Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

442 комментария к публикации Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц
Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц

Вот интересно, что запоет "целованный богом" в одно место антипрививочник, когда попадет на ИВЛ.

Сулугуни
23 июля 2021 в 10:48

"...индийский штамм начинается немного иначе, чем уханьский, но приводит к тому же. Правда, немного быстрее, судя по рассказам родственников. Хотя и раньше, и сейчас говорили, что человек «сгорел за три дня» По рассказам родственников, говорили сгорает за три дня.. Это точно медик?))

Бункерный дед
23 июля 2021 в 10:48

Все срочно на вакцинацию! Я настаиваю!

Гость
23 июля 2021 в 10:49

Уважаемые журналисты!
Возьмите интервью у хороших иммунологов,пульмонологов
на тему укрепления естественного иммунитета.
считаем эту информацию крайне актуальной

23 июля 2021 в 10:57

Уже начали умирать и с прививкой....

Что там с бразильским штаммом? Когда в Новосибирске появится? Как прививочники его перенесут?

23 июля 2021 в 11:00

"Однажды на одном снимке там, где должны были быть легкие, мы ничего не увидели — легких не было."
Ю - юмор.
Реально подняли настр с утра, жжоте!

мухаха
23 июля 2021 в 11:02

Если вторая волна была осенью, то верю, что она тяжелая была, у нас 5 человек коллег переболели на больничном, чего раньше практически не случалось. Но в больницу никто не попадал, и никто не помер.

23 июля 2021 в 11:07

Страсти мордасти. Умирают в 35-37... Открываем ежедневные сводки с полей коронавирусных боев и там что-то нет огромного списка 35-летних. Или их не вносят в эти списки или эта статья нагнетание обстановки.

Ваха
23 июля 2021 в 11:08

У одного антипрививочника беременная жена поставила вакцину от КОВИДа....Ребенок родился с отличными от папы генами...Теперь все антипрививочники знают, что вакцина меняет ДНК плода.

Гость
23 июля 2021 в 11:08

И привитые и непривитые болеют

Василий
23 июля 2021 в 11:10

У меня знакомый переболел , ему 35 лет и жене 30 лет , чувствовали себя как при ОРВИ и слегка поднялась температура , не ходили даже рентген легких или КТ делать и к врачу не ходили т.к больничный не нужен был , потом пошли сдали тест , а он положительный ! Никто из них прививки не делал , при этом . Все живы и здоровы

23 июля 2021 в 11:13

"Хорошо бы самоизолироваться после прививки" на 42 дня,Карл???За чей счет банкет? На каждый новый штамм прививка будет работать хуже и хуже. Зато границы открыли широко...Завезли в разы больше заразы.И теперь нам по ушам елозят о жутком новом штамме. Это какой-то геноцид с этими границами. Другого слова подобрать сложно.

23 июля 2021 в 11:19

Спасибо властям за открытые границы,за наличие дешёвых медикаментов в аптеках,за организованный контроль приезжих ,за оптимизацию медицины,и за много чего ...

Гость
23 июля 2021 в 11:20

Новая тема! всех молодых под иглу! сейчас все испугаются и побегут колотся в тц около туалета....
гинзбурги устанут бабло считатать

23 июля 2021 в 11:21

"Если бы вводили режим самоизоляции после вакцинации, то было бы лучше."
Золотые слова. Люди прививаются в пик и идут на работу, едут в транспорте, ходят в магазин. Ведь не случайно прививку от клеща делают далеко за наступления его активности, здесь должно быть также.

23 июля 2021 в 11:21

Чем дышал человек без легких?! Ну, что за бред! Сотрудник ковидного госпиталя - имеется в виду гардеробщица?

Гость
23 июля 2021 в 11:44

История из жизни ...
Заболела температура и боль в горле ...ни с чего (не купалась не сидела под кондером). Нужно сдать ПЦР на ковид . Квест начинается .
В поликлинике сначало терапевт потом только ПЦР .И конечно же к терапевту не попадешь ...
Вызвать ковидную бригаду чтобы взяли мазок дома ...тоже быстроты не ждите.
Делаю в платной клинике.ковид подтверждён.
Вызываю врача чтобы назначили лечение..девочка по имени Надя в трубку со психом говорит вы что в стационар хотите ,раз в скорую позвонили вам нужно вызывать через 124 или телеграмм ?? Утром через 124 вызываю врача .день проходит никто не позвонил ,на следующие утро звоню опять в 124 говорят что вчера не успели должны сегодня придти... итог без лечения 1.5 суток .
Приходит врач .подписываю бумажки ,фотографирует анализ .даёт заранее приготовленный список таблеток)
Не слушала дыхание есть хрипы или нет ,не смотрела горло ,не фиксировала есть ли какие то хронические болезни.
Больничный электронный или бумажный и последнее вам позвонят с поликлиники....ну вот как бы ещё и не звонили.....

