Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

571 комментарий к публикации Губернатор НСО назвал моральным правом желание работодателей привить от ковида своих сотрудников
Губернатор НСО назвал моральным правом желание работодателей привить от ковида своих сотрудников

14 июля 2021 в 22:48

М-да, красноречив... Травников и Локоть друг друга стоят, все это уже поняли.

15 июля 2021 в 01:10

Тролляры с накруткой плюсов окончательно оборзели и жаль,что НГС поддерживает это враньё.

Виктор
15 июля 2021 в 03:41

"У вас есть право, которого нет."

Девушка Ватсона
15 июля 2021 в 07:25

Мне не понятно, почему правительство России, Травников (как глава целого региона), не выступят с речью, в которой главная мысль будет: надо предотвратить четвертую волну. Четвёртая волна - это новые и новые смерти. Это новые мутации вируса. Это новые усилия учёных и поиск новых вакцин. Это новые огромные траты бюджетов. Это невозможность жить нормальной жизнью.
Нельзя в этих обстоятельствах оставаться индифферентным.

Гость
15 июля 2021 в 08:03

Потому и не поддерживает, потому что не может обеспечить область вакциной. Ни рыба -ни мясо, так ....

15 июля 2021 в 09:07

Приезжайте на предприятия и делайте прививки, многим людям некогда и лень бегать по поликлинникам! А некоторые бояться уколов, им покажите мультфильм про бегемота, пусть стыдно станет!😜

Гость
15 июля 2021 в 09:59

испытания спутника не завершены - факт
пред "вакцинацией" подопытных заставляют подписывать " добровольное" согласие, всю ответственность перекладывая на "подопытного "
беспрецендентная пропаганда "бесплатной " прививки
постоянная ложь в статистике
этого вам мало? тогда в добрый путь!

Гость
15 июля 2021 в 11:39

Мне мораль путиноидов не интересна

Дмитрий
15 июля 2021 в 14:30

Во время эпидемии прививаться нельзя - давно известная истина.

well
15 июля 2021 в 14:48

«…Что же касается карательных мер за несоблюдение трудовой дисциплины, то они должны быть строже. Необходима кара вплоть до тюремного заключения. Увольнение с завода также может применяться, но характер его совершенно изменяется. При капиталистическом строе увольнение было нарушением гражданской сделки. Теперь же при нарушении трудовой дисциплины, особенно при введении трудовой повинности, совершается уже уголовное преступление, и за это должна быть наложена определенная кара». [В.И.Ленин, выступление на заседании президиума ВСНХ 1 апреля 1918г. (ПСС, т.36)]
«Диктатура есть власть, опирающаяся непосредственно на насилие, не связанная никакими законами...» [Ленин, ПСС, т. 50, с. 245]
Ленин создал коммунистическую партию ВКП(б), мутировавшую в КПСС и в КПРФ.
Олигарх Березовский создал партию "Единая Россия".
У этих партий много общего, но главное что их объединяет, это фашизм в чистом виде, без примесей.

Иван Иванович
15 июля 2021 в 22:36

А как жёстко законы и Конституция РФ. К тому же вакцины не прошли положенные исследования, на это как реагировать? Взять и поставить непонятно что и для чего, чтобы ласты склеить кому-то в угоду.?

Лариса
19 июля 2021 в 13:14

По закону вакцинация добровольна. Вирус мутирует и тот штамм, к которому был изготовлен лекарственный препарат, который еще не вакцина даже, уже не такой, как сейчас. Препарат находится на 3 этапе испытания, в котором сейчас и участвуют желающие уколоться. В государственном реестре лекарственных средств можно в этом убедиться. И привитые также болеют, как и непривитые, и разносят инфекцию, даже не подозревая об этом. И многие врачи говорят, что прививать во время вспышки нельзя.