Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации «Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро
«Количество вируса больше в <nobr class="_">21 раз</nobr>»: чем страшна третья волна <nobr class="_">COVID-19</nobr> и почему убивает так быстро

Генерал диванных войск
23 июля 2021 в 12:25

Желаю всем добра, бабочек и ромашек, а тем кто участвует в ежедневном нагнетании этого амна, этой психологической атаки , в день уже по 5-6 постов про одно и тоже "РЕКОРД" "ЗАБИТЫ КОЙКИ" "ВСЕ УЖАСНО ВСЕ УМРУТ, ДАЖЕ МОЛОДЫЕ" - чтобы они сами ощутили все прелести их трудов.

НГС - мы не забыли что барановирус на улице, эта фигня (тут должно быть другое слово) идет второй год, и будет идти дальше судя по всему. Мы ничего с этим не можем сделать, мы не можем 2 года сидеть дома никуда не выходить и всего боятся до дрожи, жизнь не прекратилась, и не прекратится. Вашу девизию как вы остахарашели изо дня в день,одно и тоже, то гробы некуда ставить, то коек нет, то очередной новый штамм. - ХВАТИТ. Ставим прививку - просто живем дальше, кому суждено - склеит ласты, кто молодец - тому и так ничего не страшно.

Ваха
23 июля 2021 в 12:26

Короче нам привитым заранее пофиг....
Как всегда, те кто ноют, должны посмотреть на своё прошлое...Ааааа, у меня маааааленькая пенсия!!!!! Чтобы она у тебя была нормальная надо начать о ней думать максимум в 30 лет, не нет, только кремлеботы об этом думают, а потом пенсию проводят на море.....
Аааааа, я в 65 лет больная развалина, меня довёл Путин и страна...Ааааа!!!! Конечно, курение, алкоголь, отсутствие в жизни спорта, не здоровое питание и все остальные вещи, которые зависят от тебя лично и которые ты САМ выбрал никак не сказываются на твоём самочувствии, это другие винооооооваааатыыыы.... Не Я!- воют безответственные инфантилы.
И так же с вакциной. Вакцинироваться или не вакцинироваться- был личный выбор. Я его сделал и в феврале у меня уже была вторая прививка. Собственно, важно не то что я вакцинировался, важно умение принимать правильные решения и уметь думать. А вакцинация лишь следствие этого.

Понял одно, что вакцина на фиг не нужна, так как антитела беспомощны против дельта-вирусов, которые прячутся от них в клетках.

Странно...
23 июля 2021 в 12:27

"Новые и агрессивные штаммы поражают людей по всем миру, меняя свои свойства и оказываясь недоступными для вырабатываемых организмом антител". Если желающие привиться от короны надеялись на вакцину, то выходит зря кололись. Чем дальше, тем больше уверенности, что данная вакцина не для защиты😞

qqq
23 июля 2021 в 12:29

Я вчера смотрел суперкино "Особь 2". Это фсё марсианские мартышки нам такое устроили. АААА! Мы фсе умрём!!!!111

Ваха
23 июля 2021 в 12:30

В общем вакцина сводит шансы умереть от короновируса практически к нулю....Ну те кто её сделал вовремя. Такие как я. Но обращаю внимание, здешняя публика плюсует тем кто подвергает себя умереть.
Самое забавное, когда идет вопрос о деньгах плюсуют тем кто зарабатывает копейки, а мне, который зарабатывает как пара десятков здешних говорунов- ты Ваха, кремлебот...Ага...И ведь так во всём- у кого учитесь? И почему плачете потом на итог?

789456
23 июля 2021 в 12:31

Запретить слово коронавирус, и эпидемия закончится!

23 июля 2021 в 12:31

Лежу почти три недели в ковиднике. Без прививки. Ребята это ад. Не слушайте ни кого, ставьте прививки! Здесь настоящий ад!

