Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Минздрав уточнил, как часто придется прививаться от коронавируса
Минздрав уточнил, как часто придется прививаться от коронавируса

Пират
30 июня 2021 в 16:16

Только 8 июля пойду ставить 2ой компонент. Народ сейчас активно идет ставить, начинают думать.

Гость
30 июня 2021 в 16:18

Я бы хотел более развернутый материал почитать на этот счет. Как-то односложно написали. Никаких пояснений нет.

30 июня 2021 в 16:18

Была же статья на эту тему буквально пару дней назад… зачем одно и то же по 10 раз писать?

30 июня 2021 в 16:19

Будет как с зубами? Первые два раза бесплатно, а потом за деньги)?

Гость
30 июня 2021 в 16:19

Они каждый день меняют рекомендации?
На прошлой неделе разве не они же советовали прививаться раз в полгода?
Или побоялись, что тогда никто не пойдет вообще вакцинироваться?

Гость
30 июня 2021 в 16:20

у меня в 50 раз выше нижней граници антитела, если я привьюсь я убью себя. что делать, им типа виднее там
. а я у себя один. почему я не могу предоставить справку о своих антителах. не понимаю чем их лучше моих. тем что они скоро будут платными для нас или убьют нас?

гость
30 июня 2021 в 16:21

"просто следовать графику прививок независимо от количества антител"- етм да что вы говорите! указать вам дорогу по бездорожью?

Гость
30 июня 2021 в 16:21

короче все ясно что ничего не ясно.
Говорят надо вакцинироваться чтобы выработать антитела.
и тут же
Антитела не помогают - надо вакцинироваться.

Кто то логику видит?

30 июня 2021 в 16:23

Прямо вот только что Путин на прямой линии сказал, что раз в год нужно ревакцинироваться при спокойной ситуации с заболеваемостью. А при пандемии - раз в полгода. НГС, с Путиным не согласны?

Анна
30 июня 2021 в 16:30

Ну хорошо, что если есть пробочка от одной вакцины, то потом можно другую поставить

Даша
30 июня 2021 в 16:30

Главное, чтобы их платными не сделали, а то народ тогда бунт поднимет

Игорь
30 июня 2021 в 16:31

А если иммунитет посадим, таким количеством вакцин?

Борис
30 июня 2021 в 16:31

Ну надо подождать более точного заявления, пока что рано говорить об этом

житель грязного города Новосибирск
30 июня 2021 в 16:32

Народу грозят отстранением от работы, в такой ситуации у народа есть выбор???

30 июня 2021 в 16:37

что и требовалось доказать, отмывание бабок теперь будет на регулярной основе.. прививать всю страну и регулярно, представляете сколько денег крутится? О здоровье граждан они беспокоятся.. ага😎😐

30 июня 2021 в 16:47

Почему-то мне кажется, что вакцинироваться нас заставляют не ради здоровья, а ради вакцинации. И дело тут в разнице между себестоимостью производства вакцины фармкампаниями и закупочной ценой, которую платит им государство.

Фывап
30 июня 2021 в 16:51

Ну понятно. Производители вакцины будут доить бюджет. И анализ на антитела не нужен - чтобы не уменьшать рынок сбыта.

Гость
30 июня 2021 в 16:52

Вирус особенный, он живет только в денежных местах,
как то рестораны, ночные клубы, концертные залы, вообщем там,
где мэрия может снять денежку.
Он не живет в метро и транспорте в час-пик, в подвалах,
не действует на тех, кто укладывает бордюры.
Он живет по режиму, в 22.59 он просыпается
и начинает активно атаковать посетителей ночных клубов.

крест
30 июня 2021 в 16:54

Кто сколько хочет, тот столько и пусть ставит, взрослые люди, я и без прививок хорошо живу.

Гость
30 июня 2021 в 16:54

❤️Роструд запретил увольнять за отказ от вакцинации
24 июня 2021
gazeta-unp

30 июня 2021 в 17:01

Ничего никуда не мутирует. На испуг людей берут. Про побочные эффекты и даже смерти пока не афишируют. На октябрь-ноябрь планируется жатва - об этом все мировые врачи говорят, которые не продались режиму, а все еще за людей.

