Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Министр здравоохранения НСО отказался отвечать на вопрос, привился ли он от ковида
Министр здравоохранения НСО отказался отвечать на вопрос, привился ли он от ковида

8 июля 2021 в 16:16

А как же ролевая модель ? Министр это государственный чиновник и вакцинация главная задача.
На месте Травникова я бы отправил "товарища" в отставку.

Гость
8 июля 2021 в 16:18

Может и привился , но скорее всего не нашей вакциной .

8 июля 2021 в 16:18

Что за ерунда? Если бы его спросили, какой вакциной он привился и он бы сослался на личное право, то тогда вопросов нет. А так, всё понятненько. Ой, заврались они все.

8 июля 2021 в 16:19

выпнуть надо с волчьим билетом и таким, чтоб "токсичным" стал для людей, заинтересованных в продвижении своих товаров и услуг, которым он может пригодиться. Ишь, аристократ в 12 поколении ...смотреть тошно

8 июля 2021 в 16:20

Индивидуальное право это когда сидишь дома и ни с кем не контактируешь.....а когда постоянно на работе, причем на такой должности, ещё и усиленно агитируешь за поголовную вакцинацию- должен показывать пример. Меня вот лишили индивидуального права выбирать чем именно прививаться- вариант один оставили, хотя я готов платно привиться тем же Пфайзером. Но меня никто не спрашивает и добровольно- принудительно не оставляют шанса, угрожая ограничением прав.

8 июля 2021 в 16:20

Да ты чтооооооо?А что ж вы,неуважаемые,не вспоминаете о правах людей личных решать,надо или не надо колоться,о праве на труд,праве на передвижение по собственной стране??????????А???????????

Гость
8 июля 2021 в 16:20

А почему от работы непривитого не отстранили?

8 июля 2021 в 16:21

что значит отказался??? говорить???? ты говори как есть, а если не хочешь говорить то не нужно людей заставлять ставить прививку!!!!!!

8 июля 2021 в 16:23

А мне вот плевать привился он или нет. Я меня своя голова на плечах

8 июля 2021 в 16:23

Можно было приврать для виду, а так только взбудоражил своим ответом массы... Для чего? И так уже прививочники и антипрививочники готовы глотки друг другу грызть.

Гость
8 июля 2021 в 16:26

Тогда ни о каком принуждении к вакцинации быть в регионе НЕ ДОЛЖНО! Раз глава министерства здравоохранения сам НЕ ПРИВИЛСЯ! Иначе он бы с радостью ответил уверено что привился и ещё сертификат показал. А все попытки принуждения должны караться уголовным кодексом!
Либо министр этот, кислых щей, после этого уклонения должен пинком под зад быть выпнут с работы а на его место другой, привитый встать.
Кто за?!

Советник
8 июля 2021 в 16:27

Да не прививаются министры, президенты и прочие премьеры, ибо знают, что это чревато. Программа для сокращения поголовья и установления абсолютного контроля над оставшимися. Скорее всего последствия вакцин буду проявляться в виде роста раковых клеток, с понятными исходами.

8 июля 2021 в 16:28

Если забанить все украинские айпи адреса, количество комментариев на НГС уменьшится в несколько раз.
Весь этот словесный понос несут наши дорогие гости с Украины.

8 июля 2021 в 16:28

У него значит право личное, а у нас какое?

Игор
8 июля 2021 в 16:29

Какой-то странный у него ответ: «Я не буду отвечать на этот вопрос, но это не значит, что я не привился». Похоже ситуация такая: он привился, но иммунитет от Кодида у него не выработался и он не хочет повторно прививаться.

Прохожий из Щ
8 июля 2021 в 16:30

Вот я понимаю - известный актёр или радиоведущий бы начал строить из себя человека-загадку. Бьюти-блоггерша или ещё какая "светская львица".
А это, ребята, региональный министр ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Который своей карьерой отвечает за здоровье граждан , особенно в период эпидемии.

Светлана Юрьевна
8 июля 2021 в 16:33

Кто понесёт наказание за развал медицины в регионе?

