Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В больницу Бердска нагрянули с проверкой после жалобы сына одной из пациенток
В больницу Бердска нагрянули с проверкой после жалобы сына одной из пациенток

23 июля 2021 в 18:31

толку от концентраторов и баллонов почти никакого. нужен стационарный кислород. если больница им не оборудована, то туда тяжёлых больных класть не надо.

23 июля 2021 в 17:58

Трындец врачам и медсестрам сделают. А виновникам от минздравов и выше не будет ничего.
А не, премии им будут, и медальки очередные.

23 июля 2021 в 18:04

я лежала в Кольцово. поступила в 8 утра в отделение на 2 м этаже. задыхалась. ко мне до 10 вечера никто не подошёл . дочь из Питера звонила врачам- ответ много поступило, на самом деле 9 человек. отношение к больным пофигистское. обход такой- померяла сатурацию, сказала " ложитесь на живот". Всё. лечение- то забудет назначить, то забудет поменять. приходилось напоминать. ужасно.

чтоб спокойно дальше жить в Бердске
23 июля 2021 в 19:20

А почему не проверяют поликлинику №2?? там в общем коридоре кабинет где мазок берут на ковид. Муж ждал очереди на экг, а мимо спрашивают- кто на мазок!!! Это как??? Вот вам и причина вспышки , что лечить не успевают.. придешь так перед прививкой, и подцепишь..😠😠😠

23 июля 2021 в 18:50

Сын покупал жене баллоны в количестве 9 штук, это было17-19.07, больница в г.Новосибирске находится, невестка ещё лежит лечится.

Супермедик Марио
23 июля 2021 в 22:29

Самое страшное, что ждут приема по несколько часов, очереди на мазок, очереди на закрытие больничного, очереди на вакцинацию - и всё это в одном коридоре.
При этом ещё и ремонт идет полным ходом, коридоры завалены стройматериалами. Рециркуляторами в кабинетах даже не пахнет.
Да тут любой здоровый загнется на раз.
А на что надеются те кто стоит в очереди на вакцинацию с теми, у кого мазок ещё не взяли и теми, кто уже кашляет не переставая - вообще не понятно.
Они же 100% заразятся.

Алла
23 июля 2021 в 19:26

Может стоит проверить все больницы города и региона. И если не хватает врачей и медсестёр - привлечь военных медиков или медиков с частных центров.

24 июля 2021 в 01:37

В чем виноваты обычные врачи и медицинские сестры.Виноват то главврач или отдел снабжения.Который обеспечивает больницу.Что обычная медицинская сестра должна была за свои деньги бежать и покупать кислород. Нужно наказывать тех кто отвечает за обеспечение больницы, а ни врачей.В чем виноват врач? Если нет кислорода.?

Какая красивая фотография.

Снова?!
23 июля 2021 в 19:54

Гнать в шею эту главу здравнадзора.
Бездельники.
У нас кислорода должно быть хоть залейся.
Только подонки и моральные уроды могут не давать кислород людям.
Это хуже фашизма.

24 июля 2021 в 10:00

Я бы посмотрела на вас, если бы вы лежали больной в палате и к вам бы не подходили несколько дней, тоже бы врачей жалели. Я не могу понять куда делись врачи, ушли в мед центры? Соседка с болями в животе на третий день не дождалась терапевта с поликлиники. 21 поликлиника. Это, что норма? А нам что, сдохнуть!

Гость
23 июля 2021 в 18:16

А Минздрав не хочет проверить все стационары на предмет этой жалобы???? Ну не смешно- не может быть это только в одной больнице, НЕ МОЖЕТ!!!!! Кому неясно?????????????? Значит- это ВЕЗДЕ!!!!!! Вперёд, оберегайте здоровье людей, отрабатывайте свои оклады и премии за борьбу с болезнью!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом отчёт предоставьте принародно!!! Слабо??????

Мирон
23 июля 2021 в 17:37

Мне безумно обидно за врачей. Всех просили вести себя нормально, прививаться, беречься. Вы пренебрегали. Что теперь то из обвинять? Всех лечат одинаково

Гость
23 июля 2021 в 17:38

Однотипные комментарии от одного бота, толкающего вакцину даже здесь.

Гость
24 июля 2021 в 11:31

недавно только публиковали какая зарплата у главврачей! миллионы!

Гостья
24 июля 2021 в 17:39

Во всех больницах творится бардак. О каком лечении ковида идёт речь в нашей стране когда во все онко тделениях города нет элементарно иголок и помп для капельниц люди сами себе все покупают. А по телеку рассуждения о том какая мы держава. Столкнулись с раком три месяца все врачи смотрят сквозь человека как будто тебя уже нет.

23 июля 2021 в 18:59

Концентраторы это вообще не кислород - просто мотор и помпа гоняющая для вида воздух через воду, там кислородом и не пахло

Гость
23 июля 2021 в 18:29

Боты уже задолбали со своей вакциной

Гость
23 июля 2021 в 17:37

9 комментариев и все от одного бота... Тут вообще реальные местные читатели есть???

гость
23 июля 2021 в 21:07

Врачи в ковидном отделении города Бердска делают, что могут в плане лечения. Но лекарств реально мало в отделении, очень много просят купить родственников. Сортировка больных организованна плохо, как следствие есть заражения уже внутри больницы в желтой зоне. И да, привитые Спутником тоже, к сожалению, болеют ковидом.

инвитра
24 июля 2021 в 07:38

да кому вы нужны, нужны только ваши налоги.

