Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации «Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «Спутника V»
«Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «<nobr class="_">Спутника V</nobr>»

19 июля 2021 в 16:19

НГС ! Сегодня в ленте новостей 7 статей про КОВИД: одна про умершего от него, вторая про крематорий и остальные пять про обязательную вакцинацию! Напишите лучше какие ягоды поспели и какие в них витамины полезные. Хватит кошмарить читателей.

19 июля 2021 в 17:29

У меня лично несколько знакомых тяжело болеют после прививки.И сам в раздумьях теперь что делать....

19 июля 2021 в 16:37

На вакцину из госбюджета- т.е. на наши с вами налоги клепают вакцину и продают каждые полгода. Из 145 000 000 россиян нужно привить 80%. Посчитайте сколько прибыли уйдёт в чьи-то карманы в офшоры.

19 июля 2021 в 16:37

"Была Наталья из Верхнего Уфалея, 52 года, красивая, цветущая женщина. В Верхнем Уфалее некуда было ее госпитализировать, поэтому повезли в Челябинск."
Я не поняла нам тут про Челябинск рассказывают. Я могу про Новосибирск рассказать. Сын и невестка заболели через 2 недели после 1 прививки. ПЦР у сына отрицательное в муниципальной поликлинике, КТ в частной клиники поражение легких 15%. Как вообще такое возможно, главное статистику не портить. Невестка вообще без кислорода не может, лежит в больнице, спасибо хоть положили.

19 июля 2021 в 16:30

> Сейчас Галина чувствует себя хорошо и говорит, что всё это благодаря прививке.

А 50 лет назад сказала бы, что благодаря заботе партии и правительства.
Честно говоря, никакой разницы.

19 июля 2021 в 17:12

Какой смысл вешать населению лапшу о необходимости сделать прививку, если власти не могут обеспечить прививками и десятой доли тех, кто согласен их ставить?.. Я стар, я пожил и, хотя на все сто уверен, что мой организм задавит ковид, при необходимости могу поставить прививку- если будет нужда в справке. Девчонкам своим я велел выкручиваться до последнего, но обойтись без прививок. Им ещё рожать и я хочу, чтобы внуки были без ущерба. Девчата мои здоровые, справятся с любой заразой извне и не надо колоть их не пойми чем.

❗❗❗
19 июля 2021 в 16:08

Обратите внимание на однотипные комментарии.

19 июля 2021 в 17:10

Иль журналист такая, иль ради агитпропа трудиться.

Попробую ответить на вопросы:
1 почему ранее не прививались?
А потому, что из первых произведенных 36 млн доз в первую очередь начали продавать за рубеж и только, когда там стали отказываться от россвакцины, началась рекламная компания здесь. До июня месяца могли вакцинироваться ТОЛЬКО ограниченное кол-во росснаселения в силу отсутствия достаточного кол-ва вакцины. Понятно?!

2 не понимаю противников вакцинации.
То есть, когда разработчиком вакцины становиться начальница росспотреба, здесь без вопросов, да? когда заявляют о 100% эффективности, здесь тож всё норм? когда генную вакцину не прошедшую третью стадию испытаний начинают массово колоть - это вам понятно, да? когда "испытатели" отказываются предоставить данные о вызываемых патологиях после вакцинирования - это такие как вы считаете не важным. да? Ув журналистка, вам не понятно, как это думающие люди отказываются колоть генный продукт ради испытание на собственном здоровье?

3 Галина чувствует себя хорошо и говорит, что всё это благодаря прививке.
Любой врач скажет, что перед смертью наступает облегчение. Здесь всё оч просто. Выжившие будут признаваться в горячей любви партии и правительству, а тем, кому не суждено и находятся в очереди на кремацию, ну, что же.... издержки вакцинации...

Голосование очередной раз показывает, что как треть была против, так и остается

19 июля 2021 в 18:34

Прививка - это вопрос доверия к нашей медицине. Если у челоека его нет, то никакие доводы его не убедят.

19 июля 2021 в 17:51

у меня крутится вопрос, если вакцина такая классная и безопасная, зачем перед прививкой заставляют подписать кучу бумаг. что то не помню что бы перед прививкой от энцефалита или гриппа давали на подпись столько макулатуры

19 июля 2021 в 17:02

странно что после вакцинации ещё и камни из почек не вышли. Пусть власть даёт скидку на ЖКХ -50%, вот тогда народ повалит )))

19 июля 2021 в 16:08

Может и без прививки так же 'легко' переболела бы....😏

Бросьте свою агитацию ЗА прививки.

Кому надо тот сделает.

19 июля 2021 в 16:36

Врачи всем ставят ОРЗ , тест на ковид люди сдают за свой счет, и никто официально не ведет статистики сколько заболевших после прививки, врачи тупо не интересуются даже был ты привит или нет. Похоже никого не интересует работает на самом деле вакцина или нет , кругом одни домыслы и слухи нет достоверной информации кругом одно вранье и пропаганда как и всегда и во все времена в этой стране.

гость
19 июля 2021 в 16:36

опять сплетен собрали как она видит. Пусть министру напишет что он не бежит прививаться?

