третий. В.С. Высоцкий.

23 июля 2021 в 15:54

Правильно, надо закрывать. Чтобы потом жаловаться, какой несознательный народец попался.

23 июля 2021 в 16:35

В первую и вторую волны они закрывали ТЦ как рассадники вируса. Потом, в третью волну, они ТЦ уже не закрывали, а наоборот, использовали их как медпункты, т.е. вирус в ТЦ распространятся перестал, да? Я даже не могу себе представить, что они соорудят в ТЦ, когда начнётся четвёртая волна)

23 июля 2021 в 14:46

Ну вот, а вы говорите вакцинируйтесь. Куда не придёшь, либо очереди, либо закрыто, либо нет вакцины.

Наталья
23 июля 2021 в 15:02

А закрывают именно потому что нет вакцины, ее уже и в поликлиниках нет. И обязательную вакцинацию не объявляют в НСО по той же причине.

Гость
23 июля 2021 в 14:52

А как же повальная вакцинация?

23 июля 2021 в 15:36

Враньё на каждом шагу.
И вакцина такая же, на вранье построенная.

Кеша
23 июля 2021 в 14:28

Не долго музыка играла.

Гость
23 июля 2021 в 14:28

Уржешься! А как по другому?

гость
23 июля 2021 в 14:32

Смотришь- очередь- закрывают пункт, а визгов то было про необходимость колоться, так, что даже охват обеспечить не могут 😎

23 июля 2021 в 14:44

"В Новосибирске ТРЦ «Аура» объявил". Поправили, надо же.
Торговый Центр научился разговаривать? Или же руководство ТРЦ объявило?
Перепечатывайте заново

1111111
23 июля 2021 в 14:51

Вакцина закончилась ? Или все привились и улетели отдыхать в Турцию и Египет?

23 июля 2021 в 15:45

Ну все!!!1Коронавирус побежден-уже меньше 25000 два дня показывают теперь говорящие головы по ТВ начнут рассказывать что пора на выборы.Как все предсказуемо-даже улыбки уже не вызывает такая инф😁

23 июля 2021 в 14:38

"В Новосибирске ТРЦ «Аура» объявило"
О чем речь, простите? Оно объявило? Оно - это кто? Торгово Развлекательный Центр - он, Аура - она. А где оно? В очередной раз доказываете свою безграмотность!

Елена
23 июля 2021 в 15:44

Тогда как успеть сделать вакцинацию. Сперва нет прививки, теперь закрываются пункты. Все в поликлинику. Идите в толпу. Откройте огромный пункт !!! Для этого есть здание ! Наш Экспоцентр! Губернатор Травников прими решение. Народ носится не знает, что делать !

Гость
23 июля 2021 в 16:25

. Итоговый отчет об исследовании российской вакцины "Спутник V" появится к середине осени, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
"Сегодня завершаются наблюдения, к октябрю месяцу будут подготовлены уже отчеты, промежуточные были как раз все опубликованы", — сказал он во время прямого эфира в рамках просветительской кампании "Разберемся в вакцинах вместе" российского общества "Знание".
По "ЭпиВакКорне" и "КовиВаку" итоги должны обнародовать в конце 2021-го — начале 2022 года, добавил глава ведомства

23 июля 2021 в 14:55

Шмурдяк заканчивается😆

23 июля 2021 в 16:49

Шмурдячную закроют? какая жалость.

24 июля 2021 в 05:47

читаю и диву даюсь....очереди на вакцинацию
самоорганизации никакой, кто мешает или что не дает
вызвать мобильную бригаду медиков на работу и на месте пройти вакцинацию?

23 июля 2021 в 14:30

Алчность владельцев ТЦ на максимуме.

23 июля 2021 в 20:22

"Прощайте, товарищи, с богом, ура!"
Если проанализировать ситуацию, у вакцинутых нет шансов в среднесрочной перспективе.
В долгосрочной - нет ни у кого. Если верить К.Швабу.
"Вас много, а я одна"
(на земле нужен 1 млрд, а не 7)

23 июля 2021 в 17:40

Глава Минздрава Мурашко: итоги исследования вакцины «Спутник V» опубликуют к октябрю

Итоговый отчет об исследовании российской вакцины "Спутник V" появится к середине осени, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

на вас идут опыты этой вакцины а вы стадо одним словом

Гость
23 июля 2021 в 14:58

Давно пора закрыть эту лахотрольню и перестать морочить людям головы

Гость
23 июля 2021 в 15:36

Ничего, после выборов снова откроют

Ирина
23 июля 2021 в 18:11

Ну здорово , сейчас Мишустин по телевизору говорит что открываються новые пункты , а у нас закрывают , у зоопарка уже нет, теперь Аура , может проблема в дефиците вакцины ? В поликлиннике записывают на две недели вперед , так и до нового года не будет 60 процентов , Что у нас мало торговых центров ? В Китае показывают на стадионе люди проходят вакцинацию , так там уже миллиард привили

Холера
23 июля 2021 в 14:38

А вообще где можно посмотреть карту активных пунктов? Есть у нас такая?

