27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

12 июл 2021 в 22:00

А какие вакцины купила республика?

Владимир
12 июл 2021 в 22:03

Жесткий локдаун в начале пандемии помог Китаю, Сингапуру, Австралии, Новой Зеландии, Израилю, да и Европе тоже. Там и смертность низкая.

ОТВЕТИТЬ
1234
12 июл 2021 в 22:06

А как дела в Белоруссии и Щвеции, где вообще не было локдауна ?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
12 июл 2021 в 22:25

Что и требовалось доказать. Текущая вспышка не купируется не потому, что народ не идет вакцинироваться, а потому, что необходимо соблюдать самоизоляцию и носить маски. В пределе сесть в локдаун и на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:29

Недавние события показали,что удалёнка далеко не так плоха....что мешает повторить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:30

Чтобы не вводить локдаун, можно использовать маски как минимум, и ограничить не обязательные массовые мероприятия.
Локоть, почему в Новосибирске масляный режим массово нарушается, а полиция по большому счёту бездействует?

12 июл 2021 в 22:40

В развитых странах жесткий карантин держали, пока заболеваемость не уходила в ноль. У нас отменяют сразу после небольших положительных изменений.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:43

Они уже отделились от России что ли? Почему у них свой даунлок?

вазгенчик
12 июл 2021 в 22:55

как можно остановить то чего не существует ?!

хихихихихихихихикс
12 июл 2021 в 23:07

Карантин - единственный способ борьбы с вирусными инфекциями. Но жить так нельзя

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:15

На Украине 11 июля обнаружено 174 человека с вирусом. Ни прививок, ни собственной вакцины. И это при 35 млн. населения.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:15

алё в бурятии население то хоть 20 человек есть? какой локдаун?

ОТВЕТИТЬ

ответ один он не помог завершился он на цифрах больше чем начался )))))))))))))))

его не остановить ведь его выпускают каждый раз как только начинает все утихать. вирус создан искусственно для истребления населения....

Фото пользователя
13 июл 2021 в 00:14

про бурятию почти поверил, ещё проТыву раскажите

бурятский локдаун
13 июл 2021 в 02:01

Если лося поймать, то можно устроить изоляцию на время его поедания.

13 июл 2021 в 03:12

захотелось подлизнуть москве быстрее...вот и объявили. ))) а по факту...вся москва ходит без масок и в метро и в автобусах...везде. если бы была такая зараза ужасная уже счет бы был на сотни тысяч

333
13 июл 2021 в 05:48

график видимо для отчетности в Москву сделан, по официальным данным на вчерашний день прирост заболевших в Бурятии с ее локдауном-3,2%, а в НСО без локдауна-2,6%

Товарищ
13 июл 2021 в 06:21

(Сарказм.)
Вирус очень умный.
Он ходит по кафе и ресторанам, а не в метро.
Поэтому в кафе и в ресторан — по QR-коду, а в метро — без.

гость
13 июл 2021 в 06:46

Скоро земля очистится.
Слабые и старые помрут от коронавируса.
Глупые от прививки

гость
13 июл 2021 в 06:46

Федеральный оперштаб перестал публиковать статистику активных больных. Это произошло после аномалии с цифрами в Петербурге.

9 июля оперштаб сообщил, что в Санкт-Петербурге на тот момент коронавирусом болели 711 человек. Однако городской комитет по здравоохранению отчитался о 10% свободных коек в местных ковидариях — это значит, что только в стационарах лежало более 10 тысяч пациентов. На такое удивительное расхождение в статистике обратили внимание журналисты.

Мизерные цифры заболеваемости во втором городе страны можно было бы по традиции списать на технический сбой. Но оперштаб решил идти до конца — и просто удалил колонку «активных» случаев из федеральной сводки. Теперь посмотреть, сколько человек официально болеют коронавирусом в конкретном городе, нельзя.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:17

Если вирус такой коварный, почему в общепит только по QR-коду строго, а в других местах без него можно?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:50

первый график агонь.
совершенно очевидно, что волна набрала силу и покатилась вниз, и пофигу все эти локдауны.

кира
13 июл 2021 в 14:48

Сколько можно? Ваши "локдауны" не помогают, неужели не ясно? Они лишь вредят.

Загрузка...