19 июля 2021 в 17:01

Никакие примеры ничего не доказывают и ничего не опровергают. Среди моего "ближнего круга" За эти полтора года никто тяжело не болел. Может повезло, но это так.
Я без прививки в ноябре переболел без высокой температуры и воспаления. Слабость - да, была - точно так же как и при ОРВИ - пока дома вроде подрячком - вышел на прогулку на берег (так. успокоились! место безлюдной, ни с кем рядом не стоял не шел не сидел) - через 15 минут прогулки ноги дрожат.
Официальные рекомендации - шарахания типа как с же тех.осмотром.

19 июля 2021 в 17:01

ООчень похоже на рекламу пенсионной реформы(.

19 июля 2021 в 17:43

выбора нам не оставили, умереть своей смертью от старости, или инфаркта, или инсульта ,или от рака , стало не патриотично, умереть надо от коронавируса и обязательно если не поставил прививку, если поставил прививку и умер -это не считается

19 июля 2021 в 17:06

а можно на дом или на работу вызвать постановщика прививок?

гость
19 июля 2021 в 16:51

Ольга, продавец, 53 года. Заразилась, видимо, на работе. Где обрабока помещений ? про которую год назад кричали?
но долго ждала и не согласилась ехать на КТ. -Первый человек, кто бесплатно отказался ехать на КТ- сказочники.
По лицу было видно, что она очень измождена.-пророк однако.

Зинаида, 80 лет, диабетик. В больнице впервые. Говорит, заболела после диспансеризации.-а это к минздраву ,как так прошла обследование и заболела? что у вас твориться в больницах? Если ковид то зачем сгонять на диспансеризацию?

хоть мы ей помогали, поправляли кислород, про капельницы напоминали, просили медсестер посмотреть.-Помощница, кого смотреть ее или капельницы?

19 июля 2021 в 17:11

Что дама делала в больнице с таким несложным течением?
Не факт, что болела бы сильнее.Множество людей осенью непривитые переболели также и легче. Им зачем сейчас прививаться, кто внятно может объяснить???
Зачем это бесконечное число статей на тему вакцинации??

Аля
19 июля 2021 в 16:04

А маски не пробовали носить после вакцины. Всех же предупреждают и просят беречься, нет, начинается вакханалия

Гость
19 июля 2021 в 17:09

Я не понимаю,.. Все, кто верит в прививку, хочет её сделать, пожалуйста, кто вам мешает? Вакцинируйтесь, теперь вам ничего не грозит( по вашему мнению). Что вы к остальным цепляетесь? Откуда такая забота?

Аноним
19 июля 2021 в 16:36

Не имею ничего против прививки, даже сам думаю привиться. Но забавно как врачи сами себе противоречат.
Если человек тяжело заболел сразу после прививки - то это не от неё, просто так совпало. А если привитый "легко" перенёс корону, то это именно благодаря прививке, а чему же ещё? :)

Сергей Иваныч
19 июля 2021 в 16:52

Чудная история! Те кто переболел зимой тот поймет. Во первых на КТ никогда не посылали только на флюрографию которая не видит вирусную пневмонию. Из госпиталя десятки человек выписывали с динамикой улучшения большинство у которых снизилось порожение до сорока пятидесяти процентов на домашнее долечивание. На кислороде лежали те у кого в среднем семьдесят пять процентов поражение. Большинство делали КТ что бы доказать что у них короновирус из за того что тесты проводили только тем у кого выраженная пневмония. Я не верю в эту статью

Гость
19 июля 2021 в 17:27

Продать стеклянный глаз выгоднее, чем вылечить зрение.
производство препаратов,оплачиваемое госбюджетом(налогами),
выгоднее фарме, чем раздача денежной помощи,талонов на еду,
уменьшение цен на ЖКХ, снижение НДС

20 июля 2021 в 01:15

Где пометка " на правах пропаганды " ?
С бюджета сколько получили?

19 июля 2021 в 16:26

МНОГО ПРИВИТЫХ ЗНАКОМЫХ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ, ЧЕМ НЕ ПРИВИТЫЕ. КТО-ТО СКАЖЕТ: А МОГЛИ И УМЕРЕТЬ... ВОЗМОЖНО.

Наледра
19 июля 2021 в 16:43

Здоровья автору, НО, господа журналисты: не найдутся ли в вашей коллекции примеры ( а их должно быть существенно больше) когда горожане ходят на работу, ездят в ОТ, отдыхают, учатся, общаются с друзьями, делают много других полезных и нужных дел и, представляете, ....не болеют. Тот опыт, который гораздо нужнее почти всем.

сва
19 июля 2021 в 16:07

В марте привиться, чтобы в июне заболеть. так сколько действует эта прививка? При 40% поражения только слабость, ну-ну

19 июля 2021 в 18:41

Очередная агитка, шитая красными нитками. Сначала примитивные агитации к вакцинации спутником, а теперь уже и росказни про якобы легкое течение болезни после прививки. Да и как можно сравнивать случаи заболевания разных людей, ну что за глупости?? Я не против привинтивных мер, но такая подача раздражает.