30 июня 2021 в 17:03

"желающих" благодаря "обязательной" вакцинации. Ещё все выпускники добровольно идут в армию вместо института. Ещё все добровольно платят обязательные нологи.

хихихихихихихикс
30 июня 2021 в 17:58

Однако, какой цинизм в худшем бытовом значении этого слова - если почти не сдох от одной вакцины(побочные явления выявились), то попробуй сдохни от другой( обязательно ставь другую). Таков минздрав в эпоху путина и Единой России !

свидетель Ево и друганов Евоных
30 июня 2021 в 18:40

Прививаться нужно до тех пор, пока не привьётся любовь к правящей партии.

Гость
30 июня 2021 в 19:11

Антиковидники, для вас места уже готовят. Еще бы вас, на обязательные работы в госпиталя!!!

30 июня 2021 в 19:28

Через год мы будем постепенно прощаться с теми кто ставил себе вакцину. Не пойми какую и не пойми от чего

1 июля 2021 в 01:36

Ха, ха, хааа "а при выявлении после прививки серьезных побочных явлений можно вакцинироваться другим препаратом" пока вы окончательно не сдохните забыли написать

Noname
1 июля 2021 в 02:26

А почему всё-таки нельзя привиться пфайзером или астрозенекой? Хотя-бы за деньги?
Доверия к нашим властям нет никакого. Механизмы работы вакцин от вирусов не рассказывают, отличия вакцин - не рассказывают. Зато обязаловку вводят. Ну если все граждане могут бесплатно привиться, так зачем требовать с них какие-то документы, кроме паспорта? Зачем 5 документов заполнять? Почему в штатах можно приехать на машине и не выходя из-за руля привиться и дальше гнать, а у нас нужно заполнять бумажки? Мне может Владимир Владимирович неприятен и я не хочу его вакциной прививаться. Если бы её хоть какая-то приличная организация признала - ладно ещё. Вы просто вспомните тот бред, который орали с нашего телека про анализы Навального: то нам каких-то данных не давали, то мы приглашали специалистов провести анализы над нашей дозой взятой у него крови. Причём зная, что международный комитет работает по регламенту, где не получится "порешать вопросики" (они берут анализы и работают в своей лаборатории, а потом дают отчёт за своей подписью, никак иначе). Ну или анализируйте пробы самостоятельно. И после такого цирка предлагаете этим же людям верить? Серьёзно? Это я ещё про олимпийскую химию не вспоминал (я бы ещё думал - может и правда нас дискредитируют, но вы посмотрите сколько мы тогда медалей вывезли и сколько в соседних олимпиадах!)

кол
1 июля 2021 в 05:52

Если вакцина дала побочки, то в следующий раз можно будет привиться другой

аффтар следующего раза уже не будет, зачем прививка если почки отказали

кол
1 июля 2021 в 05:54

я лучше водкой уколюсь от нее нет побочки если не ведро выпить

как то так
1 июля 2021 в 09:47

у второй дамы маска на бороде, дистанцию не соблюдает, она точно прививку хочет или все таки ничего не боится?

как то так
1 июля 2021 в 09:50

как пройдет 3я фаза испытаний так и зовите, а пока вы все просто мышки лабораторные

ЛЛЛ
1 июля 2021 в 09:55

Даже прямую линию с президентом устроили, что бы продвинуть вакцинацию!!!

фраг
1 июля 2021 в 11:18

827 беременных женщин вакцинировались Пфайзером и Модерной с 14 декабря 2020 по 28 февраля 2021. Результат: 104 внезапных аборта( выкидыша), 1 -мертврожденный, 60 - родились недоношенными, 23 родились с малым весом хотя в полный срок, 16- имеют врожденные патологии. Причем 96 выкидышей произошло до 13 недели беременности. Статья "Прэлимэнари фаиндингс оф mRNA ковид 19 ваксин сэйфти ин прегнант персонс" опубликованная 21 апреля 2021

1 июля 2021 в 14:28

все понятно, выживут только 60% населения, остальные противники отсеются сами собой.

Анатолий Михайлович
25 окт 2021 в 10:05

г.Лесосибирск чтобы вакцинироваться нужно записаться ,ждать не менше недели ,очереди человек 30 а то и больше возможно вакцины не будет в этот раз нужно придти еще раз .СМИ на нахваливают ипризыыают вационироваться