Kaly
23 июля 2021 в 12:35

Вроде до того , как вирус внедрится в клетку, должно пройти определенное время , и здоровый организм с нормальным иммунитетом выработает антитела для борьбы с ним. Если переболел-клеточный иммунитет сразу даёт ответ.

Гость
23 июля 2021 в 12:37

Мне кажется, ужасного качества продукты, плохая экология и нищета намного больше людей убили в наши дни.

23 июля 2021 в 12:37

Интересно: кто придумал эту заразу и выпустил в народ - рад?

Или как, сидит сам в шоке - е, моё, что натворил?

Гость
23 июля 2021 в 12:37

Понятно что никакая вакцина не спасает толком,фифти-фифти,вся надежда на свой иммунитет и ослаблять его вакциной в нынешней ситуации это смерти подобно,это как открыть дверь ,заходите люди добрые и недобрые,делайте что хотите.

Кругом только и слышно: ПРИВИВАЙЕСЬ! Почему никто не говорит, что необходимо питаться здоровой пищей, чаще выезжать на природу дышать свежим воздухом, заниматься физкультурой, стараться меньше употреблять антибиотики, алкоголь, отказаться от курения. Одним словом УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ.
Вместо этого, двуногим вбивают в голову, что вакцина - это панацея от всех болезней.

23 июля 2021 в 12:41

почему в прошлом году ввели локаут, при количестве заражённых и заболевших на порядок меньше чем сейчас, а сейчас не вводят? в ковидниках лежат как привитые, так и не привитые. больниц может и не хватить. у жены тётка попала в ковидник с пневмонией. неделю продержали (курс антибиотиков) и выписали. а тест на ковид пришёл положительный. со мной один дед лежал в феврале. так его месяц не выписывали, потому что тест, который брали раз в неделю, оказывался положительным. а сейчас открыты все злачные места, народ ездит в полных вагонах метро, ездит на моря.

Гость из будущего
23 июля 2021 в 12:41

с такой атакой скоро многие станут докторами медицинских наук.

Бобби
23 июля 2021 в 12:43

В США не знают о новом вирусе? Серьезно? Потому надо вакцинироваться, о чем в каждом абзаце пишут. Логично... А когда узнают, что будет? Статья полна противоречий, недосказанностей, странных утверждений без докозательств и оснований, опускаются любые спорные моменты. Статья для старух 85+

23 июля 2021 в 12:44

да уже поняли что в нашей стране короновриус круче эболы, особенно как с ним борются

23 июля 2021 в 12:46

вакцинированные, вы хоть завещание оставить успейте, в пользу благотворительности. Детишкам помогите. Хоть какая-то польза будет от вас. А то только страх, ненависть и злоба от вас выпирает

23 июля 2021 в 12:47

Эту Баранову не поймёшь! То говорит: я имею антитела, вакцинироваться не буду, а теперь уже типа привилась вместе с дочерью... Там у них в Америке и вакцина то наверное другая, более надёжная. Столько умерших пенсионеров! А у кого их пенсии? Хоть бы добавили денег пока ещё живым людям пенсионного возраста. Заворовались, заврались и поэтому нет веры ни вакцинам, ни правительству! В Италии уже несколько раз поддержали материально людей. А у нас только успевают накручивать цены в аптеках, да даже на те же маски, на ПЦР, на определение антител!!! До каких пор это будет продолжаться?! Как будто не знают в правительстве об этом, помалкивают! А вот агитация на вакцинацию - так с пеной у рта!

23 июля 2021 в 12:49

Если «Дельта»-штамм прячется в клетке, оставаясь недоступным для антител, значит, вакцины бесполезны?

Alex
23 июля 2021 в 12:49

Если поменялись симптомы, значит это другой вирус. Ставить прививку от гриппа, надеясь защититься от энцефалита бессмысленно, вот и тут не советую. И что-то по описаниям симптомы сильно похожи на риновирус, которым как раз всегда болели летом. Сдается мне, теперь его под видом ковида подают.