Ноколай
8 июля 2021 в 16:37

Странное виляние вносит ещё больше смуты в головы обывателей.
Вот уже и не знаю прививаться или нет.

8 июля 2021 в 16:40

Аксёнова привилась и фото на НГСе было. Только чем? До недавнего говорила : у меня антитела. Врут все, так как пример берут «сверху».

Митрич
8 июля 2021 в 16:41

Может кто знает,как можно избавиться хотя бы на городском или областном уровне от непрвильных чинуш? Смотришь на них, на наш город и такая тоска берет, неужели эта бесовщина не кончиться.

Гость
8 июля 2021 в 16:43

Какой-то не скрепный этот Хальзов. Мог бы соврать ради государственной безопасности. Как его вообще в министры взяли?

Гость
8 июля 2021 в 16:43

Надо такого министра гнать в шею…

8 июля 2021 в 16:49

Такими действиями и ответами чего ожидают от народа?
Уволить такого министра!

8 июля 2021 в 16:50

личное право? не вопрос - напиши заявление о ежемесячном жертвовании своей зарплаты в бюджет города и пользуйся личным правом, чиновник!

8 июля 2021 в 16:52

Для него ещё не придумали вакцину! Также как и для нашего призедента.

8 июля 2021 в 16:56

власть имущие знают что не надо, но всем влили в уши ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

😂😂😂

Гость
8 июля 2021 в 16:57

Наверное он просто не может подобрать дату прививки, поскольку перед вакцинацией необходимо не употреблять алкоголь в течение 3 дней. Действительно , это его личное право

8 июля 2021 в 17:01

Если бы привился - сказал бы.

8 июля 2021 в 17:01

пошел в отставку

8 июля 2021 в 17:03

Вот по -барабану на него...
Больше волнует Вопрос#массовый Психоз-это Навсегда!?

не надо печалиться
8 июля 2021 в 17:07

Ну и отлично! Хорошо бы еще, чтобы работодатели и обычных людей не мурыжили этими вопросами.

8 июля 2021 в 17:08

Абсолютно всё равно чем Министр здравоохранения привился, даже на то привился он вообще или нет... В медицине опять полный провал! Врач из 27 поликлиники с понедельника "идёт", по 124 вызов подтверждают и "нечем помочь не можем", ожидание СКОРОЙ 3 трое суток!!! Вот за это с него и с Локтя надо спрашивать.

Старушенция
8 июля 2021 в 17:12

Да он просто не в курсе, как и во всём, что происходит у нас в медицине. Когда он в последний раз мог чётко ответить на вопрос?

8 июля 2021 в 17:12

Спасибо за подтверждение моих догадок о "пользе" вакцины. Побольше честных чиновников! Не то, что как в Москве: "Привился, но не буду говорить чем"

старый медик
8 июля 2021 в 17:12

НЕ ВРЕТ- ПЛЮС!!! люди, своими мозгами думайте. Кто умеет читать между строк, тот понял его ответ. Он рисковал когда ответил..

8 июля 2021 в 17:13

сейчас паника начнётся среди вакцирнутых 😂😂😂

но поздно топать ногами... теперь только по ковидариям отдыхать из года в год

лебовски
8 июля 2021 в 17:17

Сказал бы- привился Спутником, 2 го июня в 16:39 по местному в поликлинике по месту жительства , всё равно б все скулили и визжали тут- а докажи ! а в шприце витамины были! а это Модерна была….

Covidыч
8 июля 2021 в 17:18

Полюбому Pfizer ждет

горе от ума
8 июля 2021 в 17:19

когда я у председателя ТСЖ спросил, почему он за квартиру не платит через карточку на расчетный счет ТСЖ (чтобы все видели, что председатель на самом деле ПЛАТИТ за квартиру), а якобы платит наличкой в кассу, показывает мне корешок от приходного ордера, который сам же и выписывает - он мне отвечает, что платить наличкой это его личное право...
прямо как Хальзов...

Гость
8 июля 2021 в 17:19

Ну что за детский сад?!