Святогор
23 июля 2021 в 16:00

Это каким нужно быть дауном,чтобы вакцинироваться в ТЦ??? Как нужно не уважать себя и свою жизнь? У любой прививки есть одна возможная побочка,анафилактический шок называется. В этом случае,как будет оказываться помощь? Кроссовками,вместо дефиблиратора?Вместо реанимационных действий-фудкорт или кинотеатр?

Гость
23 июля 2021 в 14:32

Там как раз рядом с серебренниковской👌🏼

Андрюша
23 июля 2021 в 16:20

Опять деньги не поделили. Эти тех обвиняют, те этих. Так и живём.

Гость
23 июля 2021 в 16:18

Да ладно,не может быть,коммерсы супротив народа пошли,народ жаждет прививаться,а они ишь чо удумали в ТЦ бизнесом заниматься,или все же правильно,такие процедуры наверно все же правильнее в медицинских учреждениях проводить,а не в коридорах торговых центров.

Джо
23 июля 2021 в 16:23

Кончилась вакцина, да?

24 июля 2021 в 13:12

Бардак во всём! Бардак это наше всё!

Справедливый
23 июля 2021 в 14:29

Ой я же не успел, всё теперь бежать надо сегодня😂. Напоминает распродажу, только сегодня и только сейчас, потом не будет, да, да, да. Все побежим эту погань ставить

СовИнформБюро
23 июля 2021 в 14:30

Господь меня услышал !

23 июля 2021 в 14:31

..- а, далее, для упёртых, надо сделать от 100$ за один укол.

24 июля 2021 в 02:02

и продолжение. открываем точки на Хилке и ГБШ, у ахмеда из ташкента и дилшода из душанбе всегда самая свежая вакцина, только что с огорода, дааа, дорогой, уколись, не понравится, вернем деньги.

Гость
23 июля 2021 в 16:52

Цирк сворачивается,картинок нафотали для отчета,типа бурная деятельность по вакцинации,все занавес,ну ладно хоть вторую дозу обещали,а так укололся и не знаешь где второй компонент колоть и будет ли он вообще,хотя сначала между ними 21 день по моему был,и типа нежелательно сроки нарушать,а потом ничего страшного,второй можно и через 30 и даже через 60 дней,причем одни те же специалисты,на ходу переобуваются.

горе от ума
23 июля 2021 в 16:41

"Промежуточные результаты третьей фазы исследований вакцины против коронавируса «Спутник V», созданной центром Гамалеи, будут опубликованы осенью, заявил в интервью обществу «Знание» министр здравоохранения Михаил Мурашко. «К октябрю месяцу по вакцине «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак») будут подготовлены уже отчеты промежуточные, будут как раз все опубликованы», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).

Мурашко сообщил, что отчеты с промежуточными результатами третьей и четвертой фаз исследований вакцин «ЭпиВакКорона» (создана новосибирским центром «Вектор» ) и «КовиВак» (создана центром имени Чумакова) запланированы на конец 2021 и начало 2022 года. Министр уточнил, что в первом квартале 2022 года будет опубликован отчет по «КовиВаку»." -
так что вакцинутые, привет вам от минздрава, самострел в ногу однозначно

789456
23 июля 2021 в 14:38

Чо коронобесие заканчивается?

Гаражный
23 июля 2021 в 14:34

А второй компонент до 3 августа можно там поставить или тоже нет уже?

Ложик
23 июля 2021 в 14:36

А халявный лимонад будет?Если нет-идите то одному адресу😊

вазгенчик
24 июля 2021 в 11:20

хорошая новость! ура! желаю все пункты закрыть!

Залу пуговку
24 июля 2021 в 11:44

Не буду вакцинироваться, а почему не скажу. Нет у меня лишних 30 тыс на штраф за злоупотребление свободой сми

Гость
23 июля 2021 в 16:45

А я успел. Первый укол в торговом центре, второй в поликлинике. Теперь с интересом ждем чем все это закончится.

Сладкий пирожок
23 июля 2021 в 14:36

Раньше надо было думать😅 а теперь все… поздно уже.
Ну а на самом деле, в Ауре там что, не соображает совсем дирекция, что сейчас не время в аренду передавать?!

23 июля 2021 в 21:27

Резюме новости одно - ни губернатор, ни его пресс служба работать в информационном поле не умеют. Отмалчиваются все время и че то лепечут пока Пинка под жопу из мск не прилетит. Все последние случаи - яркий пример.

Гость
23 июля 2021 в 14:34

В сан сити ещё работает. Можно и туда съездить.

Просто Так
23 июля 2021 в 14:33

Закрывается потому что вакцины нет а жижей никто не хочет прививаться.
Вот вам масочники и прививочники, орите что раньше нужно было, если бы я раньше привился вакцины бы не досталось тому кто дает такие советы.