Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Новая вакцина «Вектора» выйдет под брендом AURORA-CoV
Новая вакцина «Вектора» выйдет под брендом AURORA-CoV

Емеля
6 июля 2021 в 09:22

А как скоро после регистрации ее могут пустить в гражданский оборот? Аллергикам ее можно будет ставить?

555
6 июля 2021 в 09:21

Нгс, пригласите специалиста разработчика Вектора, пусть он отвеить на вопросы относительно Эпивака и новой вакцины. У людей очень много вопросов, слухов, домыслов и т.д Или возьмите полномасштабное интервью.

Выдра
6 июля 2021 в 09:22

Чем больше вакцин, тем лучше. В Китае тоже много вакцин собственного производства.

6 июля 2021 в 09:27

Похоже найден новый метод повышения эффективности вакцины - переименование. Ждем новых сенсационных публикаций в ведомственной многотиражке. Понятно, что не в The Lancet - там такую чухню сразу в корзину. "Соавтору", главе Роспотребнадзора Поповой - премию, за выдающиеся успехи.

Гость
6 июля 2021 в 09:20

А почему называют всегда на латинице? Почему не на русском? Aurora это Звезда на итальянском. Можно было и по русски назвать. Это наверное с прицелом на международное использование? Все равно нужно кириллицу продвигать.

6 июля 2021 в 10:08

Подскажите, вдруг кто-то знает, в какой поликлинике можно записаться поставить КовиВак (Чумаковская)?
Дозвониться иди объехать все поликлиники города, как посоветовали в местном минздраве, нереально.

Журналист
6 июля 2021 в 09:21

В чем будет ее принципиальное отличие от Эпивака?

6 июля 2021 в 09:38

Правильно о старом названии все должны забыть, как о "неудачном плацебо".

Как бурдамагу не назови, она бурдамагой останется.

Доктор
6 июля 2021 в 09:15

а, когда вакцина будет от ботья? зависимости строчить в инете, как нар,команы какие однакО..

Компаунд
6 июля 2021 в 10:26

Больше подошло бы- "Шляпа-coV"

6 июля 2021 в 09:13

Бренд то может и новый. Но НАРОД в курсе и НЕА)))

гость
6 июля 2021 в 10:57

предлагаю свои наименованиЯ: PecHeneg, PoloVec, SobaKa

Только меня одного удивляет 10 разных вакцин российского производства? Значит наша медицина впереди планеты всей. Мои глаза говорят мне об обратном.

6 июля 2021 в 09:18

ОТМЫВ филак

789456
6 июля 2021 в 09:29

Десятки наименований вакцины придумали, а саму вакцину так и нет, прям как с нарисованными ракетами!

Местный житель
6 июля 2021 в 09:17

Офигеть! Ну уж теперь то точно вирусняк победим! Колоться всем каждый месяц всеми вакцинами по очереди, чтобы ни кому обидно не было и к Н.Г. можно будет рапортовать о полной победе!

Гость
6 июля 2021 в 09:19

Нгс! Как она могла поступить 18 июля, когда месяц только начался. Вы хоть читайте что пишете перед публикацией

6 июля 2021 в 09:30

Нужно больше вакцин, самых разных и недоисследованных. Штук 20. лучше 200, как чая в супермаркете. Главное же - это выбор, да

Марк
6 июля 2021 в 09:15

Векторовская вакцина - пустышка. Люди колятся пустышкой и потом болеют, это подрывает доверие к настоящим вакцинам, типа Спутника. Ну почему разрешают то использование пустышки ???

6 июля 2021 в 09:25

к Вектору доверия нет

Matrix_Agent (забанен)
6 июля 2021 в 10:21

"Регистрация товарного знака на запатентованный продукт дает значительные преимущества при его продвижении как на российском, так и на зарубежном рынках".
Надеюсь, его не уволят после такого жёсткого палева конторы?

123
6 июля 2021 в 15:29

Аврора - это намёк на холостой выстрел?! Здорово придумали!