Илья
23 июля 2021 в 12:52

Похоже ситуация очень серьёзная. Всё намного хуже чем год назад. Чтобы сохранить население, нужно вводить чс и полноценный карантин.

Вакцинобот дырявый
23 июля 2021 в 12:54

Вакцинмруюсь под каждой новостью о ковиде и это ещё не предел))

23 июля 2021 в 12:57

Началось, утро в деревне...😞 Главная новость в колонке...

Гость
23 июля 2021 в 12:58

волк!волк!волк!волк!волк!волк!волк!волк!волк!волк!
А когда действительно придет волк (или песец), вам никто не поверит))

Бункерный дед
23 июля 2021 в 12:59

Все срочно на вакцинацию! Я кому говорю!!!

гость
23 июля 2021 в 13:02

не пойму со всей страны страшилки собираете а Хальзов ,что не может речь толкнуть доступно рассказать?

Ваха
23 июля 2021 в 13:06

На рекламу вакцины денег полно, а на камеры на избирательных участках денег нет.

Профессор
23 июля 2021 в 13:07

Шмурдяк ставить не буду! Только пфайзер или модерну, вакцины европейского и американского качества. А с российским качеством можете познакомиться в любом магазине или автосалоне.

вазгенчик
23 июля 2021 в 13:10

все никак не дождемся эту мифическую волну

1234
23 июля 2021 в 13:18

Эксперт сообщил в одной из передач, что самое тяжёлое положение именно в сибирских регионах страны? Почему ? Население менее здорово из за климата или нет профессиональных кадров? И что власть страны собирается с этим делать ?

хихихихихихихихикс
23 июля 2021 в 13:19

Надоели статьи вакцинаторов-принудителей.
Вот набор лживых утверждений, которые бросаются в глаза даже при чтении по диагонали:
"Старшее поколение в большей степени либо переболело, либо привилось"
"накануне стало известно, что для защиты от индийского штамма требуются более высокие титры антител"
"нужна повторная вакцинация через полгода'
'Единственным и основным способом победить коронавирус считается сейчас только тотальная вакцинация"
'народ волнуют антипрививочники, которых сейчас пытаются вразумить'
'среди вакцинированных процент заболевших составляет 0,163"
Сравните хотя бы с недавней статьей Зверева и других доступных авторов.
И статистика, честная статистика из Англии и Израиля !
Числом 21 насмешили сразу, это что, священные 7+7+7 ? Откуда взялось ?

Гость
23 июля 2021 в 13:20

Удивительно, что о нас так настойчиво заботятся.
Вот пенсия у меня 8,5 тыс. Нельзя мне вместо вакцины получить чуточку наличными?

Егор Тсуа
23 июля 2021 в 13:20

Мутации, или штаммы — эволюция вируса, который учится распространяться с большей скоростью, обходить иммунную систему и быстрее поражать организм, даже несмотря на вакцинацию.

Диванные вирусологи объясните он что разумное существо?
Он даже не бактерия. А?

гость
23 июля 2021 в 13:23

Не слушайте вы всяких тузиков -прививайтесь !

23 июля 2021 в 13:23

Интересно почему этого всего не наблюдаю в своем окружении? На работе и родственники все здоровы!

СТАРИЧОК
23 июля 2021 в 13:24

Вирусу скоро два года. На каждом углу лозунг: "ПРИВИВАЙСЯ !" Не видел лозунгов: "БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ".
Да, кстати, привок создали много, а кто-то слышал про создание лекарства для лечения ? Или прививка заменяет лекарство ?!

Гость
23 июля 2021 в 13:26

Наверное у всех привитых и переболевших когнитивные нарушения, уж слишком люди становятся агрессивными?

Таня
23 июля 2021 в 13:27

Предполагается, что за этот год население страны уменьшится на миллион. Многие уедут из страны на ПМЖ в другие страны. Территория страны огромная. А населения все меньше ....

