Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В Новосибирске обновился список пунктов вакцинации — 7 карточек с адресами
В Новосибирске обновился список пунктов <nobr class="_">вакцинации — </nobr>7 карточек с адресами

5 июля 2021 в 16:47

Почему только 7? Мне кажется можно было бы и больше сделать. Вон сколько народа идет на вакцинацию

Гость.
5 июля 2021 в 16:47

Вот когда будет достаточно вакцины и множество мест, тогда можно о чём то говорить...
Например человек просто за компанию пришел с друзьми в пункт вакцинации( допустим в ТЦ)..
Доброжелательная медсестра, народу два человека.
Человек думает- а дай ка и я поставлю укольчик....
И наоборот- человек решил поставить прививку, а не может дозвониться..
Пришел, а там сидит толпа и говорят, что ампулы заканчиваются...
Плюнет он и будет надеятся на авось...

гость
5 июля 2021 в 16:48

А минздрав не хочет отчитаться о проделанных мерах скольк очего купили, куда поставили . Лекарства бесплатно выдают или замяли лавочку?
кроме масок меры есть?
Кстати нгс не писал про шмон по автобусам -маски проверяли , штрафы выписывали -это все или реальные меры будут?

не дамся
5 июля 2021 в 16:48

Хорошо, что написали адреса, буду все их обходить подальше стороной.

Не игрушка
5 июля 2021 в 16:48

Приятно конечно, что напоминание про доступные пункиы вакцинации. Но вроде про них все должны уже знать.

Алекс
5 июля 2021 в 16:49

Толмачевский не работает пункт

Шарлотта
5 июля 2021 в 16:50

А почему именно 7 карточек? Могли бы побольше нарисовать, с напоминаниями как сделать прививку например.

Ирина
5 июля 2021 в 16:50

В Молле работают с 14-00!!!! Приехали к 11 часам х**н выписали)))
Так что нгс вы проверяйте достоверность информации!!!

5 июля 2021 в 16:51

Можно прививку деньгами забрать?

5 июля 2021 в 16:51

НГС не могли в текстовой таблице это поместить? обязательно надо в картинке, чтоб нельзя поиском было найти быстро.
Ну что за идиотизм-то?

ДИНА МИТТ
5 июля 2021 в 16:54

Бегаю с утра по городу в поисках вакцинации но не могу сама себя поймать

5 июля 2021 в 17:06

Почему я в КДП №2 на ул. Русской, 37 не могу записаться через сайт "Госуслуги"? Предлагает только КДП №2 на Морском проспекте, 25.

5 июля 2021 в 17:25

в том же Эдеме никогда нет никаких очередей - в зале размером с большое кафе сидят врач, сестра и... часто больше никого

Гость
5 июля 2021 в 17:30

На Мичурина сегодня закрыт павильон, сняты все объявления и вывески.

5 июля 2021 в 17:35

НГС как всегда ничего не проверил и опубликовал неактуальные данные по Быстроному (ул.Первомайская, 57). Уже июль на дворе.

мухаха
5 июля 2021 в 17:56

Бяда-бяда, отродясь не было у меня сертификата профилактических прививок, не видать мне прививки, как своих ушей!

5 июля 2021 в 18:05

Даром не надо ваши вакцины себе оставьте

50 туристов из России оказались изолированы на Кубе с диагнозом COVID-19. Отдыхающие ожидают новых ПЦР-тестов. Речь идет о туристах, которые прилетели с 30 июня по 2 июля. Первый результат у 133 человек был положительным. Россияне изолированы в своих номерах. Туристы заявляют, что привиты, имеют отрицательные ПЦР-тесты. По результатам повторного анализа СOVID-19 подтвердился у 33. Один мужчина госпитализирован в Гавану с осложнениями.
МОИ 5 коп. Вот и все, что нужно знать о "не имеющей аналогов" супер-вакцине и качестве российских тестов!

укол
5 июля 2021 в 18:11

Через Госуслуги не записаться по указанным адресам. Время ожидания очереди более 2х недель - Госуслуги не регистрирует. Считающие, что проще без записи попасть на вакцинацию, без предварительной консультации и осмотра, без выяснений противопоказаний - частное решение. Вакцинация на пеньках в торговых центрах настораживает. Вопрос прошедшим прививку, какова документальная процедура в части ответственности за нежелательные последствия вакцинирования?

Гость
5 июля 2021 в 18:12

2 недели назад с 20-го (без преувеличения) раза через Госуслуги записался на 06.07 в свою поликлинику. Сегодня позвонили, сказали, что вакцина кончилась. Звоните в пятницу - узнавайте когда появится. Всё для народа!

Гость
5 июля 2021 в 18:35

В 24 поликлинике сказали, что запись через госуслуги для них НИЧТО! Приходите и с утра ждите, будет вакцина или нет.

Гость
5 июля 2021 в 18:37

Родственник умер после прививки ,спустя 4 дня……кто может это объяснить!?