Наблюдение
23 июля 2021 в 12:31

Ну и что, просто ангин и кашлей раньше не было никогда? Если все закончилось благополучно и нет положительного ПЦР, то кто вам сказал что это ковид а не орви?

23 июля 2021 в 12:31

И на фото пустые койки и незанятые аппараты с кислородом, как и есть на самом деле... Оборотни-писари долго будете покрывать оборотоней в белых халатах? Интернет всё помнит. Ответите за массовое убийство людей и лживую пропаганду! Как и в 1945 году настанет для вас свой Нюрнбергский процесс, ответите за всё!

Гостья
23 июля 2021 в 12:38

Да, давайте во всем видеть ковид, уже ничем не заболеть, потому что сразу надо подозревать ковид, то понос, то ангина, то потеря обоняния, то ещё много чего! Но ничего не доказано, зато вакцина волшебная всех нас спасёт и от всех альфа-бета-гамма-коронавирусов защитит! Не верю!!!

Владимир
23 июля 2021 в 12:50

Появились первые симптомы, стопангин в горло пшик пару раз, на ночь в горло пшык 5-7 раз. Утром здоров.
После совещаний: пшик на руки спиртом, вдох с рук спиртового пара.
Уважаемые врачи: рассмотрите возможность исследования быстрого лечения на ранней стадии препаратом СтопАнгин.

Гость
23 июля 2021 в 13:09

55-65 лет( которых очень много)- особенно молодой возраст))))

вазгенчик
23 июля 2021 в 13:11

китайцы молодцы, сейчас разработают антидот к этим вирусам, освободят себе территории и потом заселят спокойно

Ирина
23 июля 2021 в 13:23

Вакцинируйтесь!!!!!

23 июля 2021 в 13:38

Слабая статейка,койки на фото пустые,где штабеля больных?

23 июля 2021 в 13:44

создается впечатление что информацию о количестве заболевших после вакцинации и умерших среди вакцинированных засекретили

Археолог
23 июля 2021 в 13:47

Очередные пропогандистские страшилки теперь уже от т. н. "врачей ковидных госпиталей".

Ток
23 июля 2021 в 13:53

Чего то этот индийский штамм только в России « бушует». Даже в Индии вакцинация идёт быстрее, чем в нашей стране. Мощностей не хватает? А за 30 лет нельзя было эти мощности создать ? Или на доходы от нефти надеялись ?

Lagutin
23 июля 2021 в 14:08

Ж-жить хочется?
Об этом предупреждали ещё древние, когда говорили о Всаднике на Бледном Коне. Теория Мальтуса и бактериологическая, а теперь уже вирусная война, это слишком серьёзная проблема в первую очередь для стран третьего мира со слабой медициной и экономикой, чтобы обсуждать её на этой площадке.

Гость
23 июля 2021 в 14:53

С какими-то врачами ваши журналисты все говорят из зоны, лучше бы с патологоанатомами поговорили, кто реально видит все последствия, кто со смертью по локоть каждый день

КоЛеСо
23 июля 2021 в 15:01

Надоело всё, едем на рыбалку!!!)))

Питерлэнд
23 июля 2021 в 15:28

В общем, настало время офигительных историй.

23 июля 2021 в 15:36

Антипрививочники, почему вы почти все - адепты навального? :) и еще: чей Крым?:)))

Лютый
23 июля 2021 в 15:40

Бизнес! Если уж кто решил устроить наживалово то почему бы не поучаствовать!

23 июля 2021 в 15:48

Какие молодые умирают? А это точно от короновируса или с короновирусом от вовремя не выявленой обычной пневмонии как часто это бывает?

Рэм Вяхирев
23 июля 2021 в 16:10

Господа, а пфайзером будете прививаться? А модерной?