Гость
19 июля 2021 в 16:05

Ни один из моих знакомых не заболел после прививки, ни один! Где вы находите таких персонажей?

19 июля 2021 в 16:37

Когда уже введут уголовное наказание для кремлеботов с накрученными лайками?

19 июля 2021 в 16:15

За все время злобствования коронавируса ни разу не чихнул . Работаем с супругой в одном месте, на работе заставили привиться , в мае привились в один день Спутником, в начале июля заболели оба, болели как большинство 2 недели. Типа по статистике болеют после прививки 1 %, вот получается мы оба попали в этот один процент как и несколько наших коллег которые привились примерно в то же время. Не знаю что и думать то ли прививка способствовала относительно легкому течению болезни , то ли спровоцировала саму болезнь.

19 июля 2021 в 16:31

Детский сад, штаны на лямках.
Что даст прививка уже переболевшему с большим количеством антител?
Побольше химии в организм! Давайте пить керосин - он тоже антисептик.

Гость
19 июля 2021 в 16:51

Методичка пропагандиста вакцинации
Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно,
...а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида.

19 июля 2021 в 21:57

Спасибо за статью, конечно, но только описанное в ней это совсем не лёгкая форма, у меня в жизни никогда не было такого серьёзного заболевания, какое описано в статье. Нужно было какой- то другой пример найти, они есть, уверена. У меня Ковид вообще бессимптомно прошёл без всякой прививки, но это просто повезло, многие знакомые болели очень тяжело, кто-то умер. Чтобы кто-то привитый заболел, пока из родственников не было такого, надеюсь, не будет.

Гость
19 июля 2021 в 16:53

❤️"Смерть от вакцины не будут учитывать
в статистике смертности от COVID-19"
15.07.2021 medvestniк

Балка
19 июля 2021 в 16:02

Ну вот. Очередное доказательство очевидцев о том, что прививка справляется с функцией, которую на нее возложили

Гость
19 июля 2021 в 17:47

Это легкое течение болезни? Человек попал в стационар, понадобился кислород, лежание на животе, масса лекарств, антибиотики.
Поражены легкие 20%
Извините, у меня совсем другое представление о легком течении болезни.

СовИнформБюро
19 июля 2021 в 16:15

сухие факты из статьи :
- тётка болеет каждый год
- ее антитела ей не помогают

нафига тогда прививаться то ? лично я не понял. если пользы НЕТ . эта тётя еще раз заболеет и скажет ...я же привитая - потому легко болею.

но суть прививки - что бы ВООБЩЕ не болеть . иначе ешьте ее сами.

Гость
19 июля 2021 в 16:10

О, очередной заказухи ковидной подвезли))) Колитесь, граждане, набивайте карман нужным людям. И ботьё налетело стаей в поддержку :)

19 июля 2021 в 16:47

А какой процент и насколько тяжелые в больнице переболевшие ранее? Никто не считал? Где-то попадалось, что число переболевших и вакцинированных в больнице примерно одинаково

Гость
19 июля 2021 в 16:15

Верю, верю всякому зверю и тебе верю! А вот в пропаганду прививок не верю! Уж очень назойливо заботятся о нашем здоровье! С чего бы это?!

СовИнформБюро
19 июля 2021 в 16:08

гослужащих прививаться - ЗАСТАВЛЯЮТ . вот ей видимо обидно ...что ее шырнули , а кого то нет .

да и веры госслужащим НЕТ . была бы им вера у народа ....привились бы добровольно не 13.6 % а 76.6 % как на выборах в 2018 .

Matrix_Agent (забанен)
19 июля 2021 в 16:40

Мне по секрету рассказал один знакомый ( у него в министерстве друг тещи работает ) так вот он рассказал что прививаться очень полезно и я сразу привился! Теперь я могу писать коменнтарии и ничего не боятся!

день сурка
19 июля 2021 в 16:17

Хотите, хоть, прививайтесь каждый день, но к другим не лезьте со своим принуждением.

Ольга
19 июля 2021 в 17:50

У меня мама 73г, и тетка 78 лет в Октябре переболели Ковидом по- лёгкому, 37,3t,. Небольшой кашель, низкая сатурации, 18 дней госпитализации. И прививки они в тот период не ставили!!! Поэтому не надо " лёгкость " заболевания списывать на привитость, не вижу связи

СовИнформБюро
19 июля 2021 в 16:06

Журналистов бывших не бывает ибо это по сути - ПРИЗВАНИЕ !

а раз бывший ...какая тебе вера ?

хоть каждое утро пей вакцину вместо кофе. лично мне - плевать !

Питер
19 июля 2021 в 16:19

Что то не срастается. Говорит, что после вакцинации легко переносит заболевание. А саму в больницу отвезли. Значит болела не в легкой форме. Надоела эта ложь!!!

Ирина
19 июля 2021 в 17:14

Рада бы привиться, но где? Две недели в листе ожидания! Во многих пунктах вакцинации, куда обращалась- ответ один- вакцины нет!