Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В Новосибирской области 10 человек умерли от ковида — в прошлый раз такое было в феврале
В Новосибирской области <nobr class="_">10 человек</nobr> умерли <nobr class="_">от ковида —</nobr> в прошлый раз такое было в феврале

4 июля 2021 в 16:40

— Скончались еще десять пациентов: мужчины в возрасте 70 лет, 73 года, 80 лет и женщины в возрасте 56 лет, 75 лет, 81 год, 81 год, 83 года, 91 год, 93 года. Вот наши женщины молодцы - 20 лет поработали с учетом декретных, в 55 вышли на пенсию. А за тем до 93 лет живут и 38 лет пенсию получают. Жаль, ковид подкосил.

4 июля 2021 в 16:57

люди умерли от старости время пришло

4 июля 2021 в 17:22

Ср. возраст умерших 78.3 года, при среднем возрасте дожития в стране 72 года.

хихихихихихикс
4 июля 2021 в 17:23

Это счет, который необходимо предъявить ЕР на выборах. И про пенсионную реформу не забывайте.

я не робот
4 июля 2021 в 18:03

я в путинский рай лучше, чем продолжение стабильности.

вазгенчик
4 июля 2021 в 18:30

на два миллиона 10 смертей это даже не 0.01 процент. в общем опять информационный вброс пошел, а люди умерли вовсе не из-за ковида, а из-за неграмотной и несвоевременной медицинской помощи

Eselbaum
4 июля 2021 в 18:36

Вообще, ситуация странная: прошлым летом, когда ещё никаких прививок не делали, суточная заболеваемость была 5-6 тысяч/сут.. Нынче, когда уже полгода делают прививки, много людей переболели (по идее, должны иметь иммунитет), суточная заболеваемость на сегодняшний день более 25 тысяч/сут.. Нелогично как-то...

Гость
4 июля 2021 в 18:38

Интересно, результат теста на Ковид пришел на ВОСЬМОЙ день(полож.),за какой день

я попаду в статистику по заболевшим?

ФЛОТСКИЙ
4 июля 2021 в 19:16

О Боги,сколько болванов выстраиваются в очереди за ядом. Вот тебе и повышение смертности. Жаль мне вас,дурни!

дачник
4 июля 2021 в 19:20

Самое страшное это оказаться один на один с этой болезнью. Когда ни жены ни детей никого рядом. Психологически очень сильное давление от постоянных болей, невозможности обслужить себя. Жена на работе а я 6ый день пластом, выть охота

Вышедший из тайги
4 июля 2021 в 19:47

Недавно приехал в город из тайги. 2 года меня не было. Расскажите граждане что сейчас в мире происходит? Как и пару лет назад Запад нам льёт какие то сказки про несуществующий коронавирус? Как же надоел этот Запад, слава богу у нас есть Утин и он нас вытащит из болота.

Гость
4 июля 2021 в 20:05

каждое слово ЛОЖ, только в 3 больнице вчера минимум 5 человек умерли!!!!!

Анатолий
4 июля 2021 в 20:34

Кто сведущий расскажите как мы остановим эпидемию вакциной? Если вакцинированные тоже болеют пусть в легкой форме и разносят вирус также? Производитель спутника сказал что от нового штамма вируса надо прививаться чаще так как антитела работают только на пятьдесят процентов. Это вообще реально вакцинированием остановить пандемию? За пол года уже есть результаты?

4 июля 2021 в 20:51

Толи ещё будет оё,ёй......

4 июля 2021 в 22:14

Я вот сильно болела в октябре, там ещё сказала,что ,,жду создания прививки,, и первая привьюсь! Ну ее на фиг ,так болеть..(( дождалась спада антител,прививку поставила,пока одну. Конечно,согласна,ставить было страшно,сильно раздули эту тему,но болеть ещё страшнее, поверьте!(((

Гость
4 июля 2021 в 23:20

Если ослику постоянно говорить , что он лошадка...он поверит ! Уже все родственники ..ой ..запаха не чувствую...точно ковид.
...температура 35 и слабость..ковид точно !) Тесты сдают...ан нет ковида

4 июля 2021 в 23:35

83 года женщина - моя бабушка… вторые похороны за год… сегодня вечером позвонили…. сначала Мама ушла….

Сергей
5 июля 2021 в 00:02

Кабздец. При средней продолжительности жизни в НСО - 67 для мужиков и 77 для женщин? Не держите нас за идиотов. Эти люди умерли от старости или, что более вероятно, от Российской медицины и пенсии.

невакцинируемый
5 июля 2021 в 01:09

И ЧТО? В чем вы видите проблему ? Люди умирают от рака, инфарктов, инсультов и пр. и пр. Вы хотите дать оценку уровню медуслуг?

Антихрист
5 июля 2021 в 11:21

Может не в антипрививочниках дело?Посмотрите,сколько лет было людям"Что,раньше жили по 150 лет?Это максимальный срок жизни людей!Согласен,вирус есть.Но не до такой раздутой истерии.21 палец крепко ввернули в ухо людям.Кстати,что на днях сказал Минздрав по поводу прививок?То то и оно.Люди в большей степени превратились в стадо.Как сказали,так и делают.

12345
5 июля 2021 в 11:54

в омске самых незащищенных решили колоть, простимулировать убыль населения