Мая
23 июля 2021 в 17:35

А почему прививку то не поставили во время, тем более если пожилые люди.

Гость
23 июля 2021 в 17:37

Я более чем уверен, в надуманности всего этого. Если уж такие тяжелые пациенты, то откуда им знать подробности происходящего в отделении? По коридорам ходить нельзя. Услышали поди как моющая пол бабуля что то ляпнула, додумали, передали дальше, там еще что то придумали. В общем сплетни разошлись по классической схеме.

Лисенок
23 июля 2021 в 18:07

И толку как от проверки так и от этого надзора? Чем проверять - лучше бы придумали, как больных на время эпидемии ложить в частные больницы и там лечить.

Гость
23 июля 2021 в 19:08

Вакцину не ставим, маску не носим. Но врачи виноваты, что им лечить не чем. Сейчас врачи вместо того, чтобы оказывать помощь, будут писать кучу отписок для проверяющих. Кислород от этого не появиться. Врачи и так перегружены. И к пациентам не подходят... просто их банально на всех не хватает. Их в доковидные времена было не много, а сейчас.... Но пожаловаться святое дело! Достали вечно недовольные товарищи. Это называется потребительский экстремизм. С себя начните люди!

Гербер
23 июля 2021 в 17:33

Ну вы тоже такие интересные со своими проверками, врачи разрываются, им не хватает 24 часа в сутках, медики работают в две смены. Что же вы еще их проверками терроризируете

Мэм
23 июля 2021 в 19:01

То есть женщина постоянно лежала на спине,раз ей предлагали лечь на живот? Или я что-то не так поняла из статьи?А в таком положении дышать легче и правильней при ковиде. Я понимаю, проблемы в медицине,но нужно и врачей слушать...а то сначала мы умные,сами знаем,а как кислорода не хватает,оказывается далеко не умные....Конечно, это не решает проблему отсутствия кислорода в стационаре, но может облегчить состояние. У нас сын три недели лежал исключительно на животе,потому что состояние было тяжелое. Нужно слушать врачей.И посочувствовать.Им тоже трудно.И таки да...когда же все поймут-вакцинация не панацея,но она дает шанс выжить и легче перенести болезнь.

Коля
23 июля 2021 в 19:21

Скудоумие и малограмотность населения - угроза для нормального общества! Работа медиков в условиях пандемии- это подвиг! Они постоянно подвергают себя и свои семьи смертельной опасности заболевания ковид-инфекцией! Плохо, что информация о заболевших и умерших медиках в стране дураков не является предметом публичной статистики ! В корне изменило бы отношение населения к системе здравоохранения и к необходимой системе профилактики грозной инфекции!

24 июля 2021 в 18:57

а сегодня она умерла...

Антиковид
24 июля 2021 в 19:56

в россии спасение утопающих их рук дело

Гость
24 июля 2021 в 20:05

ЗдравоЗахоронение в действии.

Кунгурова Е.
23 июля 2021 в 17:35

Людям лишь бы пожаловаться на медицинский персонал, хоть бы раз кто-то из вас встал на их место, то понял бы, что это такая нелегкая задача всех поднять на ноги да еще и угодить каждому!

Анна
23 июля 2021 в 17:36

Врачи тоже люди, не всегда могут спасти человека.

23 июля 2021 в 21:55

А что теперь больные сами назначают себе кислород? Между прочим, не безопасная штука если долго им дышать.

лебовски
23 июля 2021 в 18:50

Надо закрыть все больницы и уволить всех врачей

Омега
23 июля 2021 в 17:39

Жалобщики эти только мешают работать. Как обычно из мухи слона раздули.

нагрянули
24 июля 2021 в 02:26

А просто придти нельзя? Все драматично до смеха. Зачем пришли, ведь сами знают что кислорода нет. За ночь в больнице оборудуют систему стационарного кислорода? Клоуны.

36.6
23 июля 2021 в 17:35

Прививаться надо было, чтобы не жаловаться и не бегать за кислородом, вы так не думаете? Проверку проведут, но ничего криминального в истории нет

Варвар
23 июля 2021 в 17:35

Слишком уж много несостыковок, но проверят и во всем разберутся.

Елена
24 июля 2021 в 10:43

Вы думаете ,что вакцина от всех видов штамма ,смешно правда вроде бы все взрослые люди пишут всякую чушь .Все стационары проверять необходимо хотя бы раз в месяц ,и на нехватку кислорода ,и на препараты .Разговаривать с пациентами ,а не сотрудниками больниц. А врачей просто лишать таких зарплат ,что пациенты лежат без лечения и кислорода .В 21 веке ,смешно нет кислорода ,родственники бегают и покупают .А кому не нравится работать по своей специальности ,пусть идут в баню тазы мыть !!!!

Ацтек
23 июля 2021 в 17:36

Врачи может лучше знают, что делать? Сын занялся самоуправством, и почему то плохие врачи вдруг. Маме здоровья

Олег
23 июля 2021 в 17:37

Проверка не поможет, мед. работники и так в поте лица в больницах .

лебовски
23 июля 2021 в 18:48

Надо эту больницу закрыть и всех врачей уволить

я не робот
23 июля 2021 в 19:37

вируса нет, успокойтесь либерасты... навеки!

Бункерный дед
23 июля 2021 в 17:33

А вот надо было вовремя вакцинироваться! Все на вакцинацию!

Леонель
23 июля 2021 в 17:33

Как всегда слишком утрированный заголовок. Ничего нового, расходимся господа