Дарья
5 июля 2021 в 18:51

Пришла в субботу в поликлинику 16, спросила когда можно поставить прививку. Сказали в регистратуре, что сначала надо идти к терапевту, потом только на прививку, ближайшая запись к терапевту на 13 июля. Так что ждите..

5 июля 2021 в 18:51

Побольше бы народу про вакциннировались.

5 июля 2021 в 19:01

Зашел на сайт Госуслуги, записался, пришел в тот пункт, куда записался - нет вакцины (никакой), даже пришли люди тут же на вторую. спрашивают - второй дозы нет - а это уже полный привет - вся вакцинация насмарку, причем непонятно куда дели "зарезервированную вторую дозу" - ведь так говорит Минздрав и иже с ними, что такого быть не может, все зарезервировано! Сказали звоните через неделю, но вот только никуда не дозвониться. Записался еще раз через неделю - пришел - та же картина - вакцины нет, но вы держитесь. Плюнул на все.

Роман Мигранов
5 июля 2021 в 19:02

В Москве я прохожу уже вторую ревакцинацию!!! Завидуйте!!! Жители провинции, вы несчастные. В Москве можно привиьсся любой вакциной!!! Слава Собянину!

Роман Мигранов
5 июля 2021 в 19:06

А ведь можете осчастливить себя сами и на вакцинацию прилететь в Москву. Завидуйте все! В Москве Собянин! В Новосибирске же не Собянин! Плачь Новосибирск! Аминь!

5 июля 2021 в 19:10

Ради интереса пункты записи патриотов России откройте. Сколько туда придут? 😂
Я то с семьёй приду, мои друзья. И всё...?

Это я
5 июля 2021 в 19:11

Сомнительные пункты… кругом антисанитария, особенно пункт на хилокском рынке… слов нет

Пуля - дура. Шприц - молодец !

Гость
5 июля 2021 в 19:37

В Ростове сделали пункт вакцинации при поликлинике с круглосуточным обслуживанием!

5 июля 2021 в 19:45

Я "отдамся" в руки вакцинаторов, если только ко мне домой придут.....с вакциной и пригрозят не выпускать на свет божий.

А пока - фигушки.

Введите что ли имя
5 июля 2021 в 20:50

на Крылова 15 на дверях написано несколько иное

5 июля 2021 в 20:53

Записалась через госуслуги, пришла, а там сидит человек 40, общая очередь для всех и сказали,что мол все - вакцины на сегодня нет, хватит только на тех кто сидит уже. В тц тоже пытались вакцинироваться, вакцины не было первой. Вот так захочешь и фигушки.

свелана Жилфонд
5 июля 2021 в 22:37

все вакцинираы в Жилфонде всем рады

Гость
5 июля 2021 в 22:52

В кабинете вакцинации от 34 больницы есть запись на 06.07

Гость
5 июля 2021 в 23:03

На Станиславского 52 можно записаться на 06.07, если осилите запись через Госуслуги

гость
5 июля 2021 в 23:18

Все сообщения типа: записался, пришел, а вакцины нет без указания даты и адреса.
Делайте выводы.

Вдадимир
5 июля 2021 в 23:21

а пункты для отсасывания вакцин когда откроют? по глупости поставил...

инкогнито
6 июля 2021 в 02:11

А где пункты по проверке , эндокринной системы сердечно - сосудистой, печени, почек, гипертонии , аллергии на компоненты и . т.д.

6 июля 2021 в 05:40

Пусть приезжают ко мне домой с Модерной - я, так и быть, уколюсь.

Ольга
6 июля 2021 в 10:35

3551855 в кировском районе,говорит не правильно набран номер

Евгений
6 июля 2021 в 11:17

Подскажите, кто-нибудь находил Спутник Лайт в Новосибирске ? :)

Гость
6 июля 2021 в 12:08

Не нашла в карточках этот--ТЦ «Амстердам» на улице Геодезической, 4/1. Не работает уже что ли? И расписание у многих совсем другое, на той неделе на ул. Крылова работали в первой половине дня, аптечный с 10 до 16, на рынке с 9 до 15, а тут уже не так. Изменили расписание?

Гость
6 июля 2021 в 12:47

3 июля в "Ауре" сделала прививку. Заполнение анкеты, человек 10 очередь, осмотр врача, сама прививка. На всё про всё минут 20. Просто отлично.

Миха
6 июля 2021 в 14:06

Какой смысл писать 5 июля, что вакцинация пройдет в Быстрономе на Первомайской 17,18,19 июня? Это и есть обновленные карточки от НГС?

Макс
7 июля 2021 в 16:01

А кто- то может подсказать где ставят Ковивак?

Генномодифицированные овощи, не плодоносят )

ну типо
7 июля 2021 в 22:24

Вакцинировать от чего не люди?

ну типо
7 июля 2021 в 22:50

Если серьезно, От чего вакцинироваться?

Гость
7 июля 2021 в 23:37

В тц Роща давно убрали пункт вакцинации. Место сдаётся в аренду.