Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Почему пожилые люди переносят вакцинацию от COVID-19 легче, чем молодежь? Отвечают врачи
Почему пожилые люди переносят вакцинацию <nobr class="_">от COVID-19</nobr> легче, чем молодежь? Отвечают врачи

14 июля 2021 в 09:11

Мои родственники поставили прививки, прошли медобследование и поехали отдыхать на Алтай, береглись месяц до поездки, не подпускали к себе людей даже просто с покашливанием. Вернулись больные всей семьей, кашель, сопли, температура. Ждут результатов тестов. Классно привились!

Марита
14 июля 2021 в 09:19

У молодёжи свой иммунитет сильный,а ваша прививка его убивает..Поэтому такая реакция.А у стариков нет уже своего иммунитета,поэтому вакцина победоносно шагает по организму и что хочет ,то и делает...А что она там делает никто не знает...

DedMazay
14 июля 2021 в 09:23

Врач - от слова врать. Нам бы знахарей, да лекарей.

P.S. посмотрите двухминутный мультик "План" 1920 года. Послание от паразитов.

Alex
14 июля 2021 в 09:27

Почему вы не пишете, сколько людей умирает после вакцинации? Вы все убийцы, вы это понимаете? И те, кто рекламирует вакцину, и те, кто ставит, и те, кто замалчивает результат. Если хоть один человек умер после вашей вакцины - вы убийцы.

14 июля 2021 в 09:32

теперь непонятно что легче перенести ковид или вакцинацию

старый медик
14 июля 2021 в 10:03

факт- у моих знакомых после вакцинации умерли родные. Семьями лежат в ковидгоспиталях. Факт на работе у мужа болеет семья, где все сделали прививку. Факт- есть кто привился и не болеет. Факт- прививка это рулетка

хихихихихихихикс
14 июля 2021 в 10:31

Так откровенно врать-то не надо.
Мечтаете вакциной сократить число пенсионеров ?

Марита
14 июля 2021 в 11:09

Вот интересно хоть один привитый додумался сдать тест хотя бы на антитела (я уж молчу про другие исследования) до и после прививки?
До ,чтобы понять нужна она ему вообще или нет..Может у него уже есть антитела и тогда прививка не нужна,можно на основании теста ,без прививки даже QR-код на госуслугах получить. А после ,чтобы понять есть у него антитела после прививки или он зря чувствует себя защищённым ? Ведь у многих вообще нет никаких антител,поле прививки..

Бтрчик
14 июля 2021 в 12:23

Моя знакомая заболела, а следом и её привитый муж.

14 июля 2021 в 13:26

У меня после вакцинации пару дней болела рука, будто от сильного ушиба, и температура была. Это всё. Ничего страшного.

111111
14 июля 2021 в 13:45

Может дело в « ответе иммунитета»? У молодых он лучше в разы.

Гость
14 июля 2021 в 15:25

Против вакцинации выступают те, кто не болел ковидом. Если мы с мужем отлежали в больничке на животе по 3 недельки , то не думали прививаться или нет. Второй раз такое нам не перенести.

Гость
15 июля 2021 в 01:55

Боты навылезали, чуваки, мы годами листаем нгс и уже все друг друга по стилю общения и т.п. узнаем и знаем какие ники пишут в основном. Активных "писателей" не так много. И когда откровенно левые ники, сообщения как под копирку - это смешно. Неужели сложно хотя бы ники из хистори накопировать какие были тут годами и ими подписываться?! Ну хоть чуть старания добавьте, проявите уважение