Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Министр здравоохранения НСО отказался отвечать на вопрос, привился ли он от ковида
Министр здравоохранения НСО отказался отвечать на вопрос, привился ли он от ковида

8 июля 2021 в 15:51

Если бы "министра" спросили о том, сколько и как часто он лечился от сифилиса, то это было бы его личным делом. А речь идёт о прививке, от вируса, который наша официальная медицина считает очень серьёзной, которую уже сделали обязательной для многих профессий и видов бизнеса. И в ситуации когда у очень многих людей есть большие сомнения, такой вот "министр" здравоохранения (не экономики или спорта!) просто не имеет никакого морального права умалчивать, сея сомнения среди граждан.
Да и Путин явно не привился. Соврал, как обычно

8 июля 2021 в 15:44

Кто громче всех говорит о необходимости прививок, сам не прививается......

8 июля 2021 в 15:50

зато теперь так каждый может отвечать.
"это мое личное дело, идите... на самоизоляции, если не нра" )

8 июля 2021 в 16:20

Да ты чтооооооо?А что ж вы,неуважаемые,не вспоминаете о правах людей личных решать,надо или не надо колоться,о праве на труд,праве на передвижение по собственной стране??????????А???????????

8 июля 2021 в 15:44

Так "обязательно прививаться" или это "индивидуальное право"? Или для бояр право, а для челяди обязанность?
Просто напомню, что вирусы не смотрят на чин и богатства человека. Хорошо хоть фото в маске - уже молодец.

8 июля 2021 в 18:56

Что и требовалось доказать. Даже отвечающий за здравоохранение не верит в прививки.

8 июля 2021 в 15:55

Как всегда "тайны мадридского двора". Медики должны в первую очередь прививаться, какая тут тайна.

8 июля 2021 в 18:25

Значит или не привился,или привился зарубежной вакциной.

8 июля 2021 в 18:02

Хотелось бы спросить господина Хальзова почему 12 поликлиника принимает ТОЛЬКО пациентов с температурой и ковидников. В регистратуре сказали, что в поликлинике карантин, но ни объявлений, ни какой другой информации почему-то НЕТ. Опять что-то скрывают.

8 июля 2021 в 16:13

Человек на госдолжности такого уровня должен забыть про индивидуальное право, т к. лицо публичное по должности и на подобные вопросы, кстати , полностью по его профилю, обязан отвечать.Сам кричит за поголовную вакцинацию, а сам и не спешит привиться.Это все, что надо знать о ситуации.

8 июля 2021 в 16:50

личное право? не вопрос - напиши заявление о ежемесячном жертвовании своей зарплаты в бюджет города и пользуйся личным правом, чиновник!

8 июля 2021 в 16:00

Для публичного человека, министра здравоохранения НСО ответ не засчитан. Индивидуальное право для дворника не сообщать о статусе вакцинации. А тут министр целой области, который своим примером должен показывать о необходимости вакцинации. Хотя с таким положением дел в нашем здравоохранении можно сделать вывод, что у дворника Хальзова есть право не отвечать на подобные вопросы.

8 июля 2021 в 16:09

Значит не привился......они только свои права уважают, а на права других плевать, "вакцинация добровольная, но непривитые могут увольняться"(с)

8 июля 2021 в 17:03

Вот по -барабану на него...
Больше волнует Вопрос#массовый Психоз-это Навсегда!?

8 июля 2021 в 15:42

Да что вы говорите, личное право у него взыграло. А при обязательной вакцинации которую ковидобесы устроили, это право учитывается?

8 июля 2021 в 15:52

«Хальзов не привился и поэтому предположим», что
он не соответствует занимаемой должности и задачам министерства по формированию здорового образа жизни у населения области.

8 июля 2021 в 20:16

После такого заявления в нормальной стране, этот министр был бы уволен в 24 часа....как не соблюдающий линию партии.

8 июля 2021 в 15:53

Видимо, нехило добавили премий министру здравоохранения - приоделся, причесался...

8 июля 2021 в 18:14

Так бы и сказал, что не хочет колоться "лучшей в мире" вакциной)))))

Гость
8 июля 2021 в 15:41

Если бы привился, то так бы и сказал. Получается, что не привился.

8 июля 2021 в 15:57

Где петицию за отставку такого министра подписать?
Любой руководитель только личным примером должен мотивировать. А этот тип что делает? Множит на ноль всю работу по агитации населения. Гнать с позором.

8 июля 2021 в 17:01

Если бы привился - сказал бы.

8 июля 2021 в 16:40

Аксёнова привилась и фото на НГСе было. Только чем? До недавнего говорила : у меня антитела. Врут все, так как пример берут «сверху».

8 июля 2021 в 17:45

да по-любому не привился. он же врач, и знает что делать. если бы привился, сказал бы правду

гость
8 июля 2021 в 15:48

Не так давно мэр Москвы сказал личное это когда вы сидите дома в изоляции. и не контактируете с людьми . а так надо вакцинироваться. так почему наш чиновник минздрава ратует за нашу вакцинацию а сам как штирлиц молчит об своей вакцинации

8 июля 2021 в 16:02

Что значит - не скажу. Президент даже сказал, а этот гражданин предпочитает молчать. Это некрасиво, как минимум. И вообще, навязывают вакцинацию - подавайте собственный пример народу.