6 июля 2021 в 11:50

Отлично! Если переболевших со своей собственной защитой начнут загонять на прививку, можно будет поставить эту

Qwerty
6 июля 2021 в 09:21

Очередной эксперимент. А володька то pfizer ом привился) Его ж за границу приглашали на саммит, а туда с нашими прививками проезд закрыт)

коммунист
6 июля 2021 в 09:32

Аврора - намек на революцию. Замечательно.

С тряпкой на бороде
6 июля 2021 в 10:26

Скоро свою вакцину будут в каждом магазине делать. Магнит, Лента, Пятёрочка. Надо ковать железо, пока горячо

6 июля 2021 в 11:18

Да хоть пусть назовут юпи-пупи лишь-бы толк был

6 июля 2021 в 12:15

Мне вот интересно как можно вам верить про эти вакцины которые вы пиарите? Пели байки про одну чудо вакцину, а тут раз выпускают другую. А зачем выпускать другую если уже есть одна чудесная. И зачем менять бренд, это что бизнес по путински уже вакцины брендируют? Так если это бизнес зачем люди травятся этой байдой и потом попадают в больницу после вакцинации. Это как ролик Яковлева про айфон. Так и тут надоел пиар уже.

Мистор Эбола
6 июля 2021 в 09:25

Ну ниплоха замутили! Нада калоть! 🔥🔥🔥

Postoronnii
6 июля 2021 в 10:01

Дерьмо делают, как пирожки пекут.
Бизнес...

6 июля 2021 в 09:31

Ха-ха...Вот жеж.Все никак не угомонятся.Хоть отдохнули бы уже.

Вася
6 июля 2021 в 10:00

Минздрав РФ разрешил испытывать на россиянах китайскую вакцину от ковида.
Министерство здравоохранения России выдало разрешение на клинические исследования китайской вакцины от ковида. В испытаниях примут участие 40 тыс. добровольцев, рассказал ТАСС рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров.

По его словам, тестировать на россиянах будут вакцину CanSino Biologics. При получении положительных результатов, ее производством займется российская компания.
При отрицательных результатах мы увидим 40 тыс жертв??

6 июля 2021 в 13:17

Тестируют на добровольцах! ....... и все поголовно спрашивают, "А когда ее запустят" ))) .. дальше писать не буду ..

потоп
6 июля 2021 в 09:46

Говорят от вектора вакцины это пустышки от них нет лечебного толка, но точно так же нет и вреда.
Поэтому я поставлю пустышку ради сертификата.

Гость
6 июля 2021 в 14:33

Поставила две вакцины "Эпивак-короны" в Бердске, была в полной уверенности, что хоть немного защищена. Не тут то было! Сдала тест на антитела спустя месяц после второй вакцинации, а у меня показатель антител 0,5,то есть их вообще нет! Тест был сделан на векторовской тест-системе. Что теперь делать вообще не знаю! Вот вам и зваленая векторовская вакцина.

Бусурма
6 июля 2021 в 09:18

Хорошо быть ученым. Интересная, нужная, важная работа.

Читатель новостей
6 июля 2021 в 12:02

Да хоть LENIN-CoV, главное чтобы была безопасной и эффективной

Гость
6 июля 2021 в 13:25

То есть одной то до конца не могут испытания довести. Решили числом брать. Может какая и проскочит. Это уже не вакцины, а кактеои какие то у них получаются. А что можно, ответственности то, за последствия никто не несёт. Оставьте себе такое, не понятно что...

Вирусолог-архиолог
6 июля 2021 в 14:30

Склепали еще одну пустышку?

Сарай
6 июля 2021 в 14:37

Это же хорошо что вакцина пустышка, теперь не надо сертификат покупать, достаточно просто привиться векторовской вакциной

Американец
6 июля 2021 в 10:08

Не слушайте вы всяких тузиков, а надо прививаться

Гость
6 июля 2021 в 09:34

Аврора это по аналогии с кораблём. Историческая пустышка за вуалью вымыслов и догадок. Можно было так с самого начала векторовскую вакцину называть, че людей путали

Берлин
6 июля 2021 в 09:20

Ого, у нас скоро появится 5 вакцина нашего производства? Горжусь своей страной!!!

6 июля 2021 в 09:15

отличная новость, ведуться у нас разработки, есть конкретные результаты