Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В Новосибирской области 10 человек умерли от ковида — в прошлый раз такое было в феврале
В Новосибирской области <nobr class="_">10 человек</nobr> умерли <nobr class="_">от ковида —</nobr> в прошлый раз такое было в феврале

4 июля 2021 в 15:17

Почему не ведется или озвучивается статистика сколько привитых среди умерших?

4 июля 2021 в 14:52

"На ИВЛ — 372 пациента"
Может это опечатка, вчера цифра была 73. Соболезнование родным. Людей болеет очень много, я думаю реальные цифры значительно больше.

4 июля 2021 в 15:00

372 человека на ИВЛ ? Больше чем в реанимации ? Ошибка .

4 июля 2021 в 16:15

Смею предположить температурные перепады в Новосибирском климате ослабляют не только иммунитет. Гипертония, заболевания сердца отличный соус к медицинскому бардаку в передовом нанопоселении.

Гость
4 июля 2021 в 14:52

А никто не знает что там с очередями в прививочных пунктах? Меньше народа стало?

4 июля 2021 в 15:18

чего-то ни фига не понял. намедни писали что умерло 11 человек.
362 человека в реанимации, на ивл 372 человека. то есть в реанимации уже мест не хватает, что больные на ивл лежат в коридоре.
лучше не болеть. представляю каково сейчас медицинскому персоналу в такую жару надевать противочумный костюм и находится несколько часов. это же вообще адова работа. но народ на расслабоне и позитиве. в метро из 100 человек, только двое в масках (маска под носом не считается). точно также в магазинах, разных заведениях. скоро скорую будет вызывать бессмысленно, так как везти будет некуда, а лечить ковид никто не умеет

4 июля 2021 в 17:22

Ср. возраст умерших 78.3 года, при среднем возрасте дожития в стране 72 года.

4 июля 2021 в 15:58

Посмотрел в инете статистику по корововирусу у османлисов. Ни пса не понятно. Полное отсутствие логики росбосполитики. Болеют там тоже. 4600+ где то так. Когда все страны по закрывались Наташек соблазнили к тюрокпаша.
И вишенка на торте 🤡
В Росвеличии запретили шампанскому из Шампани называться шампанским. Только Россия имеет право у себя использовать это название. 🤣👍 Верхгениальности и провокация на международные скандалы

1234
4 июля 2021 в 14:56

Странный вирус все таки. На улице жара жуткая, а он никуда не уходит....

4 июля 2021 в 22:14

Я вот сильно болела в октябре, там ещё сказала,что ,,жду создания прививки,, и первая привьюсь! Ну ее на фиг ,так болеть..(( дождалась спада антител,прививку поставила,пока одну. Конечно,согласна,ставить было страшно,сильно раздули эту тему,но болеть ещё страшнее, поверьте!(((

4 июля 2021 в 16:40

— Скончались еще десять пациентов: мужчины в возрасте 70 лет, 73 года, 80 лет и женщины в возрасте 56 лет, 75 лет, 81 год, 81 год, 83 года, 91 год, 93 года. Вот наши женщины молодцы - 20 лет поработали с учетом декретных, в 55 вышли на пенсию. А за тем до 93 лет живут и 38 лет пенсию получают. Жаль, ковид подкосил.

Гость
4 июля 2021 в 14:52

В статистику по погибшим тоже не все попадают.

с богаткова
4 июля 2021 в 14:54

Росгвардию вызвать в бассейн и всех отругать. Масслвые мероприятия в Доблестном трудовом запрещены.

40+
4 июля 2021 в 15:15

Лечить надо, а не схемы применять. Тогда народ выживать начнет не вопреки, а благодаря.

Эля
4 июля 2021 в 14:51

Когда уже закончится эта статистика, эти статьи бесконечные… сами ведь дотянули до третьей волны доверяясь каким-то источникам о вреде вакцинации.

Гость
4 июля 2021 в 15:00

Обратите внимание, что провластные комментаторы сталкивают людей лбами, разделяя людей на антипрививочников. До тошноты мерзкие люди.

Женек
4 июля 2021 в 14:58

Может хоть сейчас у антипрививочников мозг включится и они поймут, что занимались пропагандой не того, что нужно было в условиях пандемии

4 июля 2021 в 16:19

В ноябре в НСО официально умерло от ковида 160 чел., а избыточная смертность потом за ноябрь оказалась 2447 чел.

житель НСК
4 июля 2021 в 15:36

Нужна сравнительна статистика, но ее утаивают, видимо, не просто так

Гость
4 июля 2021 в 16:01

Читал про прививки от гриппа. Большинство специалистов заявляет, что прививаться надо за месяц до эпидемия, а делать прививку в разгар эпидемии, это мягко говоря, неразумно.
Я думаю, что это относится и к вакцинации от коронавируса.

4 июля 2021 в 16:25

а сколько умерло от других болезней,

с богаткова
4 июля 2021 в 14:51

Рост смертности интересным образом связан с ростом вакцинации. Нужно поднять статистику вакцинации, заболеваемости и смертности. Любой уважающий себя вирус летом умирает.

