Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Хочу живу, хочу сдохну»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о COVID-19 и антипрививочниках
«Хочу живу, хочу сдохну»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о <nobr class="_">COVID-19</nobr> и антипрививочниках

20 июля 2021 в 23:33

Нужно за агитацию прививки строго наказывать, эксперимент над собственным здоровьем дело добровольное.

Гость
20 июля 2021 в 23:47

Идите На или В, пропагандоны. Я переболел всеми формами этих ОРВИ, в крайний раз в 08-м, а в 99-м едва не отдал концы. К медицине не обращался, причём.
А что шоу-бизнес злобствует - вполне понятно. Привыкли жировать, теперь приходится жить поскромнее. Но этих Матильд Кшесинских нисколько не жалко. Вымрут или уедут туда, где жить хорошо - воздух будет чище здесь.

21 июля 2021 в 00:05

Как не новость про прививки,так все упыри нгсовские повылазили !

21 июля 2021 в 00:12

Не надо сравнивать прививки от кори и полиомиелита с этой прививкой. Первые два заболевания - там стабильные вирусы, не мутирующие и те прививки действительно необходимы и помогли остановить распространение болезней. Вирус ковида постоянно мутирующий и механизм его действия досконально не известен. Поэтому вакцина больше для спокойствия, чем для реальной защиты. И именно поэтому вакцинация должна быть добровольной. Реальная эффективность вакцины ещё не понятна 🤷🏼‍♀️ тем более прививаться в пик заболеваемости это вообще как?!

Фанат
21 июля 2021 в 00:16

Вот когда Бузова и Моргенштерн будут агитировать за прививку-я понесусь прививаться,ломая и сбивая всё на своём пути.А этот мутный "гитарун" для меня-не авторитет.

гость
21 июля 2021 в 00:19

Начните с Хальзова, с главного инфекциониста, Городецкий, Толоконский, Терешкова зачем какой-то гитарист?

Гость
21 июля 2021 в 00:24

Вот гитарист привился, он опасен для непривитых, заболевшие непривитые - это не его ума дело. Что ему спокойно после укола не живётся? Пусть ещё уколется для надежности. И скотчем обмотается, а потом скафандр сверху.

21 июля 2021 в 00:38

всё равно мёртвый будешь когда нибудь

Владимир Александрович
21 июля 2021 в 01:44

Очередная статья-интервью глупого нытика. Люди не против прививок, люди против шмурдяка. Вот когда закончится геноцид населения шмурдяком и обеспечат доступ к настоящим вакцинам, тогда и привиться можно. Я например против вакцинации именно нашими «недовакцинами» от уничтоженной и разваленной науки. И не надо тут сравнивать вакцины СССР - совершенно другой уровень.

21 июля 2021 в 06:39

Все рокеры бухали ежедневно, практически все сидели на наркоте. Откуда у них взяться здоровью? У них здоровья меньше чем у бабушки 100-летней.
Эти из группы риска - пусть обколятся, им не привыкать

ГостЬ
21 июля 2021 в 08:10

"Я категорический сторонник прививок и считаю, что «фашизм» в этих делах применим."
Блин, он хоть понимает значение слова "фашизм"? Авторитаризм, тоталитаризм и прочие термины, обозначающие господство власти над народонаселением тут более применимы. Фашизм - это всё-таки вполне себе конкретика. Даже в кавычках.

21 июля 2021 в 08:52

Вакцинация нужна не столько каждому в отдельности, сколько нам всем и сразу. Ее смысл имено в массовости. А почему? Да потому, что основная польза от нее - это уменьшение нагрузки на медицину в целом. Больше вакцинированных - течение болезни в среднем легче, меньше паники, меньше на койках, меньше в реанимации, меньше на ИВЛ и так далее. И здравоохранение сможет наконец, вздохнуть и заняться плановыми делами.

Гость
21 июля 2021 в 10:32

Очень правильно. Еще вообще непонятно когда и как мы выйдем из этой ситуации. Чем шире распространение вируса, тем выше возможность новых штамов Дельта, ++, +++,...

pelion
21 июля 2021 в 11:01

Про крестные ходы и рок-фестивали - подпишусь обеими руками. Не должно быть "здесь играем, а здесь не играем, здесь селедку заворачивали"

21 июля 2021 в 12:58

"Весь мир прививается, весь мир прививается" - заладили как попугаи. Мир, вообще-то, прививается не Спутником, от которого 10% уколотых по 2-3 дня с температурой валяются.

Гвоздь
21 июля 2021 в 13:52

Где наши страховые компании? Почему они до сих пор оплачивают лечение непривитых по ОМС? Всех непривитых нужно начинать лечить от ковидоза платно. А если летальный исход непривитого, то платить должны родственники совокупно.

Заноза
21 июля 2021 в 13:54

Нужно антиваксеров запретить и приравнять к биотеррористам.

житель Сибири
21 июля 2021 в 14:07

Чайф вычеркнут из списка прослушиваемых групп.

21 июля 2021 в 15:46

"Динозавры тоже не верили, что вымрут" - тупейшая фраза.

Кофе-Фе
21 июля 2021 в 16:08

Отъежитесь со своей принудиловкой и шмурдячкой.

21 июля 2021 в 22:18

"Пока ты ходишь, 5–7 человек ты заразишь" сказал он. После прививки, человек с антителами себя защитил, и если сам заболеет (а такое врачи не исключают), то он бессимптомно может ходить с болезнью и 50-70 человек заразить.

23 июля 2021 в 22:38

Я его кроме сигареты ничем не запомнил, кто он вообще, чтобы траслировать свое мнение? Алкаш с сигаретой в грифе гитары