Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Новый антирекорд: 201 человек заболел ковидом в Новосибирской области за сутки
Новый антирекорд: 201 человек заболел ковидом в Новосибирской области за сутки

21 июля 2021 в 19:15

Вакцинировался в мае, заболел, хотя все соблюдал, благодаря вакцине перенёс довольно легко дельту. Но, медпомощь в городе на очень слабом уровне, через обращение в Минздрав, буквально спас родителей, проживающих в районе. Кстати, они тоже были вакцинированы. Вакцина спасает, это точно, но не местная медицина. В Москве сестру отца сразу в Коммунарку, суперлечение, суперпалата и и суперпитание, племяннику сразу бесплатно все медикаменты, Москва-другое государство, мы очень далеко, неделю ждём помощи и все за свой счёт: честно-стыдно и больно.

21 июля 2021 в 19:27

Для особо одарённых вакцинированных горлопанов : вы же привились, вы теперь бессмертные. Чего вы глотки рвёте? Какое вам дело, привился я или нет? Для вас, бестолковых всего две цифры. 17 июля в Украине, где сорвана вакцинация врачи диагностировали всего 182 заболевания на 40 миллионов населения. У нас в этот же день выявлено 26 тысяч заболевших. И это при 20% вакцинированного населения. И почитайте последнее интервью канадского доктора Чарльза Хоффе, который сам вакцинировал своих пациентов и наблюдал их. Он выявил у 62% привитых сгустки крови. Из за этого люди навсегда стали инвалидами и они никогда не смогут делать то, что они делали раньше. Эти сгустки навсегда поражают головной и спинной мозг, сердце, лёгкие. Эти уколы наносят огромный вред и худшее ещё впереди. Давайте каждые полгода ширяйтесь. И да, посмотрите репортажи из Токио. Туда на Олимпиаду приехали все вакцинированные и с ПЦР тестами. И попер там вирус по олимпийской деревне. Уже собираются Олимпиаду закрывать, хотя еще открытия не было.

Гость
21 июля 2021 в 21:11

Полтора дня температура и свободен... что за ажиотаж? (бабушка 88 годиков 5 дней) а вопля вакцина вакцина... Колите

Анатолий
21 июля 2021 в 21:13

В городе если бы не маски и не скажешь что эпидемия, жизнь кипит строим капитализм для тех кто останется в живых

21 июля 2021 в 21:43

Фигня эти все цифры, в конце октября начале ноября болели все и дружно, в статистику попали единицы, сейчас идёт агиткампания по вакцинации, и "делают" цифры другие. Тем более, что те, кто с признаками ОРВИ сдают сейчас тест.

Старичок
21 июля 2021 в 23:19

Нравятся сообщения везде - «прививайся». Кто-то видел сообщения - «увеличиваем тестирование на ковид» ?

Крабл
21 июля 2021 в 23:23

нет ни одного прямого знакомого, который бы подхватил этот вирус.. есть куча у которых знакомые сказали, что у них знакомые подхватили.

Дмитрий
22 июля 2021 в 00:26

Да хоть 2000.

Медвед
22 июля 2021 в 08:35

Нужен коллективный иммунитет? Значит нужно больше заболевших.
А такими темпами как в статистике, его еще долго по той же статистике не будет.

ЕЕЕ
22 июля 2021 в 09:04

А у меня вопрос... А цифры по реанимации - это те, кто с ковидом? Если "да", то почему на ИВЛ не все?

22 июля 2021 в 10:24

А мер как не было , так и нет. В магазинах, учреждениях все без масок

Tata
22 июля 2021 в 11:30

НГС, почему не пишите сколько от прививок умерло? среди моих знакомых только 4 человека отошли в мир иной!!!! До ваших прививок столько людей не гибло, сколько сейчас!

22 июля 2021 в 14:09

Опять вранье. Во второй волне число заболевших искусственно обрезали на уровне 180, сейчас на 200.

888888
22 июля 2021 в 16:35

После первой прививки у мужа 15% поражения легких по результатам КТ. Результат мазка через неделю отрицательный, то есть Ковид не подтвержден. И сколько еще таких? Я за вакцинацию, но человек должен быть обследован, прежде чем ставить прививку. Мы в начале июня переболели вдвоем с мужем, мазки были отрицательными. Врачу, с которым беседовали перед прививкой было это сказано. Мы говорили, что если нужно сдать анализы, мы готовы это сделать платно. Нет, ничего не надо. Итог:8000,00- лечение, не говоря уже сколько потрачено нервов .

Гость
22 июля 2021 в 16:37

А то что третья волна и вызвана привитыми))) Ведь половина из них болеют))))) Привитые - это те же бессимптомные короновирусники, которые и разносят заразу, сама Попова об этом говорила))))