Гость
4 июля 2021 в 14:50

как будто раньше, когда не было коронавируса, люди умирали только после 100 лет

без паники
4 июля 2021 в 15:00

Члены их семей уже, наверное, и не болеют.

хихихихихихикс
4 июля 2021 в 17:23

Это счет, который необходимо предъявить ЕР на выборах. И про пенсионную реформу не забывайте.

Наледра
4 июля 2021 в 14:58

Один только вопрос: кто-нибудь, когда-нибудь, под каким-нибудь предлогом диагнозы умерших перепроверит ?

Eselbaum
4 июля 2021 в 18:36

Вообще, ситуация странная: прошлым летом, когда ещё никаких прививок не делали, суточная заболеваемость была 5-6 тысяч/сут.. Нынче, когда уже полгода делают прививки, много людей переболели (по идее, должны иметь иммунитет), суточная заболеваемость на сегодняшний день более 25 тысяч/сут.. Нелогично как-то...

789456
4 июля 2021 в 14:52

Женщин умирает больше, что с ними не так?

4 июля 2021 в 20:51

Толи ещё будет оё,ёй......

Кремлебот с трассы
4 июля 2021 в 15:01

Уже поставил себе вакцину, каждое утро ставлю.

Анатолий
4 июля 2021 в 20:34

Кто сведущий расскажите как мы остановим эпидемию вакциной? Если вакцинированные тоже болеют пусть в легкой форме и разносят вирус также? Производитель спутника сказал что от нового штамма вируса надо прививаться чаще так как антитела работают только на пятьдесят процентов. Это вообще реально вакцинированием остановить пандемию? За пол года уже есть результаты?

1212111341
4 июля 2021 в 15:05

Добровольная вакцинация это способ государства не заботиться о нас, не тратить деньги на наше лечение, не обследовать нас и не делать необходимых тестов БЕСПЛАТНО!!!
Вакцинация в период пандемии должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. в этом случае за нашу смерть и болезнь от вакцинации несет государство.

1212111341
4 июля 2021 в 15:00

Вакцинация в период пандемии должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ! в этом случае --ГОСУДАРСТВО ОТВЕЧАЕТ ЗА СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА которому вкололи вакцину!!
Сейчас --добровольная вакцинация -- это мы отвечаем за то, что вкалываем себе вакцину и можем умереть и никто не ответит за это!!

Гость
4 июля 2021 в 15:43

Новости с "другой планеты": Краснояружский район Белгородской области, где привиты 56% взрослого населения, объявлен свободным от ковида. Здесь на протяжении почти трех недель не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией.
А вы продолжайте слушать мракобесов-антипрививочников.

789456
4 июля 2021 в 15:00

Надо усилить темпы вакцинации, что бы к зиме меньше пробок было! Ведь меньше людей в городе, свободней дороги!

Гость
4 июля 2021 в 14:49

Они просто умерли...

Ната
4 июля 2021 в 16:01

У нас не успевают трупы спускать!Мы на пределе просто!А народ все так же не верит в ковид

4 июля 2021 в 23:35

83 года женщина - моя бабушка… вторые похороны за год… сегодня вечером позвонили…. сначала Мама ушла….

дачник
4 июля 2021 в 19:20

Самое страшное это оказаться один на один с этой болезнью. Когда ни жены ни детей никого рядом. Психологически очень сильное давление от постоянных болей, невозможности обслужить себя. Жена на работе а я 6ый день пластом, выть охота

Брат
4 июля 2021 в 14:57

Вот только же вроде пережили вторую волну, и все заново началось. Жесть, конечно.

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 15:54

О, очередной вброс от нгс о пользе прививок.
Фу.

Гость
4 июля 2021 в 15:06

Спутник v не влияет на геном человека, аденовирусы не размножаются в организме, говорят вирусологи, Нетёсов в их числе. Антипрививочники кричат о вреде прививок, не предлагая ничего по борьбе с коронавирусом.

Гость
4 июля 2021 в 15:43

Пандемии нет..... есть игры мирового правительства, слом экономики и т. д. у меня всё

ФЛОТСКИЙ
4 июля 2021 в 19:16

О Боги,сколько болванов выстраиваются в очереди за ядом. Вот тебе и повышение смертности. Жаль мне вас,дурни!

Мира
4 июля 2021 в 14:55

Вот это цифры. Оболдеть просто. Когда все это закончится уже? Как добиться этого коллективного иммунитета?

5 июля 2021 в 20:30

Во всём мире умирают от осложнений своих болезней и болячек вызванных короновирусной инфекцией. А только у нас умирают абсолютно здоровые люди от ковида...

4 июля 2021 в 16:57

люди умерли от старости время пришло

Гость
4 июля 2021 в 14:58

Аааааа) мы все умрем )))

вазгенчик
4 июля 2021 в 18:30

на два миллиона 10 смертей это даже не 0.01 процент. в общем опять информационный вброс пошел, а люди умерли вовсе не из-за ковида, а из-за неграмотной и несвоевременной медицинской помощи

Сергей
5 июля 2021 в 00:02

Кабздец. При средней продолжительности жизни в НСО - 67 для мужиков и 77 для женщин? Не держите нас за идиотов. Эти люди умерли от старости или, что более вероятно, от Российской медицины и пенсии.