фиалка
8 июля 2021 в 17:20

религия не позволяет врать.
вам холопы не обязательно знать.

Вячеслав
8 июля 2021 в 17:21

Ничего себе. Публичный человек, да еще и министр здравоохранения скрывает информацию о том вакцинировался он или нет. Значит не вакцинировался. Вот вам и вся правда.

8 июля 2021 в 17:22

родственники привились, 7 июня поставили по второй прививке эпиваккороны, с 3 июля плохое самочувствие, следом температурка, вчера сделали платно КТ, 25% поражение легких,двухсторонняя пневмония, врача нет уже двое суток, никаких рекомендаций, никаких медикаментов, никакого лечения.Я с женой осенью за неделю так и не дождался ни скорой,ни врача, температура у жены прошла через два дня, у меня её вообще не было, обоняние и вкус отшибло у обоих на неделю, врача нет,скорой нет, ходил на работу,чтоб за прогул не уволили

Гость
8 июля 2021 в 17:25

"У детей вероятность умереть от прививки от Covid-19
в 50 (!) раз выше, чем от самого заболевания,
заявил бывший вице-президент Pfizer доктор Майкл Йидон,
возглавлявший исследование фармацевтического гиганта
по респираторным заболеваниям.
«Эти вакцины против коронавируса небезопасны»,
– сказал он бывшему советнику Белого дома Стиву Бэннону
в интервью «War Room» в начале этого месяца.
«Генная конструкция заставляет ваше тело
вырабатывать вирусный спайк-белок,
и мы знаем, и уже много лет знаем, что вирусный спайк-белок
вызывает образование тромбов», - объясняет Йидон.
«Это фундаментальная проблема».
дзен

Гость
8 июля 2021 в 17:26

Ну не гоже министру здравоохранения так отвечать. Просто из этого ответа ясно, что не привился.

Святогор
8 июля 2021 в 17:29

А теперь вакциноиды ответьте на несколько вопросов,хотя бы для самих себя:
1.почему министры здравоохранения не вакцинируются?
2.почему в принципе всем чиновникам нет принудительной вакцинации и почему они не спешат ее делать,либо колются в "рубашку"
3.почему врачи массово не хотят прививаться?
4.почему нет четкой инструкции к препарату?
5. Почему вакцина по факту не сработала? Больницы забиты вакцинированы и они также болеют в тяжёлой форме,также умирают.

8 июля 2021 в 17:36

Выдержки из инструкции к вакцине Спутник:
-Защитный титр антител в настоящее время неизвестен.
-Продолжительность защиты неизвестна.
-Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности
продолжаются в настоящее время.
-Отклонения в общем анализе крови: *****, повышение скорости оседания эритроцитов, повышение числа лейкоцитов, повышение числа моноцитов, ПОВЫШЕНИЕ ЧИСЛА ТРОМБОЦИТОВ, снижение числа нейтрофилов, снижение числа тромбоцитов. Отклонения в общем анализе мочи: эритроциты в моче.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Не изучалось.
Подробнее https://roszdravnadzor.gov.ru/i/upload/files/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/28.12.2020/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%9B%D0%A1.pdf
Лично я не подопытный ( крол

8 июля 2021 в 17:36

Без всяких "предположим", он таким образом явно сказал: "Хальзов не привился." (Если же привился, и зачем-то юлит, то, простите, это недалёкого ума человек, гнать таких руководителей в шею с публичных должностей.)
А у него, между прочим, брат прошлым летом от ковида умер.

Археолог
8 июля 2021 в 17:38

Они там у власти во всех странах давно привились особым раствором, не тем, что быдлу вкалывают с микрочипами ;)

Гость
8 июля 2021 в 17:42

Отстаньте от министра.
Вам что от него нужно?
Он Вам честно всё сказал.
У нас кто решает,как,кому,сколько,когда факцинироваться?
бухгалтера и экономисты Голикова, Мишустин.
Как скажут, то и правда.

8 июля 2021 в 17:45

да по-любому не привился. он же врач, и знает что делать. если бы привился, сказал бы правду