Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Новосибирске снова отменили плановую диспансеризацию и профосмотры
В Новосибирске снова отменили плановую диспансеризацию и профосмотры

6 июля 2021 в 18:01

Онкология так и будет продолжать расти , будут больше умирать на 3-4 стадии , больше будет сердечников , инсультников и тд! Но люди с этими тяжелыми заболеваниями нигде никому не нужны !!! В стране один коронавирус и прививка « спутник»- больше проблем в медицине НЕТ!

6 июля 2021 в 18:08

ВСЕ массовые мероприятия запрещены на территории НСО. Осмотры это тоже массовое мероприятие, особенно в поликлиниках. Там и так толпы сейчас, а из-за осмотров будет еще больше

6 июля 2021 в 19:32

Да уж! Диспансеризация для переболевших ковидом бесславно завершена, так и не успев начаться! А я уже было лыжи навострила.

6 июля 2021 в 18:24

То есть не пройти мне в этом году запланированную на июнь диспансеризацию перед МСЭК, и потом в сам МСЭК не попасть. Мило.

6 июля 2021 в 17:41

Второй этап обследования кто и где будет проходить, сами то верят в задуманное, сегодня к терапевту попасть непросто, не говоря уже про узких специалистов. Чудаки

Стыдно, что в стране первой зарегистрировавшей свою вакцину, до сих пор отменяют вакцинацию из-за отсутствия препарата. Опять притормозили до 08.07. Следующие дни не знаю, так как нет знакомых на них записанных.

6 июля 2021 в 20:37

Ха-ха-ха...мне робот звонил ,по имени отчеству обзывал и приглашал на диспансеризацию. Мол,я больная хронически. А у меня и карточки нет.Была тощая(карточка).Отит -100 лет назад.Думаю,выбросили на помойку.

Им нужно больше "погибших, с ковидом"

Гость
6 июля 2021 в 18:06

До чего довели здравоохранение в России наши чиновники пока оптимизировали. Врачей нет в Поликлиниках

Гость
6 июля 2021 в 18:07

Везде отменяют диспанзеризацию, что вы хотите? Таскать болезнь ещё и в больницы где люди с ослабленным иммунитетом?

6 июля 2021 в 18:08

И снова прорыв.

Гость
6 июля 2021 в 17:53

Наведите просто порядок оказания первой помощи! Я ждала врача, после появления первых признаков болезни, 5 дней! Ещё раз через 2 дня приехали сделали мазок! Не кому работать!

Мирон
6 июля 2021 в 18:09

Я бы сам не пошёл в больницу, когда такой дикий прирост заражённых, и везде корона! Потерпим, не срочно

Гость
6 июля 2021 в 17:49

Отменили диспансеризацию , ну и что. А то что не дают больничные листы пенсионерам 65+ и бросают их в лапы коронавируса . Это забота о пожилых. Эта мера в первую и вторую волну очень сильно помогла пережить и выжить многим пенсионерам

Люди будут погибать не от ковида, летальность которого как у среднего гриппа, а от борьбы с этим особо опасным вирусом, большинство который переносят бессимптомно

Гость
6 июля 2021 в 18:36

Диспансеризация из-за ковида отложена из-за ковида.

6 июля 2021 в 18:23

в больницы положили кучу народу и считают это за достижение ?

Гость.
6 июля 2021 в 17:40

России нужно было вводить ,,железный занавес,,...
Перекрывать все границы, ограничивать передвижение между городами..
Работь только предприятим жизнеобеспечения с жестким контролем...
НО? Наше государство( вернее правительство и дума) бы удавилось, если бы пришлось платить зарплату людям на карантине....

лебовски
6 июля 2021 в 17:59

Больные обуза для экономики страны

Владимир
6 июля 2021 в 21:52

Везде вводят ограничения с Ковидом , рестораны и кофе под запретом , вообщем больше трех не собираться. А вот наш Уважаемый Губернатор разрешил кандидатам в депутаты собирать граждан для агитации на выборы , так там нет Ковида на эту толпу зараза не опасна. И вот вопрос так ли опасен этот Ковид как его преподносят наши руководители.

Гость
6 июля 2021 в 17:37

Скорее всего с сегодняшенго дня ковидные стационары заполнены почти на 100%. Число госпитализированных достигло 5200 и перестало расти. Теперь ждём, когда будут выписывать недолеченных, чтобы освободить места для новых тяжёлых ковидников.

6 июля 2021 в 17:33

Всё что нужно знать о состоянии медицины в РФ.

7 июля 2021 в 11:16

Смотрел ночью полуфинал ЧЕ по футболу. Уэмбли, 60 тысяч зрителей. Маски? Какие маски? Социальная дистанция? Локдаун? Интересно, как в отдельно взятом Лондоне без "Спутника" победили пандемию?

Гость
6 июля 2021 в 18:45

Смешно.Учитывая саму диспансеризацию - профанацию,а ещё учитывая то,что я ее никогда не проходила,но в карточке стабильно прохожу,каждый год

Гость.
6 июля 2021 в 18:36

Нужно запретить поездки зарубеж , нечего тащить заразу в Россию . Жесче наказывать за нарушения режима.

007
6 июля 2021 в 22:17

Проезд в метро в час пик не массовое мероприятие!!!!?

Баттье, носите маски ! по две !

скрепный мир
6 июля 2021 в 17:43

и где новые больницы или все деньги на выборы ушли?

Гость
6 июля 2021 в 18:00

А я привился и заболел. В течение недели температурил, вначале было под 39, в конце недели упало до 36. Больше никаких особых симптомов. Сатурация все дни была выше 94%.

Зоя
6 июля 2021 в 18:06

Ой ну и новость. Это очевидно, мероприятия отменяются, а профосмотры останутся? Тоже абсурдно как-то, контакт везде может быть

Фывап
7 июля 2021 в 08:38

Диспансеризация бесполезна. Данные, которые выдают в закрытых конвертах никому кроме врачей непонятны. Сам человек по ним выводы сделать не может. Врачи заинтересованы в деньгах ФОМС, поэтому интерпретируют данные с точки зрения дохода.

6 июля 2021 в 17:40

что мешает пойти в платную

Картоха
6 июля 2021 в 18:10

Срочников принимают, а остальные пары недель могут подождать, вы же понимаете, чем это чревато!

Гость
6 июля 2021 в 20:10

Чтобы ещё больше народу умерло. Находят же иногда смертельные болячки. бывает, что и успевают спасти.

Лили
6 июля 2021 в 18:07

У врачей сейчас и так много работы, какая диспансеризация может быть?

Ярая
6 июля 2021 в 18:06

Не отменили а отложили, осмотры уже возобновляли, значит потом снова введут

Эдик