Светлана с Горного
23 июля 2021 в 17:07

А мы приехали на отдых в Польшу. Заболели. Теперь лежим в польской больнице. Берите страховку местную в стране прибытия, тогда хоть по страховке в больнице лечить будут.

23 июля 2021 в 17:24

Не интересно 😑

Вадим
23 июля 2021 в 17:33

Понятно

23 июля 2021 в 18:44

Как говорится свистеть не мешки ворочать!

23 июля 2021 в 18:58

Я вот подумал о чем. Нам предлагают бороться с ковидом руки дизенфицировать, маски носить. Так как ковид воздействует на слизистую. Не проще сразу внутрь спиртосодержащее принять слизистую дизенфицировать и все антисептик внутри нет ковида. Нет путинской оккупации граждан. Каждое утро стограмульку накотил и все нормуль. И вакцина не нужна.

23 июля 2021 в 19:16

Власть продолжает уничтожать экономику и все сферы жизнеобеспечения граждан, не надоело пиарить баранавируса? Может пора сосредоточиться на развитии страны?

Винс
23 июля 2021 в 19:26

А чего вы тут не рассказываете.Как на всех не хватает кислорода и ивл и врачам приходится выбирать кого оставить а кого нет.О том что эти курицы в справочных больниц все врут о реальном состоянии пациентов.Что мазки на ковид готовы как правило не раньше чем через 5-7 дней когда уже все поражено и эти ваши противовирусные можно засунуть сами знаете куда и уже надо лечить последствия.О том что нашей медицине край.и даже к любым узким специалистам квот нет и программа диспансеризации это анализ крови и ФЛГ.что идет оптимизация как пенсионеров так и медицины что теперь вместе с ВВП вся страна должна вымереть а жить тут будет ислам......

mimo
23 июля 2021 в 20:02

Если ситуация настолько серьёзная, то вводите Чрезычайное Положение и действуйте в соответствии с Конституцией, не нарушая прав граждан. Но этого же нет, нет никаких социальных гарантий и обязательств государства, финансовая помощь тоже лишь формальная. А вместо этого есть какой-то гибридный "режим повышенной готовности", не обязывающий вообще ни к чему и не прописанный ни в одном законе.

23 июля 2021 в 20:38

Люди! Ну отключите панику! И подумайте здраво: что от нас надо властям?
(не тем что в кремле, это марионетки)
Ключ это пресловутый немец с английским уклоном, он с 70х годов озвучивает тренды глобалистов.
Оптимисты переводят название его последней книги как "Великая перезагрузка"
На самом деле, технари переведут как Большой сброс
Это когда зависшее устройство нужно отключить от питания))
Надеюсь, аналогия понятна?

23 июля 2021 в 20:41

Россия и Бардак - слова синонимы!

23 июля 2021 в 21:00

Сограждане! Это дымовая завеса!
На выборы я не ходил 7 лет, не хотелось пачкаться.
Результат мне не нравится. Попробую изменить стратегию, вдруг будет лучше?
Тут все просто - попробовал, не вышло. Пробуй сделать наоборот.
Если мы все пойдем и проголосуем "по умному", а вдруг что-то изменится?
Вдруг, у них не хватит заготовленных бюллетеней для "коррекции"?
Идти надо 19.09 после обеда (это логически)
За кого голосовать - умное голосование подскажет.
Это последний шанс решить вопрос "цивилизованно"

23 июля 2021 в 21:30

Жму руку, так мало думающих)))

123,
23 июля 2021 в 21:52

Короче. Чтобы окупить прививки, открыли границы, чтобы завозили заразу и трындят по ящику про вакцинацию и опасность вируса. Цель фарминдустрии это увеличить капитал, а не здоровье граждан.

Гость
24 июля 2021 в 07:55

Результаты оптимизации налицо: нехватка скорых из-за дефицита врачей, уменьшение больничных коек, а население городов все увеличивается. Основа лечения любой болезни-это диагностика быстрая. Как у нас с этим? Ещё говорят, чтобы не было нагрузки на медицину. Кто в этом виноват? Люди. В СССР в в конце 60-х годов прошла эпидемия гонконгского гриппа. В Москве только за помощью обратилось 102000 человек. Вот и делайте выводы обо всем.