Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Бурятии завершился двухнедельный локдаун. Это помогло остановить рост COVID-19?
В Бурятии завершился двухнедельный локдаун. Это помогло остановить рост COVID-19?

Matrix_Agent (забанен)
12 июля 2021 в 20:34

У меня много знакомых привилось и все живы ! у вас переклинило на теме что вас отравить хотят ?? зачем ?? НАФИГА ВАС ТРАВИТЬ ??? и почему именно через прививку ?? можно было через алкоголь-пивасик вас всех травануть давно уже - вы б не успели ваши тупые комменты накарябать.

лена путина
12 июля 2021 в 20:42

странно конечно. во франции уже маски отменили, а в рф фсё хуже и хуже. вот у кого ни спрошу, фсе прививку поставили ещё зимой и в рф фсё хуже и хуже. а призидент стойко денег не дает народу, не помогает. а другие хорошие президенты дают денег!!!!

12 июля 2021 в 20:52

Открою тайну- если объявить локдаун ещё на пару недель, то ещё меньше заболевших будет. Что же теперь всю жизнь сидеть в локдауне?! Научитесь жить с этим уже в конце концов!!! Ковид ваш никуда не денется, хоть засидитесь!!!

789456
12 июля 2021 в 20:59

Давайте будем честны хотя бы сами с собой, на самом деле больных в 3-4 раза больше, как и умирающих раз 5-6, иначе как объяснить что не справляется крематорий, глупо думать что в день стало умирать на 5 человек больше и крематорий уже не справляется, то есть получается он уже на пределе возможностей работал и до ковида, нет конечно, много раз там бывал и ничо подобное не наблюдал, запас у него двух, а то и трёхкратный был, делайте выводы на сколько больше стало умирать людей!

Гость
12 июля 2021 в 21:11

Не понятно когда объявляли было 255 выявленных в сутки, а сняли когда 263, как помог локдаун

Гость
12 июля 2021 в 21:25

Когда-то волна идёт на спад. Многие страны показали, что нет такой зависимости от есть логдаун или нет. Садить, то только всю страну и самолёты запретить.

12 июля 2021 в 21:30

да кому нужна эта бурятия, дыра :)

12 июля 2021 в 22:00

А какие вакцины купила республика?

Владимир
12 июля 2021 в 22:03

Жесткий локдаун в начале пандемии помог Китаю, Сингапуру, Австралии, Новой Зеландии, Израилю, да и Европе тоже. Там и смертность низкая.

1234
12 июля 2021 в 22:06

А как дела в Белоруссии и Щвеции, где вообще не было локдауна ?

Маруся
12 июля 2021 в 22:25

Что и требовалось доказать. Текущая вспышка не купируется не потому, что народ не идет вакцинироваться, а потому, что необходимо соблюдать самоизоляцию и носить маски. В пределе сесть в локдаун и на удаленку.

12 июля 2021 в 22:29

Недавние события показали,что удалёнка далеко не так плоха....что мешает повторить?

12 июля 2021 в 22:30

Чтобы не вводить локдаун, можно использовать маски как минимум, и ограничить не обязательные массовые мероприятия.
Локоть, почему в Новосибирске масляный режим массово нарушается, а полиция по большому счёту бездействует?

12 июля 2021 в 22:40

В развитых странах жесткий карантин держали, пока заболеваемость не уходила в ноль. У нас отменяют сразу после небольших положительных изменений.

12 июля 2021 в 22:43

Они уже отделились от России что ли? Почему у них свой даунлок?

вазгенчик
12 июля 2021 в 22:55

как можно остановить то чего не существует ?!

хихихихихихихихикс
12 июля 2021 в 23:07

Карантин - единственный способ борьбы с вирусными инфекциями. Но жить так нельзя

12 июля 2021 в 23:15

алё в бурятии население то хоть 20 человек есть? какой локдаун?

12 июля 2021 в 23:15

На Украине 11 июля обнаружено 174 человека с вирусом. Ни прививок, ни собственной вакцины. И это при 35 млн. населения.

13 июля 2021 в 00:06

ответ один он не помог завершился он на цифрах больше чем начался )))))))))))))))

13 июля 2021 в 00:07

его не остановить ведь его выпускают каждый раз как только начинает все утихать. вирус создан искусственно для истребления населения....

13 июля 2021 в 00:14

про бурятию почти поверил, ещё проТыву раскажите

бурятский локдаун
13 июля 2021 в 02:01

Если лося поймать, то можно устроить изоляцию на время его поедания.

13 июля 2021 в 03:12

захотелось подлизнуть москве быстрее...вот и объявили. ))) а по факту...вся москва ходит без масок и в метро и в автобусах...везде. если бы была такая зараза ужасная уже счет бы был на сотни тысяч

333
13 июля 2021 в 05:48

график видимо для отчетности в Москву сделан, по официальным данным на вчерашний день прирост заболевших в Бурятии с ее локдауном-3,2%, а в НСО без локдауна-2,6%

Товарищ
13 июля 2021 в 06:21

(Сарказм.)
Вирус очень умный.
Он ходит по кафе и ресторанам, а не в метро.
Поэтому в кафе и в ресторан — по QR-коду, а в метро — без.

гость
13 июля 2021 в 06:46

Скоро земля очистится.
Слабые и старые помрут от коронавируса.
Глупые от прививки

гость
13 июля 2021 в 06:46

Федеральный оперштаб перестал публиковать статистику активных больных. Это произошло после аномалии с цифрами в Петербурге.

9 июля оперштаб сообщил, что в Санкт-Петербурге на тот момент коронавирусом болели 711 человек. Однако городской комитет по здравоохранению отчитался о 10% свободных коек в местных ковидариях — это значит, что только в стационарах лежало более 10 тысяч пациентов. На такое удивительное расхождение в статистике обратили внимание журналисты.

Мизерные цифры заболеваемости во втором городе страны можно было бы по традиции списать на технический сбой. Но оперштаб решил идти до конца — и просто удалил колонку «активных» случаев из федеральной сводки. Теперь посмотреть, сколько человек официально болеют коронавирусом в конкретном городе, нельзя.

13 июля 2021 в 09:17

Если вирус такой коварный, почему в общепит только по QR-коду строго, а в других местах без него можно?

13 июля 2021 в 11:50

первый график агонь.
совершенно очевидно, что волна набрала силу и покатилась вниз, и пофигу все эти локдауны.

кира
13 июля 2021 в 14:48

Сколько можно? Ваши "локдауны" не помогают, неужели не ясно? Они лишь вредят.