Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Фельдшер скорой показал, как машины стоят пустыми в гаражах, пока люди сутками ждут скорую помощь
Фельдшер скорой показал, как машины стоят пустыми в гаражах, пока люди сутками ждут скорую помощь

22 июля 2021 в 17:01

Кто бы сомнивался, быстренько во всем обвинили самих пациентов: "Вы на каком основании болеете?" Сами виноваты, надо было думать где вы рождаетесь!"

22 июля 2021 в 20:53

Шо, скорая 3 дня едет? Зато
«Уже поставлено на боевое дежурство гиперзвуковое оружие — комплексы «Авангард» и «Кинжал». На подходе другие уникальные системы вооружений, среди них — межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат", корабельная гиперзвуковая ракета "Циркон", зенитные системы С-500 "Прометей" и другие комплексы»,— приводятся на сайте Кремля слова президента.

Врач
23 июля 2021 в 10:38

Одной клятвой сыт не будешь,а дети тоже есть хотят,их надо одеть обуть и выучить как-то так

Гость
23 июля 2021 в 11:03

В цивилизованных странах скорая приезжает быстро, но если вызов не обоснованный крупный штраф. Вот и все. Хотите быструю скорую????

игорь
23 июля 2021 в 14:46

работают рабы
вывод однозначный
пока будут такие ныть по поводу работы - рабовладельцы будут смеяться над слезами первых
работать вообще никто не обязан - потому и стоят машины без работы
делайте их роботами и пусть они и ездят на вызовы

13 сент 2021 в 08:32

Заслугой в состоянии сегодняшнего здравоохранения Новосибирской области является деятельность одного из представителей здравоохранения Иванинского, который, в том числе, был главным врачом службы скорой помощи, онкологической службы, которая на сегодняшний день находится в плачевном состоянии. Но господин Иванинский считает, что новосибирское здравоохранение для него уже полигон , неудовлетворяющий его потребности. он рвётся в ГОСДУМУ,

Житель Коченёво
14 сент 2021 в 12:38

В Коченёво, дети второй день не могут попасть на приём к педиатору. Всё пациенты находятся нажодятся в комнате площадью не более 12 кв. метров. Коченёвская Црб на замечания жителей не реагирует.