Вася
23 июля 2021 в 13:28

К выборам «Единая Россия» надумала преподнести народу «борщевой набор» — свеклу, капусту, картошку и лук. «Партия совместно с правительством и губернаторами выработает конкретные решения по ограничению роста цен на борщевой набор».

О том, осуществимо это или нет, пусть судит экономическая наука. Но, согласитесь, занятно узнать, как заевшиеся номенклатурщики представляют себе своего избирателя. Надо быть очень бедным человеком, чтобы купиться на лозунг «Бесплатный борщевой набор бывает только у единороссов». Таков ли сейчас средний россиянин?

Гость
23 июля 2021 в 13:30

Пока среди родни умершая от тромба на третий день после прививки.

23 июля 2021 в 13:30

И что вы предлагаете сделать, запугивая народ этими статейками?
Добить иммунитет вакциной в период эпидемии?

123
23 июля 2021 в 13:32

Сначала пытался убеждать родственников, знакомых вакцинироваться. Потом понял, что бесполезно. Если у человека есть сомнения рациональные или нерациональные, то убедить его практически невозможно. Вообще вся ситуация в РФ показывает огромный кризис доверия как государству, так и СМИ. А еще на лицо кризис образования. Люди скорее поверят блогеру, чем врачу и чиновнику. Удивительно, но среди знакомых старшего поколения гораздо меньше вакциноскептиков. 30 лет даром не прошли?

Гость
23 июля 2021 в 13:32

Очередная проплаченная статейка для большего страха ссущих кипятном маскопамперсников, адекватным не страшно поймите уже ксли есть чем и они понимают что происходит и нам на масочных зомби секты барановируса плевать, сажать надо таких за панику. Коронобред не соблюдали и не будем масок не носим, прививок не ставим живём обычной жизнью каждый день ходим в общественные места, обнимаемся, целуемся так как есть мозг , а на написанные статейки и проплаченные врачи-херои

Технозон
23 июля 2021 в 13:43

Посмотрите на ютубе ролик "Почему Всех Нужно Вакцинировать как можно Скорее. Мнение Адвоката Романова", ссылку не могу дать админ не пропустит.
И вам все станет ясно.

Вася
23 июля 2021 в 13:45

Я не понимаю биологию вообще, это не моё, поэтому ставить то, что я не понимаю я не буду! Думаю многие согласятся с тем что не надо совать свой нос туда где ты ничего не понимаешь.

Гость
23 июля 2021 в 13:46

Очередная статейка-трэш для туповатых и малообразованных россэян.

Археолог
23 июля 2021 в 13:48

Гейтс и Сорос люто-бешено свирепствуют по всему миру.

гость
23 июля 2021 в 13:49

Смертность от онкозаболеваний в 10 раз выше, но паники ни у кого нет, никто не кинулся граждан оздоравливать с веселым визгом и кормить добротным харчем, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в 3,5 раза выше и никто не поднимает вой, болеют и умираюи и старые и молодые (статистика), причем с сердцем болеют все более молодые люди, что тревожить должно всех чинарей и медиков, но это никого не тревожит и в набат тут никто не бьет

Диванный эксперт
23 июля 2021 в 14:06

А в чём собственно озабоченность прививочников? Привились и считаете что обезопасили себя? Так флаг вам в руки. Боитесь за своих родственников? Путь на вакцинацию вам уже знаком, расскажите им об этом. У них есть противопоказания к прививке? Ну значит такова их судьба, так как вирус не уйдет и будет постоянно мутировать. Рано или поздно он найдет ваших родственников с противопоказаниями и сделает свое дело. Молитесь грешники, грядёт судный день. Лечите свою душу и открывайте сердце для бога. В этом мире ничего вас не спасёт.

Медвед
23 июля 2021 в 14:07

Вот в нашем колхозе, председатель собрал всех коров и сообщил о добровольной вакцинации скота. А зачем нам она, спросили его коровы? Ну вот если мы вас не вакцинируем, то сразу отправим на скотобойню. А если вакцинируем, то перед этим будем доить еще пару лет.