Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Известный академик-вирусолог рассказал, кому не надо ставить прививку от COVID-19
Известный академик-вирусолог рассказал, кому не надо ставить прививку от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

22 июля 2021 в 20:58

НГС, про то, что Зверев уже давно академик РАН (в РАМН он был академиком, но до этого статуса) вам религия или невежество не позволяет уточнить? Вроде мелочь, но факт-чекинг элементарный делали бы иногда, что-ли...

Св+
22 июля 2021 в 21:15

Наконец-то!!! Вместо страшилок с грибами и вранья Роспотребнадзора адекватное мнение специалиста!!!!!!! Спасибо, НГС, за смелость опубликовать такое достойное и четкое интервью! Хоть кто-то должен сказать людям правду, когда дело связано с самым главным, что есть у человека- здоровьем и жизнью. Виталию Васильевичу огромное спасибо за то, что доносит неиспорченную массовым психозом и политикой информацию! Да прибудет в нашем обществе здравый смысл!

22 июля 2021 в 21:27

Профессор,
8 месяцев "штормит" 4-летнего ребёнка. Трижды госпитализация. Сегодня днём температура опять 38.2.
Никаких (тьфу тьфу) аутоимунных не было, ставили все прививки.
Гигантское количество анализов, лекарств, врачей.
Сама начала давать шестеринки запрещённого детям аспирина. Сбила почти до 36.6 за два месяца. После отмены всё снова.
НИКТО из врачей не сказал, ЧЕМ заменить аспирин. КАК это эффективно, наконец, убрать ВООБЩЕ!!!
Ребёнок мучается ВОСЕМЬ месяцев!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

чел
22 июля 2021 в 21:54

было разъяснение минздрава о том, кому нельзя вакцинироваться. мнение академика не о чем

22 июля 2021 в 22:09

Вот кто должен разрабатывать программы по защите от распространения коронавирусной инфекции, а не чиновники, пусть и даже от минздрава! Совершенно по делу все ответы. Просто и понятно.

Гость
22 июля 2021 в 22:27

Эта статья уже не новая. Сто раз публиковали. У каждого специалиста свое мнение

22 июля 2021 в 23:10

О, молодец, академик, здраво объяснил!
Короче, никакой вакцинации!!

Гость
22 июля 2021 в 23:15

"Статистика продолжительности госпитализации основывается на данных министерства здравоохранения. На сегодняшний день в больницах Израиля госпитализировано с коронавирусом 143 человека, 60% из них вакцинированы.

В июле 20 человек скончались от коронавируса. 15 из них был полностью вакцинированы, 5 вакцинированы не были."

60% и 40%, это 3 к 2, а 15 и 5, это 3 к 1. Т.е смертность вакцинированных ровно в 2 раза выше, чем невакцинированны

23 июля 2021 в 00:07

Что и требовалось доказать! Всё хорошо, когда в меру! Отлично объяснил, сразу понятно, что человек компетентен.

Гость
23 июля 2021 в 01:33

Наконец-то! НГС нормального и адекватного учёного выслушали! Это и есть адекватный подход настоящего учёного, а не того местного, который, как клюнутый петухом в одно место, орет только о спасении человечества путём введения экспериментального состава.

23 июля 2021 в 11:27

Единственный, грамотный и думающий человек на НГС! Остальные до этого профессора, профессионала в отличие от многих, только нести ахинею могли!!!

прапорщик на бреющем
23 июля 2021 в 21:34

спасибо за статью! грош цена нашим нашим академикам и многим из ученых. не зря нашу медицинскую науку никто в мире никто не признает!

Гость
26 июля 2021 в 04:07

Все разумно. Только у нашего правительства свое мнение в решении проблемы. Там видимо сидят поголовно все - крутые вирусологи, поэтому мнение "каких-то профессоров" им по фигу. На камчатке постановлением губернатора ввели обязательную вакцинация. Людей, оказавшихся вакцинировать я, предложено отправлять в отпуск БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ. Будут дома сидеть, пока голод не заставит. Это Что? Забота о здоровье?