8 июля 2021 в 17:22

родственники привились, 7 июня поставили по второй прививке эпиваккороны, с 3 июля плохое самочувствие, следом температурка, вчера сделали платно КТ, 25% поражение легких,двухсторонняя пневмония, врача нет уже двое суток, никаких рекомендаций, никаких медикаментов, никакого лечения.Я с женой осенью за неделю так и не дождался ни скорой,ни врача, температура у жены прошла через два дня, у меня её вообще не было, обоняние и вкус отшибло у обоих на неделю, врача нет,скорой нет, ходил на работу,чтоб за прогул не уволили

Ужас ужасный
8 июля 2021 в 15:48

Прям тайна мадридского двора. Ну не привился, так и скажи. Хвостом крутит. Право его личное.

8 июля 2021 в 16:01

Так барановирус существует или нет?

8 июля 2021 в 20:10

Его спросили не как г-на Хальзова, а как обезличенного министра здравоохранения НСО, какие тут личные права?

8 июля 2021 в 16:20

Индивидуальное право это когда сидишь дома и ни с кем не контактируешь.....а когда постоянно на работе, причем на такой должности, ещё и усиленно агитируешь за поголовную вакцинацию- должен показывать пример. Меня вот лишили индивидуального права выбирать чем именно прививаться- вариант один оставили, хотя я готов платно привиться тем же Пфайзером. Но меня никто не спрашивает и добровольно- принудительно не оставляют шанса, угрожая ограничением прав.

8 июля 2021 в 15:46

а какая разница - привился он или нет?
у самих нет мозгов - надо обязательно на кого-то равняться?

8 июля 2021 в 16:18

Что за ерунда? Если бы его спросили, какой вакциной он привился и он бы сослался на личное право, то тогда вопросов нет. А так, всё понятненько. Ой, заврались они все.

8 июля 2021 в 17:58

ахахаха..вот это слив!

а у народа который должен справки от привиках предъявить - нет личного права?

УВася
8 июля 2021 в 15:51

Теперь я так же буду отвечать тем кто будет спрашивать у меня справку о вакцинации или QR-код.

Лидия
8 июля 2021 в 15:49

Мы спрашиваем привился ли министр, а не лично какой то человек. Не нравится быть общественной фигурой, увольняйся!
И да, уход от ответа это признание того что не прививался.
Думаю, что он знает, что прививаться вакциной очень опасно.

8 июля 2021 в 16:49

Такими действиями и ответами чего ожидают от народа?
Уволить такого министра!

Диванный эксперт
8 июля 2021 в 15:42

Давай, пример вакцинации покажи и на процедуру журналистов пригласи пусть снимут весь процесс введения препарата. Предварительно пусть в очереди со всеми пациентами просидит несколько часов.

не место таким
8 июля 2021 в 15:55

Это он хозяина себя корчит над быдлом-народом, которого по его указке народ под страхом увольнения идёт на прививку, а Путина при этом обвинять будет недалёкий народ.

Василий
8 июля 2021 в 15:45

Это просто позор! Министр здравоохранения демонстрирует дремучее медицинское невежество! У него, понимаете ли, личное право, а чего тогда требовать от остальных?

8 июля 2021 в 16:03

Попахивает каким-то идиотизмом...

8 июля 2021 в 17:01

пошел в отставку

Диванный эксперт
8 июля 2021 в 15:44

Да не прививаются чинуши, а делают видимость. Колят витаминки для красочности фото. Его зам это хорошо продемонстрировала недавно.

8 июля 2021 в 16:12

Ну в принципе этого "медика" после такого ответа можно смело увольнять. Хотя если у нас губернаторы и пресс-секретари президента с "бейджиками от вируса" ходят, то что уж о каком то сельском "министре" говорить.

8 июля 2021 в 19:54

лицемер, пока так себя будут вести, большинство будет отказываться прививаться

8 июля 2021 в 15:57

Вот правильно сказал😎
И от вас, когда будут что-то требовать показать/спрашивать, не пускать и т.п., говорите, как министр: не ваше дело, это моё личное дело😎

Реки крови, озёра антифриза
8 июля 2021 в 15:55

Не нравится отвечать на вопросы - никто не держит. Возможно, таская коробки с фруктами на рынке он будет более полезным обществу.

Усинка
8 июля 2021 в 15:56

Двойные стандарты , увы привычно. Вспомнились фото в интернете со Дня Рождения некоего гражданина Пескова в разгар какой то там волны , веселый ,чудесный праздник с шариками, тортиком и артистами и все узнаваемы потому как без масок! Некая гражданка из Роспотребнадзора без маски в Большом театре . Я даже не про прививки , а про масочки просто.....Граждане чиновник , давайте ка в общие очереди на прививки и под камеру и в общественный транспорт в маске , что бы народ видел и не сомневался, а то много разговоров и увы дел про разные новые ограничения , но вот как то они не для всех получается....

8 июля 2021 в 16:12

Привился, но не тем, чем прививают простой люд, я так полагаю

8 июля 2021 в 16:28

У него значит право личное, а у нас какое?